По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
11.09.2018 в 03:58

это, конечно, очевидно, но 500 ретвитов были не для того, чтобы ваня пошел в семнашку
они были для того, чтобы ваня приехал к рудбою, уложил его спать после ночи в баре, вручил подарки, а на следующий день они бы отметили днюху вдвоем, отключив мобильники, окопавшись дома с бухлишком
ну и что, что на день позже. главное же сам факт.
11.09.2018 в 11:36

У меня тут вчера нахэдился разгон после рудбоевского трудового дня за барной стойкой.
извините меня
11.09.2018 в 13:17

нахэдился разгон
и что, и все?
анон, так нельзя, продолжай!:D:inlove:
11.09.2018 в 14:45

разгон

ААААААААА!
я, честно, фанат хэда с колясом-антагонистом, боже хдд
это очень круто, анончик, продолжай!
11.09.2018 в 15:48

Блин, отличный разгон, ИЩО :heart:
11.09.2018 в 16:23

это, конечно, очевидно, но 500 ретвитов были не для того, чтобы ваня пошел в семнашку
какая милота, божечки :love:
11.09.2018 в 17:49

аноны, я тут думала думы о ваняцесте и случайно придумала вот это
в чём суть...
11.09.2018 в 17:54

аноны, я тут думала думы о ваняцесте и случайно придумала вот это
анон выше завернулся в этот хэд как в большое мягкое тёплое одеялко и сидит довольный
как же я люблю такое, больше милоты богу милоты, спасибо :heart:
11.09.2018 в 18:35

Не хочется портить такую милоту, НО! а в друг у Ванечек, что-то вроде оксишокков. Типа раньше были знакомы, в отношениях, а потом Рудбой на что-то обиделся и теперь всячески игнорит Ванечку, а тот продолжает вбрасывать. :nope:
11.09.2018 в 18:43

вдруг-то оно вдруг, но я отказываюсь хэдканонить такое, прости, анон, сегодня я живу в царстве флаффа :gigi:
11.09.2018 в 19:06

а по мне интересная идея, только тут возможно негатив
любопытная динамика бы получилась. на что обиделся рудбой? почему игнорит вместо того чтобы поговорить? что бы делал ваня помимо фансервисных вбросов
куда бы это все развернулось
11.09.2018 в 19:35

аноны, кто читает, там Ultima Thule обновился главой про Вань)
11.09.2018 в 20:50

хэд про конфликт
11.09.2018 в 21:07

У Рудбоя стрим
Новый микрофон
К которому он наклоняется так, что лучше вам туда не ходить...
11.09.2018 в 21:12

К которому он наклоняется так, что лучше вам туда не ходить...

:buh:
11.09.2018 в 21:15

какой же он КОТ
КОТИЩЕ
КОТЯРА
11.09.2018 в 21:22

чат сегодня сумасшедший <3
11.09.2018 в 21:22

сегодня просто адовый донатный стрим, ваня даже сказать ничего не успевает
:D
как же я рад, что он нашёл такую чудесную аудиторию
11.09.2018 в 21:44

бля, сидит такой счастливый, я не могу :heart:
11.09.2018 в 23:31

а знаете что это? это подарок зарисовка по вчерашним разгонам истерике в ваняцестной тележке)) КОТАНЫ, ВЫ ЛУЧШИЕ, ОЧ ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ, СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ :heart::heart::heart:

3, 800 слов, Ваняцест, R, ER, щепоточка ангстика, мат, секс на барной стойке, игрушки (1 шт), хреновая вычитка все как вы любите

1.1
11.09.2018 в 23:32

1.2
11.09.2018 в 23:33

1.3
11.09.2018 в 23:37

1.4

П.С.
11.09.2018 в 23:49

пиздец пиздец пиздец пиздец ПИЗДЕЦ ПИЗДЕЦ ПИЗДЕЦ ПИЗДЕЦ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

я рыдаю, я ржу, я дрочу и я ору, пиздец, боже мой, блядь, ааааааааааааааааааааа
автор, ну ты
ты
боженька
спасибо

простите я как-нибудь потом адекватный отзыв напишу это невозможно это так охуенно
12.09.2018 в 00:33

АВТОР ВОТ ТЕБЕ ПОДОРОЖНИЧЕК

СЕМНАШКА ЭТО ХОРОШО

пиздато слов нет
все наши нервы скрученные вчера таких текстов стоят
горячо сладко хорошо
:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
12.09.2018 в 00:43

КАК ХОРОШО
обожаю каминаут истории, вот че хотите делайте, в ваняцесте хочу идеальный (или нет) мир, где Вани будут в открытых отношениях и обниматься в семнашке
анон, спасибо большое!!! это прекрасно, это горячо
аноны, дорогие, вносите и сюда тоже, если есть чо)))))))))
12.09.2018 в 00:54

Блин, автор, спасибо тебе огромное! Это просто огонь. Прочитала на ночь глядя и сгорела нахуй :inlove:
12.09.2018 в 07:09

автор, спасибо)) у меня было отличное утро)
12.09.2018 в 12:36

А Ванечка сейчас в Москве опять
12.09.2018 в 18:04

Сегодня тишь такая(