По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

:new2: :yolka11: :deer1: :yolka2: :dm: :new5:


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7

Вопрос: С Новогодними Праздниками!
1. ура! 
51  (100%)
Всего:   51

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло, организационное

Комментарии
01.02.2019 в 15:25

"автор" удалила фанфик с фб
скорей фб удалил, сразу на плагиат пожаловались, у нее так и висит ссылка в твитере
01.02.2019 в 15:37

а что если Рудбой - сюрприз - как раз да? им же лет всего ничего, были какие-то тисканья и дрочка, а секс ещё нет. и вот Ваня С. у Вани Е. первый. Светло когда это понимает поддразнивает немножко, мол вроде с виду такой прошаренный и пальцы перспективные
Рудбой рычит почти "разберусь, Ванечка", но растягивает тот себя сам, да и вообще первое время направляет процесс, пока не видит, что Рудбой понял, как ему нравится.
(а потом через время Светло предлагает ему поменяться и проигрывает с чуток сложного рудбоевского лица. но тот быстро решает, что можно попробовать))


блин моему сердечку от этой развилки так хорошо хоть я и не ярый фанат топ!ванечки хд

если отталкиваться от моего варианта про нижнего светло то получается так: ваня е. судя по раскованности ванечки в постели и его откровенным стонам делает поспешный вывод о том, что он в свои 20 с хвостиком (допустим) уже давно не девственник. когда вани наконец устроили свой «ебучий ваняцест», рудбой в процессе говорит, даже жгучей ревности не скрывая, мол, «пиздеть ты хорошо научился, только я не моя мама, и меня не обманешь. сколько у тебя было партнеров, ванечка?», на что светло улыбается шало, по-прежнему обаятельно, притягивает ваньку за шею и горячо шепчет в самые губы: «ты у меня первый. во всех смыслах и отношениях». и у евстигнеева от этой чувственной и интимной правды срывает резьбу

о топ!ванечке в голове такая же примерно ситуация, которую вы обрисовали, мне чет неожиданно так зашёл девственник-ванька це жопа))

пальцы перспективные

считаю, что тема пальцев рудбоя не раскрыта!!)
01.02.2019 в 15:48

блин ребятульки :(
ещё давно разгоняли тему с ванечкиными бедрами, потом один замечательный автор взялся написать по этому сюжету и успешно почесал все наши кинки. помню, что вышло просто замурчательно!!
сейчас вот никак найти не могу этот разгон
киньте ссылочку или хотя бы номер бомбоубежища, если кто знает, пэжэ :)
01.02.2019 в 15:58

ещё давно разгоняли тему с ванечкиными бедрами, потом один замечательный автор взялся написать по этому сюжету и успешно почесал все наши кинки. помню, что вышло просто замурчательно!!
а в творческом треде нет?
01.02.2019 в 16:22

vanyacest.diary.ru/p216051388.htm?from=60

вот тут лежит, анончик)
01.02.2019 в 17:59

Всем привет от автора "Флэт-Уайта"
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
01.02.2019 в 18:53

Анон вспомнил разгон по школьной ау с кучей пейрингов, и что-то захотелось поразгонять большое и про всех)
У меня есть идея про университет ау! и студенческой жизни в общежитии) и общежитие старое, и расселили всех еще вперемешку. Например, Мишу Джингли поселили вместе с Колясом, который в комнату приходит только спать, в сам тусит на этаже выше. Замая подселили к студентам журфака - не было других мест. Ваня Рудбой живёт рядом с студентами с музыкальных технологий, а его друг Мирон делит комнату со студентом из Португалии, который приехал учиться по обмену.
Ване и Славе повезло жить вместе, но напротив них живут девушки - Саша и Карина, и комендант постоянно ходит и проверяет, не творится в их комнатах что нибудь аморального.

А на чердаке живет веселый домой Охра со своим рыжим котиком...
01.02.2019 в 19:08

не знаю автора Флет Уайта, но как же приятно, что она адекватная и не стала клеймить все соо. *обнимашки и любовь ей*

идея про университет ау! оооо, анончик дааааа, только на роль комменданта нам нужен кто-нибудь эпичный. кто там радеет за приличия? есть ли такие вообще в этой гиблой нашей тусовочке
01.02.2019 в 19:13

только на роль комменданта нам нужен кто-нибудь эпичный
Саша Конь. Извините.
01.02.2019 в 19:25

кто там радеет за приличия?

м.б. Женя М.? Или Витя СД?
01.02.2019 в 20:13

о, Женя- даааа.
Мне кажется она фандомное олицетворение разума просто)
01.02.2019 в 21:29

а когда у Рудбоя последний стрим был? давно уже или мне кажется?
01.02.2019 в 22:20

а когда у Рудбоя последний стрим был? давно уже или мне кажется?

давно, неделю назад, наверное
01.02.2019 в 23:30

подождите меня до завтра с общажным разгоном :beg: я в деле!!!
02.02.2019 в 03:07

Саша Конь
‏@evfidripiy

человек с высшим образованием всегда найдёт причину, чтобы не заниматься сексом

ВАНЕЧКА
‏@for_fallen_mc

В ответ @evfidripiy
ЧЕЛОВЕК С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ ВСЕГДА НАЙДЁТ ПРИЧИНУ, ЧТОБЫ ИМ ЗАНЯТЬСЯ

Так и видится, как Ванечка объясняет Рудбою с точки зрения философии, почему он должен прямо сейчас закончить гамать и пойти в постель (или на стол, хе)
02.02.2019 в 09:52

только на роль комменданта нам нужен кто-нибудь эпичный. кто там радеет за приличия? есть ли такие вообще в этой гиблой нашей тусовочке
а мне хочется коменданта сделать наоборот самым эм аморальным, чтобы ходил и грозил всем, следил за порядком, а сам на самом деле не знаю, барыжил наркотой для соседних общаг продавал алкашку ночами, опять же не своим. ну например Саша Рестор на своей бэхе)))) (видели как он на столе версуса всех доминирует видели видели)
уже хочется обнять Замая, живущего со студентами журфака:D

А на чердаке живет веселый домой Охра со своим рыжим котиком...
а что если рыжий котик вполне себе Ванин, просто с Гришей в общагу поселиться никак нельзя, поэтому он был спрятан на чердаке на пару часов, переждать заселение, чтобы потом решить, что делать. а на чердаке оказалось внезапно очень хорошо, тепло, и Грише понравилось, и даже мисочка уже стояла. и он остался там жить, Ванечка к нему приходит кормить и играть. а ещё Гриша познакомился с Охрой, который сильно скрашивает ему жизнь, но Ванечка об этом, конечно, не знает.
а может, спрятать Гришу на чердаке изначально предлагает пробегавший мимо Ваня Рудбой, они мельком знакомятся, но быстро друг друга забывают, и без того куча новых дел и знакомств.

Так и видится, как Ванечка объясняет Рудбою с точки зрения философии, почему он должен прямо сейчас закончить гамать и пойти в постель (или на стол, хе)
я недавно хэдила, что у Рудбоя бывают такие моменты, когда Ванечка, немного злясь на то, что кто-то чего-то не понимает, раздраженно так поясняет за философские концепции/что угодно, говорит много, складно и с выражением лица "как можно этого не понимать".
и Рудбой наклоняется к нему и говорит на ухо фразу а ля "пойдём отсосу", потому что такой Ванечка заводит, трахаться с умным человеком особая тема)
02.02.2019 в 10:19

вы щас меня ссаными тряпками погоните, потому что я принес стеклохэды
блин, анон, я проглядел вчера твои хэды, но как они мне зашли
Ванечка бы и влюбился в Рудбоя, он же классный парень и крутой друг, но даже мысли нет такой, что что-то здесь может быть, не проносилась в голове никогда. и когда Рудбой ему признается, или говорит мельком что-то про чувства, его реакция даже не "не хочу", а "что за бред ты несёшь". это обижает, конечно, сильно, они ссорятся, перестают общаться (а тут ещё мамы, мол что случилось, общаются же между собой, только больше раздражают обоих и хуже делают. решают, что девочку не поделили)
Рудбой обвиняет Ваню в лицемерии, но понимает, что не будешь же неволить человека, пусть сам с собой разбирается и встречается с кем хочет, если ему так легче.
но в итоге сам Рудбой начинает зачем-то встречаться с девушкой, а Ванечка спит с другими парнями в том комфортном для него формате мы-неплохо-дружим-и-ебемся
можно совсем-совсем застеклить, и спалить Ванечку перед мамой..
02.02.2019 в 12:38

ну например Саша Рестор на своей бэхе)))) (видели как он на столе версуса всех доминирует видели видели)
а может коменданта будет два? Когда Женя, то все строго, все ходят по струнке. А когда Саша Ресторатор, то дисциплина падает)

ещё Гриша познакомился с Охрой, который сильно скрашивает ему жизнь, но Ванечка об этом, конечно, не знает.
у меня хэдится Охра, который что-то вроде домового. Ничего плохого не делает никому, но балуется, то конспекты кому-нибудь перепутает, то чайник спрячет, то по батареям постучит ночью. И тех, кто пытается на чердак пробраться пугает: лампочки мигать начинают, двери хлопать, чтобы Гришу не нашли. Ванечку только пускает, а Ванечка не понимает, почему все так на чердак боятся ходить.


они мельком знакомятся
у меня такой хэд про знакомство: Ваня в первую сессию за два дня до экзамена идет кричать из окна туалета "халява приди"в компании Славы и Феди. И кричат тихо, чтобы комендант не пришла. Выходят, хоп, кто-то идет по коридору. Слава и Федя успевают спрятаться/уйти, а Ваня тупит и идет обратно в туалет.
В туалет заходит мрачный Рудбой, в расстегнутой кофте на голое тело, в шортах и тапочках-единорогах. И грозным шепотом просит орать Ваню про халяву в каком-нибудь другом месте, а не прямо над тем местом, где находится комната в которой люди пытаются спать. Ваня понимает, что вряд ли парень в тапках-единорогах будет его бить, обещает так больше не делать, и жалуется мимоходом, что экономику сдавать скоро, а он в ней плавает. И Рудбой говорит, сходи на четвертый этаж к экономистами, в 403. Проставишься, они тебе с экзаменом помогут. Спроси Илью, скажи что от Рудбоя.


уже хочется обнять Замая, живущего со студентами журфака
....а мне студентов немного жаль. Сидят, мучаются над чтением зарубежной литературы, матерятся, а Замай небрежно говорит "эх, а я это читал, когда в школе учился" и уходит на кухню готовить. В итоге Замаю помогают чистить картошку, а он пересказывает содержание книги своими словами.
02.02.2019 в 16:10

О, анон, я только увидела, а в рзрвц уже принесли скрин)
обрадовалась, что Ваня в хорошей компании сейчас. Ну и вдруг он тоже в записи альбома поучаствует...
02.02.2019 в 16:15

О, анон, я только увидела, а в рзрвц уже принесли скрин)
ну он такой хороший и пушистый, сразу надо было отнести!))
тоже за него рад :3
02.02.2019 в 16:49

ну он такой хороший и пушистый, сразу надо было отнести!))
после Москвы к Шляпникам рванул! следы заметает :cool:
02.02.2019 в 17:28

И грозным шепотом просит орать Ваню про халяву в каком-нибудь другом месте, а не прямо над тем местом, где находится комната в которой люди пытаются спать.
через время Ване С. прилетает ответочка, которую никто не планировал. допустим, живут они на одном этаже в разных концах одного блока и кухня у них общая. Рудбой возвращается утром с ебейшего бухича с музыкантами с другого этажа с непреодолимым желанием до какого-нибудь бульончика, который как раз внезапно оказывается на кухне. ну и что что чужой, тут общага вообще-то, тем более он умирает.
Ване С. же более поздним утром оказывается нечего есть (никогда не рано для супчика), и конечно он этот суп не готовил. но он его честным образом выклянчил у девочек, усиленно улыбаясь и строя глазки, не для того, чтобы идти голодным на пары.
поэтому он уже вечером, сетуя на то, какие хамы и пидоры живут тут рядом, по-хабаровски идёт разбираться и искать виноватого. а виноватый свою вину бы признал, извинился ("прости, мужик") и пообещал бы проставить пива, ибо с готовкой у него тоже никак, но такой активный и праведный наезд заставляет защищаться, то есть нападать. тем более этот первак (сам Рудбой то уже аж на втором) только из-за него свою экономику сдал, мог бы и поблагодарить вообще-то.
02.02.2019 в 17:31

я похерил этажно-блочную матчасть, конечно, но допустим Рудбой ночевал тогда не у себя, а у Мирона на этаж ниже, пока Порчи нет, и ему все же могли мешать спать:D
02.02.2019 в 17:32

тем более этот первак (сам Рудбой то уже аж на втором) только из-за него свою экономику сдал, мог бы и поблагодарить вообще-то.
- Мне тебе что, лично супчики за эту экономику готовить, пидор ты невоспитанный?!
- А если и да???

и все заверте :lol:
02.02.2019 в 17:58

- Мне тебе что, лично супчики за эту экономику готовить, пидор ты невоспитанный?!
- А если и да???

и все заверте


но не туда куда-то завертелось)) через пару дней на дверях, где живет Рудбой появилась надпись "здесь живут любители супа", Рудбой пошел разбираться, а Ваня с честными глазами - а что? Ничего не знаю) Мрачный Рудбой пол-вечера оттирает маркер от двери разными средствами, да еще так, чтобы на глаза Жене не попасться.
История про супчик расходится, все посмеялись, да забыли. Рудбой злится, а Порчи ему предлагает сварить суп в ответ, типа с соседями нужно жить мирно, даже фирменный рецепт дает. Рецепт хороший, только там сплошные морепродукты, Ваня Е. их без всякого супа сам съел. Приходится варить из того, что рядом есть. Выходит не очень презентабельно на вид, но вкусно. Рудбой ловит на кухне Ваню, отдает ему кастрюлю с супом с видом "на, ешь, не подавись" и уходит)
Ваня С. в долгу не остается, во время обхода, находит Рудбой на пожарной лестнице, где все курят, хотя курить там нельзя ни коем случае, и типа "шухер, туши сигареты, выкидывай пачки, срочно жуй жвачку или что там у тебя есть"
02.02.2019 в 17:58

- Мне тебе что, лично супчики за эту экономику готовить, пидор ты невоспитанный?!
- А если и да???

Но вы не забывайте, что у Ванечки с готовкой все еще не очень) И он решает научиться. Помощи просит у Славы, который как раз умеет, а еще у Карины и Саши - соседи же все равно. А Рудбой однажды видит Ванечку с кем-то из них на кухне, дурачащимися в процессе готовки, и начинает ревновать (потому что спросить словами через рот - лапки).
02.02.2019 в 18:03

- А если и да???
простити но Светло покажет фак и уйдёт в закат))