Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
28.01.2019 в 07:11-
-
28.01.2019 в 07:13-
-
28.01.2019 в 07:14анон со стеклом благодарит за чудесный отзыв это раз, жмет картинкоанонову лапу это два и пытается перестать реветь это три
обожаю твои трипы, котик
"Сплин" - "Небо в алмазах"
ок понял не перестану)))))))
госпоооодь аааа спасибо просто спасибо
-
-
28.01.2019 в 09:31-
-
28.01.2019 в 18:09-
-
28.01.2019 в 19:01замечательная иллюстрация и сама по себе работа прекрасная, любви и серцец теба
спасибо, сердечко радуется!
Ай, какой успокаивающий арт получился, какие умиротворенные Вани
Вани да, у них все хорошо)) спасибо за слова и неспасибо за картинкотрип
когда ты такой да да давайте стекла поедим а теперь посмотрел на трип и сидишь. на "никогда не вернусь" я сломалась
-
-
29.01.2019 в 10:37я не особый любитель стекла вроде бы, но внезапно нахэдила ау по мотивам Барраяра Буджолд. Например, Ваня Светло был бы с Колонии Бета, а Ваня Рудбой с Цетаганды. И оказались в плену у бандитов с Архипелага Джексона
обоснуй хромает на обе ноги, подружились, сблизились, хоть и из разных миров, сбежали из плена. А потом надо расставаться на какой-нибудь космической станции, и не хочется, но и вместе им быть не получается...-
-
29.01.2019 в 11:10-
-
29.01.2019 в 12:22а на самом деле - Рудбой в Москве, поэтому стрима нет, в эфире обоих нет, Ванечка даже Гришу не постит толком)))
-
-
29.01.2019 в 13:23а на самом деле - Рудбой в Москве, поэтому стрима нет, в эфире обоих нет, Ванечка даже Гришу не постит толком)))
Правильно!
Сначала Рудбой с горя бухал всю неделю. Потом одумался и ломанулся в Москву. Мириться, Гришеньку помогать обустраивать. Щас вот Ванечка в твитер вылез, наверное, и Рудбой вечерком объявится)))
-
-
29.01.2019 в 13:36-
-
29.01.2019 в 15:30@for_fallen_mc
ТЫ МОЙ СЛАДКИЙ САХАРОК
Стекло отменяется, да?)
-
-
29.01.2019 в 16:05-
-
29.01.2019 в 16:28вообще представил Рудбоя, который Ванечку ЖДЁТ С РАБОТЫ и грозно ходит мимо Пашки, у которого выходной
-
-
29.01.2019 в 16:31ну как сказать. там на Ванечкины нежности куча мужиков слетелась с обнимашками, а вот того, главного, ради которого все писалось, не видать... хотя, будем думать, что он ответил Ванечке лично
-
-
29.01.2019 в 16:35Ну анон, ну они же как бы не палятся
-
-
29.01.2019 в 18:21-
-
29.01.2019 в 18:45-
-
29.01.2019 в 19:25анончик, у меня только эта есть, но, может, сейчас другие анончики подсуетятся
читать дальше
-
-
29.01.2019 в 20:03-
-
29.01.2019 в 20:21ов, как она отлично подходит! спасибо!
-
-
29.01.2019 в 20:22-
-
29.01.2019 в 20:47я очень рад, анончик)
какой тут Светло
дыыыыаааааа, обожаю эту фотку)
у меня ничего нет, но как же Ванечка улыбается на этой фотке
и ты меня понимаешь, анончик)
всех обнимаю
-
-
29.01.2019 в 21:11Жму лапу в ответ
Идеальное утро, спасибо картинкоанон))
Всегда пожалуйста
Котики, вы сделали мне утро, день и, возможно, всю неделю!
когда ты такой да да давайте стекла поедим а теперь посмотрел на трип и сидишь. на "никогда не вернусь" я сломалась
Анончик, я надеюсь, хэппиэндная версия финала тебя починила) Я не хотел никого расстраивать, правда-правда
картинкоанон, спасибо тебе))
Пожалуйста, котик
котики, мне очень нужны совместные фотки Вани и Миши Джигли, ни у кого рядом не лежат?
У меня есть вот такие...
Еще одна со Славой на заднем плане.
И есть Ваня с Мишиной спиной)
-
-
29.01.2019 в 22:12-
-
29.01.2019 в 23:06спойлеры
-
-
29.01.2019 в 23:29-
-
30.01.2019 в 00:087
интересно а горчичные штаны на Мише это те самые?? или у них униформа просто была?
-
-
30.01.2019 в 08:55-
-
30.01.2019 в 10:31