По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
06.09.2018 в 22:38

А если вглядеться хорошенько, можно увидеть, что из непонятных черточек рядом со словом "Охра" складываются слова "пошла нахуй, краска".
Себе же вдогонку: или по всей картине будут "разбросаны" слова, складывающиеся в стих об Охре (и только это слово можно прочитать сразу и без труда), - маленький ребус, который Ваня Е. таки расшифровывает.
06.09.2018 в 22:56

или по всей картине будут "разбросаны" слова, складывающиеся в стих об Охре (и только это слово можно прочитать сразу и без труда), - маленький ребус, который Ваня Е. таки расшифровывает.
это даже как-то... романтично, что ли :-D послание, понятное только им двоим
07.09.2018 в 09:57

это даже как-то... романтично, что ли
Наверное :-D

Так, пока в резервации затишье, тихонько положу здесь свою графоманию и быстро убегу.
Анона с завязкой истории про Вань-художников немного подвырубило, а потом он, не приходя в сознание (вот правда), нацарапал маленький кусочек продолжения разгона. По идее, анон подумывает чуток попозже дописать его до логического финала, который придумал вбросивший идею анончик. Но на самом-то деле хочет, чтобы вы прочитали это и сказали: "Слушай, ты не умеешь ничего, иди еще поучись, пожалуйста". А в идеале - чтобы кто-то взял и расписал эту историю хорошо, а не как я. Ну а пока - przepraszam, резервация :shuffle2:

И пусть продолжение истории будет таким...
07.09.2018 в 10:27

Ну а пока - przepraszam, резервация
ааааащщщщщ!
горячо и очень хорошо))) присоединюсь, что хочется эту историю расписанной подробно и много и в фанфике с деталями, но разгон он и есть разгон, его существование уже прекрасно))
07.09.2018 в 10:28

Так, пока в резервации затишье, тихонько положу здесь свою графоманию и быстро убегу.

аноооооооооооооооооон, пиздец ты пожег меня!!:shame:
ты же понимаешь,что резервация - не то место, где тебе скажут "не умеешь - не берись", да? я сейчас более чем искренне: получилось классное продолжение, так кратко, но так при этом ГОРЯЧО расписать кинки надо еще уметь
ладно, слов нет, одно полыхание:squeeze::squeeze:
07.09.2018 в 12:01

Уезжал на несколько месяцев, и не следил за тредами и резервацией.
А тут приезжаю, а она живее всех живых, и всё такая же ахуенная! Но мне вас много догонять((
Когда ваш огуречный анон вносил предложение о побеге для ваняцестников в соо, я и подумать не мог, что тут станет лучше, чем где-либо :gh:
Вы заички!
07.09.2018 в 12:05

Так получается резервация изначально благославлена огуречным аноном?
07.09.2018 в 12:18

Так, пока в резервации затишье, тихонько положу здесь свою графоманию и быстро убегу.


заберите кто-то оставшийся от меня пепел
07.09.2018 в 14:14

Коварно напала работа, пытаюсь сделать все от меня зависящее для благополучного исхода дел, поэтому заглядываю в родную резервацию только одним глазком. Но как приятно знать, что тут не просто тепло, а прямо огонь, как в последнем разгоне! И, когда попустит, можно радостно вернуться бесоебить к родному очагу :heart:
07.09.2018 в 17:27

Знаете, аноны, этот разгон с художниками - хороший такой поджопник автору исполнения про бритву)
Вдохновило (и полыхнуло). Закончу в ближайшее время.
07.09.2018 в 17:59

Знаете, аноны, этот разгон с художниками - хороший такой поджопник автору исполнения про бритву)
Вдохновило (и полыхнуло). Закончу в ближайшее время.

анооон! :crzfan::crzfan::crzfan:
07.09.2018 в 18:56

Закончу в ближайшее время.

Анончик, очень жду продолжения! Удачи тебе. :heart:
07.09.2018 в 19:53

Закончу в ближайшее время.
Анон, как здорово! :jump: Этот разгон был такой себе попыткой "Нашествие"-анона реанимировать свои лапки, и я даже не думал, что он может кого-то вдохновить - тем более автора одного из любимых исполнений на кинк-фесте. Много-много вдохновения тебе :dance2:

Анончики, большущее спасибо, что прочитали всё это и отозвались :gh3: :heart:
07.09.2018 в 20:33

Ваня в истории Шальной так Москвина по спине гладит, что мне аж поплохело :inlove:
хедканоны на тактильного и обнимательного Рудбоя - каноньтесь!
07.09.2018 в 20:41

хедканоны на тактильного и обнимательного Рудбоя - каноньтесь!
ааааааууууу
мило-то как
07.09.2018 в 21:18

Знаете, аноны, этот разгон с художниками - хороший такой поджопник автору исполнения про бритву)
кажется, снова пришло мое время бегать и орать ФИК ПРО БРИТЬЁ ЭТО ЖЕ ФИК ПРО БРИТЬЁ
анон, солнышко, как я рада, что ты вдохновится, желаю тебе сил и времени закончить работу:heart:
07.09.2018 в 21:22

Ваня в истории Шальной так Москвина по спине гладит, что мне аж поплохело
когда шла смотреть, не думала конечно, что это выглядит так)) и правда тяжело хд
я думала он гладит целенаправленно, а он так между делом и не контролируя особо, аааайй
07.09.2018 в 21:23

przepraszam
Бармен??? О_О

07.09.2018 в 21:43

Бармен??? О_О
а?
07.09.2018 в 21:55

а?
это ты или я обознался?

07.09.2018 в 22:13

przepraszam
Бармен??? О_О

Нет, я не Бармен. А кто это вообще?)
07.09.2018 в 22:33

у рудбоя стрим
www.twitch.tv/rudeboyvstheworld
07.09.2018 в 22:45

у Рудбоя сегодня стрим по плейлисту от не-Вани :alien:
07.09.2018 в 22:53

Диму подписали в сабы :lol::lol::lol:
07.09.2018 в 23:01

А кто это вообще?
Хороший анон из джрк, который пронзался по слову "пшепрашем"

07.09.2018 в 23:04

Иван опять бодрый и улыбчивый) приятно так)
08.09.2018 в 00:33

сд подписался на рудбоя и постит смайлики со славой в чат, хорошечно как
08.09.2018 в 00:56

сд подписался на рудбоя
сначала твит с переделкой шиппер-тауна
потом это
ЭТО ЖЖЖ НЕСПРОСТА
08.09.2018 в 01:05

я все не могу выбрать, что хэдканонить - то ли вань там всем антихайпом и сочувствующими сватают, то ли они уже давно вместе и просто коллективно рофлят и набрасывают)
08.09.2018 в 01:17

ага, тоже сидела в смешанных чувствах, и всё такое замечательное, главное, как тут выберешь-то?! :lol:
есть ещё вариант, что они вместе, но недавно, вон и Рудбой какой радостный-то на последних стримах, а, ну всё же так хорошо сходится