Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
25.01.2019 в 23:54спойлерИ правда огнище, спасибо
-
-
26.01.2019 в 00:09бля,
хорошоплохолегло легло
-
-
26.01.2019 в 00:20Не, у меня Рудбой Ванечку дожмет и пр прёт я в Москву мириться
-
-
26.01.2019 в 00:32-
-
26.01.2019 в 00:38спасибо за слезки анон
правильное стекло такое, больное
-
-
26.01.2019 в 01:04я ща все поправлю! раз я уже настеклил
рудбой обязательно осмыслит, все поймёт, подорвется в москву, выкроив время, и они всё-всё решат в лучшую сторону, конечно
просто кто-то не умеет решать проблемы сразу
дурачки-
-
26.01.2019 в 19:41ВАНЕЧКА
РОМА, ГОРИШЬ
-
-
26.01.2019 в 19:49Рома там от Славы горит - это уже очень неправославная коробочка получается
-
-
26.01.2019 в 19:56очень неправославная коробочка получается
лучшее обозначение пейрингов в резервации))
-
-
26.01.2019 в 20:12Слушайте. Ваня сегодня забанил за клипы человека, с которым лично знаком. Если он попросил не резать клипы, то, очевидно, что не надо их постить в тветтере Как думаете сам Рудбой отнесется, когда его тегнут на видео. Я искренне не понимаю, зачем гадить людям, которых любите. Обменивайтесь в чатиках, но не надо это в тви нести соткой ретвитов.
Нельзя делать клипы НА САМОМ ТВИЧЕ.
То, что выкладывают в твиттере или телеграме или где угодно, снятое с экрана, - похуй абсолютно
-
-
26.01.2019 в 20:16и тут внезапно прибегает рощев-
-
26.01.2019 в 21:08а убегает с пиздюлями
потому что пришел Рудбой, оставил Рому разбираться со Славой, а сам пошел с Ванечкой в постельке разъяснительные беседы проводить
-
-
26.01.2019 в 21:27сейчас каааак все эти бифыдисы как испортят только наладившийся контакт, а
-
-
26.01.2019 в 21:32ничего они не испортят, как всегда просто покажут, что над кем-то рофлят в тви, а кого-то считают добрым и адекватным
-
-
26.01.2019 в 21:35сейчас каааак все эти бифыдисы как испортят только наладившийся контакт, а
входящее от фаллен: щас не обращай внимания ладно
входящее от фаллен: *сердечко*
-
-
26.01.2019 в 22:40-
-
26.01.2019 в 22:43входящее от фаллен: *сердечко*
и Рудбой, из вечного танка: а?
-
-
26.01.2019 в 23:09представил как он весь вчерашний день магичил дома пакости аки полтергейст чтобы помешать Ванечке его забрать.
и Рудбой: Охра, ты же взрослый демон, верни переноску на место
-
-
26.01.2019 в 23:19Охра-то и в Москву погонять может, вы че
-
-
26.01.2019 в 23:27Охре-то что, он телепортироваться умеет, а вот за Ванечек волнительно
-
-
26.01.2019 в 23:49анооон, я очень не люблю есть стекло, но твоё такое вкусное
так текст понравился, как будто картинка какая-то объёмная, прямо потрогать хочется и все детальки вроде "обнимает коротко, будто в последний момент передумывает, чтобы не коснуться губами щеки" пальцами подцепить
и большое спасибо, что потом всё поправил, пусть даже не в рамках текста. всё у них хорошо будет, никуда они не денутся
-
-
27.01.2019 в 00:14с попкорном, заглядывает в экран через плечо и хихикаетвозможно даже подсказывает как ответить
потому что лейбл лейблом, дружба дружбой, но необязательно быть со всем согласным или не хотеть подъебать когда чел так и просится
вот
-
-
27.01.2019 в 00:28@for_fallen_mc
ГОРИТЕ В АДУ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ...А НЕТ, ВСЕ
не только Рудбою грустно.
-
-
27.01.2019 в 00:38не только Рудбою грустно
ну, когда двоим грустно - хэдам уже не так плохо
-
-
27.01.2019 в 01:02-
-
27.01.2019 в 01:06здесь очень вряд ли знают больше, чем он сам написал в сабчате, а ещё оттуда не принято выносить инфу совсем, даже сюда
-
-
27.01.2019 в 01:29теперь и мне грустно(
-
-
27.01.2019 в 01:30спасибо за такой чудесный отзыв, анончик
я сам не люблю есть стекло и даже поревел когда во время стрима это все обдумывал
так что вкладываться в стеклишко это конечно хорошо но без хэппи-энда жить никак нельзя
-
-
27.01.2019 в 01:40ну что ж вы как неродные-то. в москву он поехал, своих котов (две штуки) обнимать, пока выходные
-
-
27.01.2019 в 01:45ок, понял-принял, мне казалось, про сабдэй можно говорить