По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
13.09.2018 в 17:42

relationship goals: не хуесосить друг друга в интернете
13.09.2018 в 17:43

Ванечка будет на мероприятии с собаченьками :inlove:
Надеюсь, будут фотки, это должно быть что-то совершенно невообразимо милое!
13.09.2018 в 19:57

авторы увидели, авторам приятно! Авторы любят читать отзывы и когда в них орут тоже любят - пусть даже и невнятно, а тут очнеь даже внятно, мырмырмыр!
давайте я в вас тогда ещё сердцами кину :heart::heart::heart::heart::heart:
13.09.2018 в 21:01

кстати о котиках.гиф
давно у нас Гришеньки не было
13.09.2018 в 21:55

божечки, какой же Гриша серьёзный кот, так сосредоточенно мнёт одеялко))
14.09.2018 в 01:33

спасибо за Гришу!!
такое у него выразительное выражение на морде всегда конечно)
14.09.2018 в 16:41

а у нашего даблванщика все хорошо? как-то непривычно без новых штук от него так долго(
14.09.2018 в 18:49

а у нашего даблванщика все хорошо? как-то непривычно без новых штук от него так долго(
Все хорошо, спасибо :heart:
Я к вам скоро (надеюсь) вернусь не с пустыми лапами. Просто больше не хочу недописанное выкладывать.
14.09.2018 в 19:43

Я к вам скоро (надеюсь) вернусь не с пустыми лапами. Просто больше не хочу недописанное выкладывать.

Вдохновения тебе, котище! :heart:
14.09.2018 в 21:04

у Рудбоя стрим!!
14.09.2018 в 21:11

Этот день настал! Ваня в капюшоне, но без кепки!
Звук косячит, отрубили видео пока, но я успела узреть :heart::lol:
14.09.2018 в 21:13

настроение выкрасть все ванины кепки и спрятать, ему же так хорошооо без них, такой красивущий, боженьки)
14.09.2018 в 21:23

настроение выкрасть все ванины кепки и спрятать, ему же так хорошооо без них, такой красивущий, боженьки)

я вот не поддерживала особенно этой темы про кепку, НО БЛИН
правда, как красиво-то!
14.09.2018 в 21:48

"нарезался в барчике, шёл домой и орал" - цитаты великих вань
14.09.2018 в 21:53

откуда столько народу??
даже с анонсами столько не было. это грязь такая популярная?
14.09.2018 в 21:55

Блять, таки разнюнилась, когда они про Рому говорили.
Ваня с таким трогательным видом слушает, это прямо отдельно доставляет
14.09.2018 в 22:38

истории из дееееетства
первое сентября со сломанной рукой, да)
14.09.2018 в 23:50

друзья, гоу орать от охуенности рудбоя?
clips.twitch.tv/BoldPhilanthropicGorillaResiden...
14.09.2018 в 23:56



а на стриме Витя смотрел что? стрим Рудбоя! я знала, что рехосты и подобное когда-то сделают мне хорошо))))
15.09.2018 в 00:07

друзья, гоу орать от охуенности рудбоя?
*орет*

а на стриме Витя смотрел что? стрим Рудбоя!
витя смотрел стрим на стриме? :lol: запустил стрим, чтобы мы могли посмотреть стрим, пока смотрим стрим? :lol:
15.09.2018 в 00:17

витя смотрел стрим на стриме? :lol: запустил стрим, чтобы мы могли посмотреть стрим, пока смотрим стрим? :lol:

мне вообще нравится это внимание Вити к Рудбою)) когда-нибудь ничего не подозревающий Ваня залетит к сд на стрим по скайпу, и тут Витя такой херак рехост рудбойфм
15.09.2018 в 00:26

и тут Витя такой херак рехост рудбойфм

и такой: спасибо, конечно, но стримы своего мужика я и сам могу посмотреть
15.09.2018 в 00:31

Ванечка, кстати, поставил на аватарку в твиттере фотку Гриши, я устал умиляться :heart:
15.09.2018 в 01:05

Ванечка, кстати, поставил на аватарку в твиттере фотку Гриши, я устал умиляться
скучает, что ли)) кстати правда может скучать
15.09.2018 в 05:38

а на стриме Витя смотрел что? стрим Рудбоя!
разъебалась ночью от стрима. Проснулась - снова похорошело))

Был бы у меня такой кот, как Гриша, я бы тоже по нему быстро скучать начинала!
15.09.2018 в 06:29

Картинкоанон дополз догнал и принес очень (а местами ОЧЕНЬ) слоупочный фидбек :D Сложилось так, что поделаешь.

Собственно, вот.

Гражданка.

мне вообще нравится это внимание Вити к Рудбою))
У этого внимания давняя история же (если вдруг кто не знал) :) Мы даже можем поиграть в игру "Угадай фотографа", а потом - в игру "Найди Витю".

Всё больше люблю вас, чудесные коты и еноты (и другие зверята, если они - это вы) :gh:
А вместо постскриптума здесь будут Ваня и Денис.
15.09.2018 в 09:56

вместо постскриптума здесь будут Ваня и Денис.
Как же я вымираю с этого фото, даже слов не могу подобрать, сплошной внутренний вой. Прямо очаровалась вчера с новой силой, невыносимо :heart:
15.09.2018 в 10:39

Сегодня отличное утро, чтобы обмазаться Рудбоем по самые уши
традиционно берегите трафик и сердечки

великолепие без кепки.гиф
15.09.2018 в 10:53

гифкоаноооооооон! спасибо!! все-таки довольные счастливые Вани это самое красивое, что может быть, одно удовольствие смотреть.
бедный шнурочек на ваниной кофте, весь измял) задумчиво-мечтательный Ваня из середины гифкопотока - :heart:
15.09.2018 в 13:35

Гифкоанон, ты - чисто золото! Не знаю даже, какая из гифочек прекраснее, кучу схоронила у сердца. Прекрасный котичка, сплошное любование