По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

:new2: :yolka11: :deer1: :yolka2: :dm: :new5:


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7

Вопрос: С Новогодними Праздниками!
1. ура! 
51  (100%)
Всего:   51

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло, организационное

Комментарии
18.01.2019 в 00:18

Мы все видели, каким неделикатным бывает Ванечка, и мы все видели, какой он деликатный, когда дело касается Рудбоя.
сукаааааааа
в щи сейчас просто
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
18.01.2019 в 09:54

ВАНЕЧКА

ДВА ГЛАВНЫХ ПРАВИЛА ДЛЯ ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ: БУДЬ СЧАСТЛИВА, КАК НЯНЯ ВИКА, БУДЬ УСПЕШНОЙ, КАК ЖАБА АРКАДЬЕВНА

не хотелось, но этот твит сподвиг на натянивание ваняцеста на "Мою прекрасную няню")))
Где Ванечка - нянь для детей, Ваня Е. - руководитель стример-студии, а Коляс - Жанна Аркадьевна)
18.01.2019 в 10:06

не хотелось, но этот твит сподвиг на натянивание ваняцеста на "Мою прекрасную няню")))
кто будет Константином? :-D
18.01.2019 в 10:09

не хотелось, но этот твит сподвиг на натянивание ваняцеста на "Мою прекрасную няню"))) вот мы и выяснили средний возраст участников группы))))

кто будет Константином? кто там взрослый и адекватный? есть у нас такие на примете?))
18.01.2019 в 10:18

кто там взрослый и адекватный?
самые взрослые - Витя, Замай, Мамай и Мирон, по-моему. с адекватными даже не знаю))

а детьми кто будет?)
18.01.2019 в 10:48

кто там взрослый и адекватный?
еще и язвительный и саркастичный)) я даже не знаю, кто мог быть, только если из нескольких человек собирать)

а детьми кто будет?)


Гриша и Филя :-D Гриша цветом шерсти похож на героиню-девушку))
18.01.2019 в 10:50

а детьми кто будет?)
Коляс вообще хорошо б, как самый безалаберный и в поисках любовки с блондинкой)
с девками сложнее)
18.01.2019 в 14:06

с девками сложнее)
Тогда, может, без девочек?) Мне так придумалось: было у Вани Е. три приемных сына: Димон, который любил вечеринки, вечно вляпывался в неудачные романы и часто представлялся Ваней; Коляс - любитель блондинок, веселья и журнала "Hustler"; с младшеньким определиться не могу - может, Бронсон? По канону он как бы умным должен быть, но где ж такого взять)
Жанна Аркадьевна - Юрий Дудь (машем лапой МЕПу, извините), Константин - Замай (что поделаешь, пришлось), мама Любовь Григорьевна - Витя СД, лучшая подруга Галя - Слава...
18.01.2019 в 15:06

Жанна Аркадьевна - Юрий Дудь ой как хорошоооо ложится! И Галя -Слава :alles:
18.01.2019 в 20:26

там это, у Рудбоя стрим)
18.01.2019 в 20:45

А что случилось в начале стрима? А то я застал только грустные смайлики в чате...
18.01.2019 в 22:24

котики, не могу смотреть, что-то интересное говорилось сегодня?
18.01.2019 в 22:32

Сабдей завтра у Рудбоя будет, не в вск
18.01.2019 в 22:38

Ваня в этой толстовке вызывает у меня нестерпимое желание его обнять. :weep: Какой же он красивый и милый.
18.01.2019 в 22:58

Сабдей завтра у Рудбоя будет, не в вск
а чо а чо в воскресенье у него, не говорил? ваняцестник встрепенулся)
18.01.2019 в 23:29

ваняцестник встрепенулся)

слушайте, ну я, как ваняцесник, вечно встрепенутый !! мы тут сидим, а они там переписываются и нюдсы друг другу шлют
18.01.2019 в 23:56

слушайте, ну я, как ваняцесник, вечно встрепенутый
ааа, как хорошо это звучит, и главное - жизненно-то как :lol::heart:
19.01.2019 в 11:20

у Рудбоя сабдей:)
19.01.2019 в 11:29

блин, из-за того, что все сразу летят с донатами, то маленькое время, когда Ваня мог бы болтать, оно ушло)
19.01.2019 в 12:04

а что там у Вани за маска на кресле? пропустила ответ(
19.01.2019 в 12:05

светящаяся такая приколюха, Маша подогнала
19.01.2019 в 12:16

светящаяся такая приколюха, Маша подогнала
по-моему, я от жизни отстала) ху из Маша?
19.01.2019 в 12:27

по-моему, я от жизни отстала) ху из Маша?
ну Маша staipy, которая девушка твича
все ещё так и не поняли, мутили они или нет
19.01.2019 в 12:43

ВАНЕЧКА НА СТРИМЕ ОНИ ПОЗДОРОВАЛИСЬ
19.01.2019 в 12:48

ВАНЕЧКА НА СТРИМЕ ОНИ ПОЗДОРОВАЛИСЬ
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

че как почему
хочу подробностей
19.01.2019 в 12:49

Ваня блять Светло пришёл ушёл а мне теперь мучайся ори

пожалуйста пожалуйста может он так спокойненько приходить иногда чтобы все привыкли и Ваня привык
19.01.2019 в 12:52

пожалуйста пожалуйста может он так спокойненько приходить иногда чтобы все привыкли и Ваня привык
а потом так же в дом - позаходил, позаходил, все привыкли а потом хоп, переехал, и окнорм
19.01.2019 в 13:05

ВАНЕЧКА НА СТРИМЕ ОНИ ПОЗДОРОВАЛИСЬ
Я ТОЛЬКО ОТОШЕЛ :weep2:
19.01.2019 в 13:08

ВАНЕЧКА НА СТРИМЕ
Ваня, если приходишь, приходи с полноценным перфомансом, что за нелепые дразнилки!
19.01.2019 в 13:16

Заметьте, Ванечка всё ещё
всё ещё
подписан на Рудбоя

если это не любовь, то что?