По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

:new2: :yolka11: :deer1: :yolka2: :dm: :new5:


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7

Вопрос: С Новогодними Праздниками!
1. ура! 
51  (100%)
Всего:   51

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло, организационное

Комментарии
16.01.2019 в 21:25

думаю в эту сторону. только без еблобития, жалко мне ванечку
ну я тоже грубо выразился, представлял что-то больше похожее на ВОУ ВОУ РУКИ и типа такое аташел
а потом уже дома такой а почему собсна аташел
а поздно
я за юст ))
16.01.2019 в 21:26

Рудбой и Коляс интригуют своими кодовыми общениями:D
Ваня просто посмотрел на то, как они с Мишей счастливы и довольны, и решил попросить совета, как к Ванечке подкатить
И они придумали ПЛАН
Все втроём
а я ПЛАН не придумал, так что призываю на помощь лапоньки разгонщиков
16.01.2019 в 21:32

ну я тоже грубо выразился, представлял что-то больше похожее на ВОУ ВОУ РУКИ и типа такое аташел
а потом уже дома такой а почему собсна аташел
а поздно
я за юст ))

исполним же танец во славу юста, анончик :dance2:
такое: Ваня трусит, выдаёт это воу-воу-аташол, быстро ливает из хаты и идёт осмыслять произошедшее в барчике, потому что у него наверняка был тяжёлый день, устал, ещё и вот это вот всё, надо разгрузиться. и чувствует себя полным идиотом, конечно же.
когда он в следующий раз приезжает к Ванечке, то ожидает, что тот не сдастся и продолжит свои заигрывания, придумает ещё какой-нибудь шикарный халат, но он в цивильном, абсолютно нейтральный и какой-то отстранённый
поэтому ему срочно нужен ПЛАН, как извиниться и дать понять, что он вообще-то не против, только у него лапки. И ТУТ В ИГРУ ВХОДИТ КОЛЯС
16.01.2019 в 21:34

И они придумали ПЛАН
у Рудбоя не может быть плана, он внезапный))))) ставлю на то, что это Коляса попытки кого-то завоевать
16.01.2019 в 21:35

у Рудбоя не может быть плана, он внезапный))))) ставлю на то, что это Коляса попытки кого-то завоевать
Мишу
17.01.2019 в 01:13

анончики, на стриме было что-нибудь интересное?
17.01.2019 в 06:01

анончики, на стриме было что-нибудь интересное?
да вроде как обычно все
студия скоро, блондинки колясу, Ваня заказывает здоровую еду из доставки раз в два дня
17.01.2019 в 09:30

ставлю на то, что это Коляса попытки кого-то завоевать
Мишу


минутка хэдканонов: а если Коляс решил купить новый мерч у Миши - розовый худи (?), но хочет сделать это как-то так, чтобы никто не запалил, что это ему надо? А Ваня Е. решает помочь, пишет Ване С. "мол, а можешь достать новый мерч Джингли? Мне для друга надо". Поэтому Ваня С. и печалится - он-то думал, что Ваня Е. ему просто так пишет, а тут по делу. Да и еще "для друга"? Для какого это друга нужен розовый худи? Может это Рудбой себе хочет заказать, в тон неончика.
17.01.2019 в 10:53

Коляс решил купить новый мерч у Миши - розовый худи (?)
я не догнал и сначала подумал на розовый худи с фоткой Замая (классный кстати)
и представил ахуй Рудбоя, который видит дома эту шмоточку:lol:
- коляяяяяяяс, я чего-то не знаю?
- ааээ это кореш мой заходил и оставил
- я не выходил из дома последние три дня, никого у нас не было
*стрекот сверчка*
а Колясу вообще было похуй что заказывать, ему повод был нужен чтобы написать. ну и мерч еже это совсем странно, Славы - тоже ну такое, а в худи Замая вон Букер гуляет и даже на стрим к Ване приходил
17.01.2019 в 11:10

я не догнал и сначала подумал на розовый худи с фоткой Замая (классный кстати)
:five: так даже лучше))
И Ваня С., который пытается понять, что у дела Рудбоя и Замая, раз тот заказывает его мерч, Ваня Е., который пытается понять, зачем этот мерч Колясу. А у Коляса "план" :D
17.01.2019 в 12:20

я не догнал и сначала подумал на розовый худи с фоткой Замая (классный кстати)
ну а что? PLC вчера Замаю в твиттере респектовал? респектовал. ну и всё, оправдание, считайте, есть)
17.01.2019 в 13:47

Вот так Замай стал если не сводником, то как минимум причной знакомства) и додал обоснуй

анон дочитал "Коррлевского аналостанца" и егл опять пробрало от эмоций. Особенно после спешиала(
17.01.2019 в 14:05

анон фанат ультима туле теперь надеется на обновления с новой силой
17.01.2019 в 15:21

анон фанат ультима туле я тооожеее! но честно говоря стремно) об ультима

вот Замая сводника кстати у нас еще не было)
17.01.2019 в 16:13

ищу твитт
17.01.2019 в 17:33

Листаю вк-ленту, никого не трогаю, а мне оттуда:


Годный совет, чо))
17.01.2019 в 18:14

мальчик: брутальность мужественность сила
мужчина: это

уровень зрелости в презентации у Вань конечно поразительный))
17.01.2019 в 18:33

какие тапочки милые и к ушкам подходят
17.01.2019 в 18:34

Вири Ⱥльди
‏@virialdi

Друзья! А помните был такой репер Охра? Что с ним стало? Так он и едет в автомобиле на встречу счастью? Стал ли он самостоятельным монстром? Собирательным образом? Мимом? Мемом? Или что он там поделывает?

Окончательно перестаю понимать, что происходит :lol:
17.01.2019 в 18:34

Листаю вк-ленту, никого не трогаю, а мне оттуда:
да меня каждый раз передёргивает, как я это слово встречаю :lol:
17.01.2019 в 18:38

Вири Ⱥльди ‏@virialdi
Фаллена спроси, вы ж дружите, алло
17.01.2019 в 18:38

Окончательно перестаю понимать, что происходит
сел рядом, жду развития событий:D
дорогой Вири Альди, заходи, мы расскажем
17.01.2019 в 21:43

ВАНЕЧКА
‏@for_fallen_mc

ИСКРЕННЕ СЧИТАЮ, ЧТО ПОСЛЕ ДОГВИЛЛЯ ЛАРС ФОН ТРИЕР НИЧЕГО ПУТНОГО НЕ СНЯЛ, И ДА, АНТИХРИСТ ТОЖЕ ПЕРЕОЦЕНЁН

давно у нас хэдканонов с кино не было
17.01.2019 в 22:18

Надо узнать у Рудбоя, как он к Триеру относится
17.01.2019 в 22:37

Фаллен бы пост про кино написал что ли)
17.01.2019 в 22:55

да меня каждый раз передёргивает, как я это слово встречаю
офтопная кулстори про охру: навещал малого племянника не так давно, играли с ним в лего, ну и мой злодей выглядел почему-то вот так
лонг стори шорт, рассказал ему всю эту телегу про охру и дым и обездвиживание и бритву, прочитал кусочками парт охры из больше бена, даже почти победил какого-то рыцаря. малой когда я снова пришёл утащил меня играть и расспрашивать про то какие ещё демоны бывают и что такое хаос

17.01.2019 в 23:11

Фаллен бы пост про кино написал что ли)

понимаешь, анончик.
кино - очень скользкий вопрос в их семье, поэтому Ванечке приходится быть дипломатом и действовать аккуратно
17.01.2019 в 23:42

кино - очень скользкий вопрос в их семье, поэтому Ванечке приходится быть дипломатом и действовать аккуратно


А почему?

Мне кстати тоже Догвиль кажется самым сильным у Триера
17.01.2019 в 23:53

А почему?

Ну как это
Вот скажет Ванечка "говно твой Триер", а Рудбой губами зашлепает, вспомнит, как Триера на учебе разбирали, как мечтал о режиссерской карьере, как расстроится. зачем Ванечке это надо???
Мы все видели, каким неделикатным бывает Ванечка, и мы все видели, какой он деликатный, когда дело касается Рудбоя.
18.01.2019 в 00:05

Мы все видели, каким неделикатным бывает Ванечка, и мы все видели, какой он деликатный, когда дело касается Рудбоя.
не напоминайте, до сих пор сердечко замирает:inlove: