Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
08.09.2018 в 01:20ПРИНЯТО! и радостный Рудбой, аввв
-
-
08.09.2018 в 01:22как же я люблю Вань
и вас всех, аноны, очень-очень люблю
-
-
08.09.2018 в 01:59и вот, значит, Ванечка переделывает шиппер-таун - а как не переделать-то? теперь же уже и не запостишь оригинальный текст, там же сплошная неправда теперь и про знакомство, и про ладошку, а запостить ХОЧЕТСЯ (а может, у них как раз случился какой-нибудь внезапный спор за искусство, Вани же у нас и так внезапные, почему бы нет?). ну и постепенно надо всё делать, а то ж шипперы потом апокалипсис в комментариях им обоим устроят при одном намёке на то, что они теперь взаимодействуют, да ещё и так неожиданно. а Витя хороший друг, стримит сам, в хороших отношениях с Мироном, за Рудбоя вон обиделся, когда Контрукт вышел (а это, наверное, было, когда Вани как раз начали встречаться и стали объектами подъёбов со стороны близких друзей) - короче говоря, само собой напрашивается, через кого выстраивать взаимодействие, да и не то чтобы это какой-то хитрый план, выходит естественно, они же теперь все время от времени общаются
а ещё сюда можно отлично приложить тот сюжет с ревностью и всякими там Не-Викторами и Рощевыми. ну как раз ведь начало отношений
в общем, меня что-то понесло, аноны
-
-
08.09.2018 в 02:11-
-
08.09.2018 в 02:58котик, во-первых, спасибо, что ты есть, я полыхнул максимально
а во-вторых, где-нибудь можно узнать полный список значений? а то я пенечек, в гугле либо другие, либо вообще не то
-
-
08.09.2018 в 03:18-
-
08.09.2018 в 04:39Я другой анон, но попробую помочь.
Пойдем под кат
за белым кроликом-
-
08.09.2018 в 06:47упоротымтематическим трипом.В общем, схема проста: смотрим на руки - подключаем фантазию - радуемся.
А, да: с добрым утром, резервация
Идем под кат за радужным енотом.
Идем под кат за черным котом.
-
-
08.09.2018 в 09:36И сидит он так, бляяя, и Рудбой тоже бляяяяяяяяя, и чатик весь такой ДАЕБТВОЮ
И только Витя СД в чатике начинает бесоебить и шутить про долгожданное воссоединение, но его заблочить никто не решается, потому как ну это же ВИТЯ. А потом Фаллен, раз уж пропалился, начинает отвечать Вите в чате, шутить. И Рудбой не сдерживается, ржет и реагирует, ну реально же смешно шутит.
-
-
08.09.2018 в 12:22А то я нахожу везде разную инфу, да еще и оттенки цветов играют роль, а благодаря тебе все прояснилось.
-
-
08.09.2018 в 14:00вот все ситуации хороши, потому что можно повернуть и в флафф с пониманием и принятием, и в небольшие страдания с переживаниями о том, как близкие отнесутся к этому, и в около-ебаназию, как в заявке 1.98 с однострочников
-
-
08.09.2018 в 14:10гугл говорит, что сны с пятницы на субботу имеют судьбоносное значение, потому что суббота - день Сатурна, а Сатурн управляет человеческими судьбами, и я не вижу никаких оснований не доверять этой информации
-
-
08.09.2018 в 18:24вот регулярно думаю, что меня попустило до разумных пределов, но каждый раз просто вот Ваня, зачем такой!
Приснилось, что Фаллен загянул к Рудбою на стрим
господи, на какую милотень в итоге все вырулило)
-
-
08.09.2018 в 19:35ЭТО НЕ УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА
-
-
08.09.2018 в 19:45Фаллен, это твой шанс!!!Рудбой и бухлишко.гиф
бонус: лапкодроч.гиф
-
-
08.09.2018 в 21:24ААААААА
-
-
08.09.2018 в 22:42-
-
08.09.2018 в 23:13мы все ему по ушам надаём.
-
-
08.09.2018 в 23:18мы все ему по ушам надаём.
Представила как аноны массово атакуют рудбоевские уши и чёт слегка воспламенилась
док, это лечится?
-
-
08.09.2018 в 23:32-
-
08.09.2018 в 23:37сука, я уже разогнала, сгорела к хуям от секса на стойке и вообще((
и шутки Фаллена "ах, какой большой мальчик"
-
-
08.09.2018 в 23:472-й кусочек
-
-
08.09.2018 в 23:47-
-
08.09.2018 в 23:59-
-
09.09.2018 в 00:02и шутки Фаллена "ах, какой большой мальчик"
БЛЯ, А МОЖНО ПОДРОБНЕЕ, Я ХОЧУ ГОРЕТЬ
-
-
09.09.2018 в 00:03и шутки Фаллена "ах, какой большой мальчик"
бляааа, прямо в сердечко
Неправославная коробочка
елки-палки! вот оно все охуенное, от первого до последнего слова, дико сгорел с Ваниных когтей, но
мурлычущий Ваня
большой тёплый кото-Ваня который пригрелся об Рудбоя и урчит
как же славнооо, ааааааааааа
-
-
09.09.2018 в 00:20-
-
09.09.2018 в 00:45-
-
09.09.2018 в 00:47КАКОЙ КОТИЩЕ
-
-
09.09.2018 в 01:03