Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
18.09.2018 в 13:35кыыыысонька <3
-
-
18.09.2018 в 19:26-
-
18.09.2018 в 19:57заместила воспоминания)
теперь слово "булочка" больше не триггерит!
-
-
18.09.2018 в 20:23последовательность значения не имеет
-
-
18.09.2018 в 21:45-
-
18.09.2018 в 21:48-
-
18.09.2018 в 21:54-
-
18.09.2018 в 21:57наконец-то завывания начали доходить до ноосферы! 1000 и 1 кепка под все футболки, я все понимаю, но красоту лицезреть хочется.
я, кажется, иначе его не смогу называть больше
Ванечка в моем сознании уже неизвестно сколько обозначается как "кисонька-мурысонька". Присоединяйся))
-
-
18.09.2018 в 22:00божечки-кошечки, моё умиление пробивает облака и стремится в бесконечность, как хорошооо
-
-
18.09.2018 в 23:41Ваня красивый как пиздец, штаны сидят плохо с общечеловеческой точки зрения, но хорошо со светлодрочерской, ляжки кайф
-
-
19.09.2018 в 00:07мироздание, пожалуйста
-
-
19.09.2018 в 00:20вот кстати о ногах! все же видели лодыжки у рудбоя, они ахуенно тонкие, ну или выглядят такими
прям ух
при том что пишут обычно про запястья/лодыжки светловские, при всём уважении, у Вани много че есть, но изящества в конечнотсях не особо хд
-
-
19.09.2018 в 00:32ваня с. такой весь равномерно плотненький, а у рудбоя и бочка, и стройные конечности наличествуют. идеальный баланс
-
-
19.09.2018 в 01:00-
-
19.09.2018 в 01:11У него очень изящные руки, на мой взгляд. Живьем не видала, но на видео я прям залипаю, небольшие и нежные кисти, я бы сказала, на женские похожи.
А у Рудбоя кости длинные и тонкие. Как мне нравятся древние фотки, где у него кисти не забиты.
И у Мирона, кстати, эх...
-
-
19.09.2018 в 01:16нежные и небольшие - да и да, я имела ввиду именно запястья, они ваще не тонкие)
ой, анон, а можно нам не забитых кистей?)
(я тут периодически бегаю и ору как хорош и кинков Ваня Е. с чистой кожей)
-
-
19.09.2018 в 06:12Я не этот анон, я картинкоанон, но в тред ворвусь. Покопался в фотках Рудбоя и вот что нашел. Здесь много чистых и почти чистых кистей.
Надеюсь, это то, что ты хотел, анон)
-
-
19.09.2018 в 09:22тут маленький разгон про руки и татуировки с уходом в нцу
-
-
19.09.2018 в 11:25я тот анон, и тоже с кинком, так что спасибо огромное, картинкоанон!
меня очень вставляет сцена, где Ваня С. целует Ване Е. руки, при том во всех ситуациях: как прелюдия, как выражение нежности, как такая игра в джентельмена
и Рудбой, который возбуждается/просто ему приятно в отвлечении от секса. он сначала не особо это признает, но Ваня замечает и продолжает
-
-
19.09.2018 в 13:22-
-
19.09.2018 в 14:08через час дошло, откуда это вообще в моей голове, потому что вообще-то я в исторические эпохи не очень хд
-
-
19.09.2018 в 14:15жиза! я недавно себя поймал на добавлении в закладки книжек по теме
не знаю тормознуть или не сопротивляться болоту
-
-
19.09.2018 в 14:45-
-
19.09.2018 в 15:03не ссыте, разгоним!
про руки и не только
-
-
19.09.2018 в 16:15-
-
19.09.2018 в 16:31-
-
19.09.2018 в 17:38-
-
19.09.2018 в 17:54-
-
19.09.2018 в 18:02читать дальше
-
-
19.09.2018 в 18:03не знаю тормознуть или не сопротивляться болоту
кто-то из авторов гражданки обещал список рекомендованной литературы в конце фика. не знаю правда рофлил или нет, но я б реально такой списочек хотел...