Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
06.09.2018 в 22:38Себе же вдогонку: или по всей картине будут "разбросаны" слова, складывающиеся в стих об Охре (и только это слово можно прочитать сразу и без труда), - маленький ребус, который Ваня Е. таки расшифровывает.
-
-
06.09.2018 в 22:56это даже как-то... романтично, что ли
-
-
07.09.2018 в 09:57Наверное
Так, пока в резервации затишье, тихонько положу здесь свою графоманию и быстро убегу.
Анона с завязкой истории про Вань-художников немного подвырубило, а потом он, не приходя в сознание (вот правда), нацарапал маленький кусочек продолжения разгона. По идее, анон подумывает чуток попозже дописать его до логического финала, который придумал вбросивший идею анончик. Но на самом-то деле хочет, чтобы вы прочитали это и сказали: "Слушай, ты не умеешь ничего, иди еще поучись, пожалуйста". А в идеале - чтобы кто-то взял и расписал эту историю хорошо, а не как я. Ну а пока - przepraszam, резервация
И пусть продолжение истории будет таким...
-
-
07.09.2018 в 10:27ааааащщщщщ!
горячо и очень хорошо))) присоединюсь, что хочется эту историю расписанной подробно и много и в фанфике с деталями, но разгон он и есть разгон, его существование уже прекрасно))
-
-
07.09.2018 в 10:28аноооооооооооооооооон, пиздец ты пожег меня!!
ты же понимаешь,что резервация - не то место, где тебе скажут "не умеешь - не берись", да? я сейчас более чем искренне: получилось классное продолжение, так кратко, но так при этом ГОРЯЧО расписать кинки надо еще уметь
ладно, слов нет, одно полыхание
-
-
07.09.2018 в 12:01А тут приезжаю, а она живее всех живых, и всё такая же ахуенная! Но мне вас много догонять((
Когда ваш огуречный анон вносил предложение о побеге для ваняцестников в соо, я и подумать не мог, что тут станет лучше, чем где-либо
-
-
07.09.2018 в 12:05-
-
07.09.2018 в 12:18заберите кто-то оставшийся от меня пепел
-
-
07.09.2018 в 14:14-
-
07.09.2018 в 17:27Вдохновило (и полыхнуло). Закончу в ближайшее время.
-
-
07.09.2018 в 17:59Вдохновило (и полыхнуло). Закончу в ближайшее время.
анооон!
-
-
07.09.2018 в 18:56Анончик, очень жду продолжения! Удачи тебе.
-
-
07.09.2018 в 19:53Анон, как здорово!
Анончики, большущее спасибо, что прочитали всё это и отозвались
-
-
07.09.2018 в 20:33хедканоны на тактильного и обнимательного Рудбоя - каноньтесь!
-
-
07.09.2018 в 20:41ааааааууууу
мило-то как
-
-
07.09.2018 в 21:18кажется, снова пришло мое время бегать и орать ФИК ПРО БРИТЬЁ ЭТО ЖЕ ФИК ПРО БРИТЬЁ
анон, солнышко, как я рада, что ты вдохновится, желаю тебе сил и времени закончить работу
-
-
07.09.2018 в 21:22когда шла смотреть, не думала конечно, что это выглядит так)) и правда тяжело хд
я думала он гладит целенаправленно, а он так между делом и не контролируя особо, аааайй
-
-
07.09.2018 в 21:23Бармен??? О_О
-
-
07.09.2018 в 21:43а?
-
-
07.09.2018 в 21:55это ты или я обознался?
-
-
07.09.2018 в 22:13Бармен??? О_О
Нет, я не Бармен. А кто это вообще?)
-
-
07.09.2018 в 22:33www.twitch.tv/rudeboyvstheworld
-
-
07.09.2018 в 22:45-
-
07.09.2018 в 22:53-
-
07.09.2018 в 23:01Хороший анон из джрк, который пронзался по слову "пшепрашем"
-
-
07.09.2018 в 23:04-
-
08.09.2018 в 00:33-
-
08.09.2018 в 00:56сначала твит с переделкой шиппер-тауна
потом это
ЭТО ЖЖЖ НЕСПРОСТА
-
-
08.09.2018 в 01:05-
-
08.09.2018 в 01:17есть ещё вариант, что они вместе, но недавно, вон и Рудбой какой радостный-то на последних стримах, а, ну всё же так хорошо сходится