Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
18.01.2019 в 00:18сукаааааааа
в щи сейчас просто
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
-
-
18.01.2019 в 09:54
ДВА ГЛАВНЫХ ПРАВИЛА ДЛЯ ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ: БУДЬ СЧАСТЛИВА, КАК НЯНЯ ВИКА, БУДЬ УСПЕШНОЙ, КАК ЖАБА АРКАДЬЕВНА
не хотелось, но этот твит сподвиг на натянивание ваняцеста на "Мою прекрасную няню")))
Где Ванечка - нянь для детей, Ваня Е. - руководитель стример-студии, а Коляс - Жанна Аркадьевна)
-
-
18.01.2019 в 10:06кто будет Константином?
-
-
18.01.2019 в 10:09кто будет Константином? кто там взрослый и адекватный? есть у нас такие на примете?))
-
-
18.01.2019 в 10:18самые взрослые - Витя, Замай, Мамай и Мирон, по-моему. с адекватными даже не знаю))
а детьми кто будет?)
-
-
18.01.2019 в 10:48еще и язвительный и саркастичный)) я даже не знаю, кто мог быть, только если из нескольких человек собирать)
а детьми кто будет?)
Гриша и Филя
-
-
18.01.2019 в 10:50Коляс вообще хорошо б, как самый безалаберный и в поисках любовки с блондинкой)
с девками сложнее)
-
-
18.01.2019 в 14:06Тогда, может, без девочек?) Мне так придумалось: было у Вани Е. три
приемныхсына: Димон, который любил вечеринки, вечно вляпывался в неудачные романы и часто представлялся Ваней; Коляс - любитель блондинок, веселья и журнала "Hustler"; с младшеньким определиться не могу - может, Бронсон? По канону он как бы умным должен быть, но где ж такого взять)Жанна Аркадьевна - Юрий Дудь (машем лапой МЕПу, извините), Константин - Замай (что поделаешь, пришлось), мама Любовь Григорьевна - Витя СД, лучшая подруга Галя - Слава...
-
-
18.01.2019 в 15:06-
-
18.01.2019 в 20:26-
-
18.01.2019 в 20:45-
-
18.01.2019 в 22:24-
-
18.01.2019 в 22:32-
-
18.01.2019 в 22:38-
-
18.01.2019 в 22:58а чо а чо в воскресенье у него, не говорил? ваняцестник встрепенулся)
-
-
18.01.2019 в 23:29слушайте, ну я, как ваняцесник, вечно встрепенутый !! мы тут сидим, а они там переписываются и нюдсы друг другу шлют
-
-
18.01.2019 в 23:56ааа, как хорошо это звучит, и главное - жизненно-то как
-
-
19.01.2019 в 11:20-
-
19.01.2019 в 11:29-
-
19.01.2019 в 12:04-
-
19.01.2019 в 12:05-
-
19.01.2019 в 12:16по-моему, я от жизни отстала) ху из Маша?
-
-
19.01.2019 в 12:27ну Маша staipy, которая девушка твича
все ещё так и не поняли, мутили они или нет
-
-
19.01.2019 в 12:43-
-
19.01.2019 в 12:48ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
че как почему
хочу подробностей
-
-
19.01.2019 в 12:49пожалуйста пожалуйста может он так спокойненько приходить иногда чтобы все привыкли и Ваня привык
-
-
19.01.2019 в 12:52а потом так же в дом - позаходил, позаходил, все привыкли а потом хоп, переехал, и окнорм
-
-
19.01.2019 в 13:05Я ТОЛЬКО ОТОШЕЛ
-
-
19.01.2019 в 13:08Ваня, если приходишь, приходи с полноценным перфомансом, что за нелепые дразнилки!
-
-
19.01.2019 в 13:16всё ещё
подписан на Рудбоя
если это не любовь, то что?