Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
11.09.2018 в 03:58они были для того, чтобы ваня приехал к рудбою, уложил его спать после ночи в баре, вручил подарки, а на следующий день они бы отметили днюху вдвоем, отключив мобильники, окопавшись дома с бухлишком
ну и что, что на день позже. главное же сам факт.
-
-
11.09.2018 в 11:36извините меня
-
-
11.09.2018 в 13:17и что, и все?
анон, так нельзя, продолжай!
-
-
11.09.2018 в 14:45ААААААААА!
я, честно, фанат хэда с колясом-антагонистом, боже хдд
это очень круто, анончик, продолжай!
-
-
11.09.2018 в 15:48-
-
11.09.2018 в 16:23какая милота, божечки
-
-
11.09.2018 в 17:49в чём суть...
-
-
11.09.2018 в 17:54анон выше завернулся в этот хэд как в большое мягкое тёплое одеялко и сидит довольный
как же я люблю такое, больше милоты богу милоты, спасибо
-
-
11.09.2018 в 18:35-
-
11.09.2018 в 18:43-
-
11.09.2018 в 19:06любопытная динамика бы получилась. на что обиделся рудбой? почему игнорит вместо того чтобы поговорить? что бы делал ваня помимо фансервисных вбросов
куда бы это все развернулось
-
-
11.09.2018 в 19:35-
-
11.09.2018 в 20:50-
-
11.09.2018 в 21:07Новый микрофон
К которому он наклоняется так, что лучше вам туда не ходить...
-
-
11.09.2018 в 21:12-
-
11.09.2018 в 21:15КОТИЩЕ
КОТЯРА
-
-
11.09.2018 в 21:22-
-
11.09.2018 в 21:22как же я рад, что он нашёл такую чудесную аудиторию
-
-
11.09.2018 в 21:44-
-
11.09.2018 в 23:31подарокзарисовка по вчерашним разгонамистерикев ваняцестной тележке)) КОТАНЫ, ВЫ ЛУЧШИЕ, ОЧ ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ, СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ3, 800 слов, Ваняцест, R, ER, щепоточка ангстика, мат, секс
на барной стойке, игрушки (1 шт), хреновая вычиткавсе как вы любите1.1
-
-
11.09.2018 в 23:32-
-
11.09.2018 в 23:33-
-
11.09.2018 в 23:37П.С.
-
-
11.09.2018 в 23:49я рыдаю, я ржу, я дрочу и я ору, пиздец, боже мой, блядь, ааааааааааааааааааааа
автор, ну ты
ты
боженька
спасибо
простите я как-нибудь потом адекватный отзыв напишу это невозможно это так охуенно
-
-
12.09.2018 в 00:33СЕМНАШКА ЭТО ХОРОШО
пиздато слов нет
все наши нервы скрученные вчера таких текстов стоят
горячо сладко хорошо
-
-
12.09.2018 в 00:43обожаю каминаут истории, вот че хотите делайте, в ваняцесте хочу идеальный (или нет) мир, где Вани будут в открытых отношениях и обниматься в семнашке
анон, спасибо большое!!! это прекрасно, это горячо
аноны, дорогие, вносите и сюда тоже, если есть чо)))))))))
-
-
12.09.2018 в 00:54-
-
12.09.2018 в 07:09-
-
12.09.2018 в 12:36-
-
12.09.2018 в 18:04