Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
25.01.2019 в 12:45и Рудбою очень стыдно, вроде и фотки удалить надо предложить вотпрямщас, но Ваня на них такой.. такой
-
-
25.01.2019 в 18:06синька - чмо
4:33 ПП · 25 янв. 2019 г
Иван выглядит одновременно и как тот чел кто активно пьёт, и как тот, кто активно не пьёт
но как первый больше-
-
25.01.2019 в 18:18но как первый больше
плюсую: www.instagram.com/p/BtCOpEVH6Xh/
-
-
25.01.2019 в 18:30зс
а цепочки связей между Ванями становятся все страннее
-
-
25.01.2019 в 18:41это просто ванечкино благотворное влияние!
-
-
25.01.2019 в 19:52можно морозному анону ссылку?
-
-
25.01.2019 в 20:02вот тут заявки - vanyacest.diary.ru/p216630765.htm
а тут исполнения внекомандные, пока только они и есть - vanyacest.diary.ru/p216749494.htm
-
-
25.01.2019 в 20:56активно не пьёт он с утра после перепоя пока круг не замкнётся, так вижу
-
-
25.01.2019 в 21:03хочется крякнуть все-таки
-
-
25.01.2019 в 21:05ахахахаха, я этого не видел) кстати, а как эта песня называется?
-
-
25.01.2019 в 21:11и хочется каких-нибудь стекольных хэдов в честь этого-
-
25.01.2019 в 21:13Фраер))
-
-
25.01.2019 в 21:21я вообще стал из приличного ваняцестника у которого милота и флафф во все поля в последнее время превращаться в того, у которого все в стекле
даже после приходов на стримы и всего такого
причём грустно и по бытовому, без особых скандалов и ссор
просто все плохо)
-
-
25.01.2019 в 21:21-
-
25.01.2019 в 21:25брат!
-
-
25.01.2019 в 21:32добавим к этому активно вышедшего из зожа Рудбоя прошлой ночью и вуаля это стекло уже можно есть
-
-
25.01.2019 в 21:38перевезенного в мск гришу
забухавшего рудбоя который постит злые твиты
опять об москву поломались или ваши варианты?
-
-
25.01.2019 в 21:55я вообще стал из приличного ваняцестника у которого милота и флафф во все поля в последнее время превращаться в того, у которого все в стекле
ДА! Пойду-ка перечитаю "Прочь из моей головы".
И Охра, пожалуйста, защити эту резервацию от несуразного стекольного картинкотрипа, а то идея уже скребется
-
-
25.01.2019 в 21:59И Охра, пожалуйста, защити эту резервацию от несуразного стекольного картинкотрипа, а то идея уже скребется
Охра, выйди на секундочку
-
-
25.01.2019 в 22:01поддерживаю! страдать - так с иллюстрациями
-
-
25.01.2019 в 22:03там проду 1.42 подвезли)
vanyacest.diary.ru/p215269460.htm?from=120
-
-
25.01.2019 в 22:06А если он пишет всякое "давай поговорим", "Вань, ну что ты как еблан", "знаю, я идиот", а Ванечка его игнорирует? Вот уже и стекло))
-
-
25.01.2019 в 22:10А он не печатал, он СМОТРЕЛ
сам ратовал за стекло - сам его в сторону увожу, ну что ж такоеможет это он ванечку игнорит который знаменитый своим пылким нравом психанул и съехал а потом раскаялся и строчит тпереь
-
-
25.01.2019 в 22:29-
-
25.01.2019 в 22:32переезжал Ваня С. на время, до выяснения так сказать обстоятельств
Рудбой был в смешанных чувствах, потому что вроде и круто и за Ваню радостно, а вроде и обидно, только же нормально съехались и все утряслось (ну например)
и поскольку Рудбой профессиональный избегатор решать проблемы до наступления пиздеца, а не после, они повисли на это время, вот как есть. и Гриша был с Рудбоем, будто просто длинная командировка у Вани С.
и Рудбой в глубине души надеялся, что Ваня вернётся, студию стал делать, как планировал, в Питере, чем довольно сильно себя привязал. так что когда разговор зашёл об окончательном, все уже по сути было решено.
и можно было Рудбою все бросить и уехать, магаз было на кого оставить, студия - неважно где ее делать, стримы тем более. но выбор есть выбор, и Гришу перевезли к Ване в Москву одного.
-
-
25.01.2019 в 23:02-
-
25.01.2019 в 23:23-
-
25.01.2019 в 23:36даааааааааааааааа! так все и было! я свидетель! аноооон, ахахахахахаха!
-
-
25.01.2019 в 23:37сук, как орать-то перестать,аааа
вот это я называю качественным подкатом
-
-
25.01.2019 в 23:46Ванечка уже знал, что уезжает в Москву, поэтому набрался смелости, подвалил к Рудбою. А тот кутил, отнесся вполне благосклонно, не до секса, но так, потискались качественно! И Ванечка
с разбитым сердечком и горящими чресламиуехал. И заскучал. И подумал - а хули терять. И подсписался на Рудбоя, пришел в чат и вот это все. А Рудбой отнесся благосклонно, потому что не знал, что Фаллен в Москве, не до того было как-то. И он на полном серьезе подумал, что они пересекутся "для кино", которое не кино, конечно же. А Ванечка после стрима "так я ж в Москве((", и Рудбой злится, посылает нахуй. Потому что сам себе чего-то нафантазировал чуток, а Ванечка его откровенно зацепил. Сначала Ванечка еще пытается, но Рудбой у нас мужик слова: надулся, значит, надулся! Оттаивает очень нехотя, на Ванечку рычит, и Фаллен однажды решает, что нахуй это все. И перестает звонить-писать- приходить на стрим. А в последний раз он пришел, попытался, песенкой намекнул, а Рудбой почти проигнорил. И Ванечка пишет "слишком сложно" и договаривается, чтоб ему Гришу перевезли. И Рудбой об этом, конечно, узнает. И постит про проебал, уходит в загул, а потом пишет "синька чмо", потому что под синькой он всю неделю звонит Ванечке, шлет ему сообщения и пытается помириться.