По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
10.09.2018 в 13:23

ОЙ КОКОЙ, как говорится)))))
10.09.2018 в 17:22

гифкоанон, ты боженька, спасибо!

а нам всем - легкого порно в честь праздника.гиф

это, вообще-то, тяжелое порно :D
10.09.2018 в 18:21

twitter.com/for_fallen_mc/status/10391716984641...

ВАНЕЧКА

@for_fallen_mc
ПЯТЬСОТ РЕТВИТОВ И ИДУ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ К РЕПЕРУ ОХРЕ
10.09.2018 в 18:22

нет нет Ванечка ПОЖАЛУЙСТА НЕТ НЕ НАДО НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО АААААААААААААА




дерзай
10.09.2018 в 18:43

Ну мы-то с вами знаем, что даже если Ванечка не пойдёт к Рудбою на день рождения, то Рудбой со своего дня рождения придёт к Ванечке
10.09.2018 в 18:50

вот пойдет Ванечка на день рождения к реперу Охре, а репер Охра его споит, дождётся, пока все посетители бара разойдутся по домам, повесит табличку "закрыто" и они найдут прекрасное применение стойке, столикам, туалету и диванам семнашки
так и будет, отвечаю
10.09.2018 в 19:09

вот не верю я, что пойдет, скорее пересчитать решил заинтересованных :lol:
а если наберет, отмажется потом, что репер Охра не ретвитнул :lol:
10.09.2018 в 19:20

а я верю, надеюсь и жду!
10.09.2018 в 19:58

Вроде и понимаю, что это фансервис такой грубый, но все равно я почему-то в щенячьем восторге. Иван Иванович, хватит бесоёбить! :dohno:
10.09.2018 в 20:07

уже второй понедельник подряд Ваня Светло возвращает мне хорошее настроение после всратого дня
вот э тайм ту би элайв шип ваняцест :lol:
10.09.2018 в 20:11

Тем временем уже 423 ретвита. Глупенький Ванечка Светло, чего ты добиваешься?
10.09.2018 в 20:16

когда очень хочешь подкатить, но боишься, поэтому прикрываешься ретвитами, чтобы если что свалить всё на этот глупый спор со своими подписчиками
10.09.2018 в 20:22

Он потом всех перебанит, это пост-ловушка, как у Славы. Но я ретвитнула, потому что иногда в жизни нужно творить ебаназию.
10.09.2018 в 20:27

аноны, давайте проясним
пян-се на бм-фесте
напоминание о шиппер-тауне от ванечки
витя сд на трансляции рудбоя (косвенная улика, конечно, но это ведь явно не просто так!)
ванечка, угрожающий поехать к рудбою на день рождения (ваня смотрел сториз-приглашение рудбоя?) и постящий в инстаграм сториз ИЗ МЕТРО
10.09.2018 в 20:31

454 ретвита
это выходит из под контроля я щитаю
10.09.2018 в 20:34

Он потом всех перебанит, это пост-ловушка, как у Славы. Но я ретвитнула, потому что иногда в жизни нужно творить ебаназию.

чё-то я в это не верю, если и банить - то комментаторов, имхо )
10.09.2018 в 20:36

Он потом всех перебанит, это пост-ловушка, как у Славы.
думаешь, анон? мне кажется, если б он правда хотел, то уже давно бы это сделал, у него возможностей много было. а он не забанил даже ту девочку, которая надоедала бессмысленными реплаями с вопросом, не колдун ли он, чего ему шипперы какие-то :gigi: хотя если это и правда ловушка, то интересно даже, с чего бы) контент ищет?
10.09.2018 в 20:38

472, ещё немного - и я побегу за попкорном
10.09.2018 в 20:46

Иван сливается :lol2:
10.09.2018 в 20:50

Иван сливается ага( и радостный пелевин ему пишет: "спят усталые игрушки, книжки спят"
распереживался поди не-виктор, что ванечка отважиться тестить устойчивость стойки 17шки
10.09.2018 в 20:51

490!!
10.09.2018 в 20:51

Ну я так не играю...
10.09.2018 в 20:52

490... Блять, я давно так не мониторила :lol:
10.09.2018 в 20:53

отставить панику, господа, день ещё не кончился и 500 ретвитов ещё не набежало
10.09.2018 в 20:53

Это Пелевин, зараза, сглазил всё
10.09.2018 в 20:54

495
10.09.2018 в 20:54

495
10.09.2018 в 20:54

499
10.09.2018 в 20:54

498
10.09.2018 в 20:54

499!!