Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
13.09.2018 в 17:42-
-
13.09.2018 в 17:43Надеюсь, будут фотки, это должно быть что-то совершенно невообразимо милое!
-
-
13.09.2018 в 19:57давайте я в вас тогда ещё сердцами кину
-
-
13.09.2018 в 21:01давно у нас Гришеньки не было
-
-
13.09.2018 в 21:55-
-
14.09.2018 в 01:33такое у него выразительное выражение на морде всегда конечно)
-
-
14.09.2018 в 16:41-
-
14.09.2018 в 18:49Все хорошо, спасибо
Я к вам скоро (надеюсь) вернусь не с пустыми лапами. Просто больше не хочу недописанное выкладывать.
-
-
14.09.2018 в 19:43Вдохновения тебе, котище!
-
-
14.09.2018 в 21:04-
-
14.09.2018 в 21:11Звук косячит, отрубили видео пока, но я успела узреть
-
-
14.09.2018 в 21:13-
-
14.09.2018 в 21:23я вот не поддерживала особенно этой темы про кепку, НО БЛИН
правда, как красиво-то!
-
-
14.09.2018 в 21:48-
-
14.09.2018 в 21:53даже с анонсами столько не было. это грязь такая популярная?
-
-
14.09.2018 в 21:55Ваня с таким трогательным видом слушает, это прямо отдельно доставляет
-
-
14.09.2018 в 22:38первое сентября со сломанной рукой, да)
-
-
14.09.2018 в 23:50clips.twitch.tv/BoldPhilanthropicGorillaResiden...
-
-
14.09.2018 в 23:56а на стриме Витя смотрел что? стрим Рудбоя! я знала, что рехосты и подобное когда-то сделают мне хорошо))))
-
-
15.09.2018 в 00:07*орет*
а на стриме Витя смотрел что? стрим Рудбоя!
витя смотрел стрим на стриме?
-
-
15.09.2018 в 00:17мне вообще нравится это внимание Вити к Рудбою)) когда-нибудь ничего не подозревающий Ваня залетит к сд на стрим по скайпу, и тут Витя такой херак рехост рудбойфм
-
-
15.09.2018 в 00:26и такой: спасибо, конечно, но стримы своего мужика я и сам могу посмотреть
-
-
15.09.2018 в 00:31-
-
15.09.2018 в 01:05скучает, что ли)) кстати правда может скучать
-
-
15.09.2018 в 05:38разъебалась ночью от стрима. Проснулась - снова похорошело))
Был бы у меня такой кот, как Гриша, я бы тоже по нему быстро скучать начинала!
-
-
15.09.2018 в 06:29дополздогнал и принес очень (а местами ОЧЕНЬ) слоупочный фидбекСобственно, вот.
Гражданка.
мне вообще нравится это внимание Вити к Рудбою))
У этого внимания давняя история же (если вдруг кто не знал)
Всё больше люблю вас, чудесные коты и еноты (и другие зверята, если они - это вы)
А вместо постскриптума здесь будут Ваня и Денис.
-
-
15.09.2018 в 09:56Как же я вымираю с этого фото, даже слов не могу подобрать, сплошной внутренний вой. Прямо очаровалась вчера с новой силой, невыносимо
-
-
15.09.2018 в 10:39традиционно берегите трафик и сердечки
великолепие без кепки.гиф
-
-
15.09.2018 в 10:53бедный шнурочек на ваниной кофте, весь измял) задумчиво-мечтательный Ваня из середины гифкопотока -
-
-
15.09.2018 в 13:35