Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
16.01.2019 в 21:25ну я тоже грубо выразился, представлял что-то больше похожее на ВОУ ВОУ РУКИ и типа такое аташел
а потом уже дома такой а почему собсна аташел
а поздно
я за юст ))
-
-
16.01.2019 в 21:26Ваня просто посмотрел на то, как они с Мишей счастливы и довольны, и решил попросить совета, как к Ванечке подкатить
И они придумали ПЛАН
Все втроём
а я ПЛАН не придумал, так что призываю на помощь лапоньки разгонщиков-
-
16.01.2019 в 21:32а потом уже дома такой а почему собсна аташел
а поздно
я за юст ))
исполним же танец во славу юста, анончик
такое: Ваня трусит, выдаёт это воу-воу-аташол, быстро ливает из хаты и идёт осмыслять произошедшее в барчике, потому что у него наверняка был тяжёлый день, устал, ещё и вот это вот всё, надо разгрузиться. и чувствует себя полным идиотом, конечно же.
когда он в следующий раз приезжает к Ванечке, то ожидает, что тот не сдастся и продолжит свои заигрывания, придумает ещё какой-нибудь шикарный халат, но он в цивильном, абсолютно нейтральный и какой-то отстранённый
поэтому ему срочно нужен ПЛАН, как извиниться и дать понять, что он вообще-то не против, только у него лапки. И ТУТ В ИГРУ ВХОДИТ КОЛЯС
-
-
16.01.2019 в 21:34у Рудбоя не может быть плана, он внезапный))))) ставлю на то, что это Коляса попытки кого-то завоевать
-
-
16.01.2019 в 21:35Мишу
-
-
17.01.2019 в 01:13-
-
17.01.2019 в 06:01да вроде как обычно все
студия скоро, блондинки колясу, Ваня заказывает здоровую еду из доставки раз в два дня
-
-
17.01.2019 в 09:30Мишу
минутка хэдканонов: а если Коляс решил купить новый мерч у Миши - розовый худи (?), но хочет сделать это как-то так, чтобы никто не запалил, что это ему надо? А Ваня Е. решает помочь, пишет Ване С. "мол, а можешь достать новый мерч Джингли? Мне для друга надо". Поэтому Ваня С. и печалится - он-то думал, что Ваня Е. ему просто так пишет, а тут по делу. Да и еще "для друга"? Для какого это друга нужен розовый худи? Может это Рудбой себе хочет заказать, в тон неончика.
-
-
17.01.2019 в 10:53я не догнал и сначала подумал на розовый худи с фоткой Замая (классный кстати)
и представил ахуй Рудбоя, который видит дома эту шмоточку
- коляяяяяяяс, я чего-то не знаю?
- ааээ это кореш мой заходил и оставил
- я не выходил из дома последние три дня, никого у нас не было
*стрекот сверчка*
а Колясу вообще было похуй что заказывать, ему повод был нужен чтобы написать. ну и мерч еже это совсем странно, Славы - тоже ну такое, а в худи Замая вон Букер гуляет и даже на стрим к Ване приходил
-
-
17.01.2019 в 11:10И Ваня С., который пытается понять, что у дела Рудбоя и Замая, раз тот заказывает его мерч, Ваня Е., который пытается понять, зачем этот мерч Колясу. А у Коляса "план"
-
-
17.01.2019 в 12:20ну а что? PLC вчера Замаю в твиттере респектовал? респектовал. ну и всё, оправдание, считайте, есть)
-
-
17.01.2019 в 13:47и додал обоснуйанон дочитал "Коррлевского аналостанца" и егл опять пробрало от эмоций. Особенно после спешиала(
-
-
17.01.2019 в 14:05-
-
17.01.2019 в 15:21вот Замая сводника кстати у нас еще не было)
-
-
17.01.2019 в 16:13-
-
17.01.2019 в 17:33Годный совет, чо))
-
-
17.01.2019 в 18:14мужчина: это
уровень зрелости в презентации у Вань конечно поразительный))
-
-
17.01.2019 в 18:33и к ушкам подходят-
-
17.01.2019 в 18:34@virialdi
Друзья! А помните был такой репер Охра? Что с ним стало? Так он и едет в автомобиле на встречу счастью? Стал ли он самостоятельным монстром? Собирательным образом? Мимом? Мемом? Или что он там поделывает?
Окончательно перестаю понимать, что происходит
-
-
17.01.2019 в 18:34да меня каждый раз передёргивает, как я это слово встречаю
-
-
17.01.2019 в 18:38Фаллена спроси, вы ж дружите, алло
-
-
17.01.2019 в 18:38сел рядом, жду развития событий
дорогой Вири Альди, заходи, мы расскажем
-
-
17.01.2019 в 21:43@for_fallen_mc
ИСКРЕННЕ СЧИТАЮ, ЧТО ПОСЛЕ ДОГВИЛЛЯ ЛАРС ФОН ТРИЕР НИЧЕГО ПУТНОГО НЕ СНЯЛ, И ДА, АНТИХРИСТ ТОЖЕ ПЕРЕОЦЕНЁН
давно у нас хэдканонов с кино не было
-
-
17.01.2019 в 22:18-
-
17.01.2019 в 22:37-
-
17.01.2019 в 22:55офтопная кулстори про охру: навещал малого племянника не так давно, играли с ним в лего, ну и мой злодей выглядел почему-то вот так
лонг стори шорт, рассказал ему всю эту телегу про охру и дым и обездвиживание и бритву, прочитал кусочками парт охры из больше бена, даже почти победил какого-то рыцаря. малой когда я снова пришёл утащил меня играть и расспрашивать про то какие ещё демоны бывают и что такое хаос
-
-
17.01.2019 в 23:11понимаешь, анончик.
кино - очень скользкий вопрос в их семье, поэтому Ванечке приходится быть дипломатом и действовать аккуратно
-
-
17.01.2019 в 23:42А почему?
Мне кстати тоже Догвиль кажется самым сильным у Триера
-
-
17.01.2019 в 23:53Ну как это
Вот скажет Ванечка "говно твой Триер", а Рудбой губами зашлепает, вспомнит, как Триера на учебе разбирали, как мечтал о режиссерской карьере, как расстроится. зачем Ванечке это надо???
Мы все видели, каким неделикатным бывает Ванечка, и мы все видели, какой он деликатный, когда дело касается Рудбоя.
-
-
18.01.2019 в 00:05не напоминайте, до сих пор сердечко замирает