По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
18.09.2018 в 13:35

анон, назвавший Ваню кысонькой, спасибо, я, кажется, иначе его не смогу называть больше.
кыыыысонька <3
18.09.2018 в 19:26

только сейчас увидела, что Ванечка назвал в твиттере Гришу булочкой, ну боже ж ты мой :heart:
18.09.2018 в 19:57

только сейчас увидела, что Ванечка назвал в твиттере Гришу булочкой, ну боже ж ты мой :heart:
заместила воспоминания)
теперь слово "булочка" больше не триггерит!
18.09.2018 в 20:23

ваня и гриша: котик и булочка
последовательность значения не имеет
18.09.2018 в 21:45

У Рудбоя стрим!
18.09.2018 в 21:48

И ОН ТАМ БЕЗ КЕПКИ
18.09.2018 в 21:54

аааааааа я не могу у меня передозировка ванями как не треснуть от любви
18.09.2018 в 21:57

И ОН ТАМ БЕЗ КЕПКИ
наконец-то завывания начали доходить до ноосферы! 1000 и 1 кепка под все футболки, я все понимаю, но красоту лицезреть хочется.

я, кажется, иначе его не смогу называть больше
Ванечка в моем сознании уже неизвестно сколько обозначается как "кисонька-мурысонька". Присоединяйся))
18.09.2018 в 22:00

Ванечка в моем сознании уже неизвестно сколько обозначается как "кисонька-мурысонька". Присоединяйся))
божечки-кошечки, моё умиление пробивает облака и стремится в бесконечность, как хорошооо :heart:
18.09.2018 в 23:41

запоздало прихожу с типичной светлодрочерской ситуацией: палил на Ваню вместо того чтобы палить на батл, на все взгляды в свою сторону делал вид, что так и надо (кажется, не вышло)
Ваня красивый как пиздец, штаны сидят плохо с общечеловеческой точки зрения, но хорошо со светлодрочерской, ляжки кайф
19.09.2018 в 00:07

после истории с рудбоем без кепки очень хочется подбросить в ноосферу идею с рудбоем в тесных джинсах, вдруг там такие же сочные ляхи, а мы и не в курсе
мироздание, пожалуйста
19.09.2018 в 00:20

вдруг там такие же сочные ляхи, а мы и не в курсе
вот кстати о ногах! все же видели лодыжки у рудбоя, они ахуенно тонкие, ну или выглядят такими
прям ух
при том что пишут обычно про запястья/лодыжки светловские, при всём уважении, у Вани много че есть, но изящества в конечнотсях не особо хд
19.09.2018 в 00:32

вот да кстати
ваня с. такой весь равномерно плотненький, а у рудбоя и бочка, и стройные конечности наличествуют. идеальный баланс
19.09.2018 в 01:00

записываю в жизненно важные потребности кинковый сюжет про ляхи :facepalm:
19.09.2018 в 01:11

у Вани много че есть, но изящества в конечнотсях не особо хд
У него очень изящные руки, на мой взгляд. Живьем не видала, но на видео я прям залипаю, небольшие и нежные кисти, я бы сказала, на женские похожи.

А у Рудбоя кости длинные и тонкие. Как мне нравятся древние фотки, где у него кисти не забиты.
И у Мирона, кстати, эх...
19.09.2018 в 01:16

У него очень изящные руки, на мой взгляд
нежные и небольшие - да и да, я имела ввиду именно запястья, они ваще не тонкие)
ой, анон, а можно нам не забитых кистей?)
(я тут периодически бегаю и ору как хорош и кинков Ваня Е. с чистой кожей)
19.09.2018 в 06:12

ой, анон, а можно нам не забитых кистей?)
Я не этот анон, я картинкоанон, но в тред ворвусь. Покопался в фотках Рудбоя и вот что нашел. Здесь много чистых и почти чистых кистей.

Надеюсь, это то, что ты хотел, анон)
19.09.2018 в 09:22

я другой анон, но у меня кинк на мужские руки и запястья, спасибо за красоту :)

тут маленький разгон про руки и татуировки с уходом в нцу
19.09.2018 в 11:25

я другой анон, но у меня кинк на мужские руки и запястья, спасибо за красоту
я тот анон, и тоже с кинком, так что спасибо огромное, картинкоанон!
меня очень вставляет сцена, где Ваня С. целует Ване Е. руки, при том во всех ситуациях: как прелюдия, как выражение нежности, как такая игра в джентельмена
и Рудбой, который возбуждается/просто ему приятно в отвлечении от секса. он сначала не особо это признает, но Ваня замечает и продолжает
19.09.2018 в 14:08

на паре по английскому спросили, какую эпоху хотелось бы посмотреть поподробней, без задней мысли отвечаю russian civil war, аргументирую, чёт спорю
через час дошло, откуда это вообще в моей голове, потому что вообще-то я в исторические эпохи не очень хд
19.09.2018 в 14:15

через час дошло, откуда это вообще в моей голове, потому что вообще-то я в исторические эпохи не очень хд

жиза! я недавно себя поймал на добавлении в закладки книжек по теме
не знаю тормознуть или не сопротивляться болоту
19.09.2018 в 14:45

а напомните, у нас не было сюжета со съеданием еды с тела?
19.09.2018 в 15:03

а напомните, у нас не было сюжета со съеданием еды с тела?
не ссыте, разгоним!

про руки и не только
19.09.2018 в 16:15

не про руки)
19.09.2018 в 16:31

не руки
19.09.2018 в 17:38

совсем не руки
19.09.2018 в 17:54

совсем-совсем не руки
19.09.2018 в 18:02

ору с катов :lol:
читать дальше
19.09.2018 в 18:03

жиза! я недавно себя поймал на добавлении в закладки книжек по теме
не знаю тормознуть или не сопротивляться болоту

кто-то из авторов гражданки обещал список рекомендованной литературы в конце фика. не знаю правда рофлил или нет, но я б реально такой списочек хотел...