Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
19.01.2019 в 18:28-
-
19.01.2019 в 18:47в динамике это ещё лучше анон поверь
-
-
19.01.2019 в 19:02-
-
19.01.2019 в 19:12анон
какие хорошие штуки!
мне сейчас ещё подумалось, что первый раз на стрим Ваня С. мог прийти без предупреждения. обоим вроде всё понравилось и всё нормально прошло, хотя Рудбой сначала перепугался, потому что не знал, чего ожидать. а потом у них какая-то ссора случилась, которую никто из них вообще не ожидал и не хотел, как-то само закрутилось всё, и Рудбой Ване сказал что-то не очень приятное в том числе и про стрим либо как одну из претензий, либо просто вспомнив в процессе. ну и следующий стрим уже тише прошёл, потому что оба ещё злые друг на друга были. Ваня вроде помириться пытался, но увидел, что Рудбой не настроен, и слился. и вот так их могло до нового года штормить. вроде всё хорошо, а нет-нет да что-нибудь проскользнёт. новый год хорошо встретили, а потом опять внезапно что-то вылезло, а Ване ещё и в Москву возвращаться, а Рудбой всё ещё со студией. расставаться вроде не хотят, а как быть дальше не очень понятно, и уезжает в Москву Ваня, когда они в очередной ссоре. и твиты грустные постит!
а потом Ваня снова на стрим приходит, потому что соскучился.
а Рудбой ведь соскучился тоже.
-
-
19.01.2019 в 23:25Пожалуйста, НЕ делайте клипы, НЕ скачивать, тем более Не постить их в соц.сетях!
Если не сложно, напишите автору твита, чтобы видео удалили.
-
-
19.01.2019 в 23:43Рудбой в том числе поэтому так увлечённо занимался студией, отвлечься, что ли. и теперь когда Ваня объявляется, уже все, обида и пошёл нахуй, доказал, что нечего тебе верить
-
-
19.01.2019 в 23:43-
-
20.01.2019 в 00:02Слушайте. Ваня сегодня забанил за клипы человека, с которым лично знаком. Если он попросил не резать клипы, то, очевидно, что не надо их постить в тветтере
Как думаете сам Рудбой отнесется, когда его тегнут на видео.
Я искренне не понимаю, зачем гадить людям, которых любите. Обменивайтесь в чатиках, но не надо это в тви нести соткой ретвитов.
-
-
20.01.2019 в 09:19радостно
-
-
20.01.2019 в 10:21Да, я тоже так подумала))
почему-то особенно рада воссоединению Ванечки с Гришей, представила, как соскучился
-
-
20.01.2019 в 11:34-
-
20.01.2019 в 16:56ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
-
-
20.01.2019 в 17:06-
-
20.01.2019 в 17:10-
-
20.01.2019 в 17:24Аж хочется что-нибудь нахэдканонить)
-
-
20.01.2019 в 17:50Вани решаю сделать фотосет в зимней одежде)) А получается что-то в стиле ню с пуховиком и шапкой на голое тело)
-
-
20.01.2019 в 17:56На пуховике в шапке на голое тело))
-
-
20.01.2019 в 17:58-
-
20.01.2019 в 18:01хороши эти фото по отдельности, но вместе - пиздец какой-то!
-
-
20.01.2019 в 18:05мне почему-то еще хочется добавить к тому теплые носочки на ком-нибудь из участников. И камин фоном)
-
-
20.01.2019 в 18:55-
-
20.01.2019 в 19:15-
-
20.01.2019 в 19:22читать дальше
-
-
20.01.2019 в 20:09-
-
20.01.2019 в 20:10Анончик, я так от этой истории растрогался
Спасибо всем вносящим за Рудбоя
Картинканон слегка ударился головой и случайно наложил ваняцест на стих Веры Полозковой.
Я не виноват, оно само, простите.
-
-
20.01.2019 в 23:30и Рудбой, который вписывается в разгоны про
драма квин обижулькунедоступную барышню достаточно хорошо-
-
20.01.2019 в 23:48илья мамай как тяжёлая рука ухх
а Светло вообще весь целиком лёг, верещу
-
-
21.01.2019 в 15:45Я не виноват, оно само, простите.
ух как хорошо, спасибо за прекрасное ♥
этот стих никогда не будет для меня прежним)
а Светло вообще весь целиком лёг, верещу
обожэДА!
-
-
21.01.2019 в 15:54спасибо, кот, прям хорошо стало)
-
-
21.01.2019 в 16:01