По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

:new2: :yolka11: :deer1: :yolka2: :dm: :new5:


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7

Вопрос: С Новогодними Праздниками!
1. ура! 
51  (100%)
Всего:   51

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло, организационное

Комментарии
21.01.2019 в 17:41

Аноны, вносящие фото Ванечек - спасибо, котики :heart: :gh3:
принесу вам небольшую Грохра-историю Анончик, спасибо! Соскучилась по Охре, а ты принес :heart:
Картинкоаноооон!!! :heart: Легло как родное! Спасибо! :heart:
21.01.2019 в 21:05

Анончики, спасибище за фидбэк! И за фразу "а Светло вообще весь целиком лёг" ;) Очень-очень вас люблю :gh:
картинкоанон

Гифкоанон, можно тебя обнять? :squeeze:

и Рудбой, который вписывается в разгоны про драма квин обижульку недоступную барышню достаточно хорошо
:inlove:

А я вам свеженького Рудбоя принес. И Хайда бонусом)
21.01.2019 в 21:13

Что-то захотелось классического ванильного нонкона
Ну такой знаете
21.01.2019 в 22:13

А я вам свеженького Рудбоя принес. И Хайда бонусом)
!
Кысонька! :heart:
21.01.2019 в 23:03

Сначала это должна была быть гифка по заголовком "серые кардиналы русского баттлрепа", но потом один милый человек сказал, что это иллюстрация к Барным историям (ДР бара и Рудбоя), и оказалось, что даааааа
Ванечки.гиф
22.01.2019 в 00:36

Что-то захотелось классического ванильного нонкона
читать дальше

Ванечки.гиф
ААААААААААААААААААААААААААААА
как хорошо, как прекрасно :heart:
И НЕ НАДО ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ
22.01.2019 в 05:04

Сначала это должна была быть гифка по заголовком "серые кардиналы русского баттлрепа", но потом один милый человек сказал, что это иллюстрация к Барным историям (ДР бара и Рудбоя), и оказалось, что даааааа Ванечки.гиф

анончик, твои лапы мощны и прекрасны! нам определенно нужно больше такого контента :heart::heart::heart:
22.01.2019 в 05:22

абрлораваооррва гифка!!
круто!
22.01.2019 в 08:44

спасибо котятки за отличное начало дняяя. Красивыый Рудбой и гииифкааа. Люблю вас, люди)
22.01.2019 в 14:18

Ааа, гифка богичная! спасибо, анон^=^
22.01.2019 в 21:52

хэд что дизайн мерча Фаллена будет проходить одобрение Рудбоем потому что "мне это ещё носить"
22.01.2019 в 23:17

хэд что дизайн мерча Фаллена будет проходить одобрение Рудбоем потому что "мне это ещё носить"
но в итоге в самый последний момент фаллен сделает все по-свему всрато и с размахом
только рудбою это не помешает все равно, потому что мерч любимого мужика это мерч любимого мужика
23.01.2019 в 04:33

вы конечно простите но у меня избирательное внимание, буду интерпретировать радужный флаг тут так, как хочу
читать дальше
23.01.2019 в 12:03

приветствую всех) относительно недавно заинтересовалась этим пейрингом. подскажите, пожалуйста, как часто фаллен мелькает на стримах рудбоя? что между ними происходит? я жажду подробностеееей
23.01.2019 в 12:21

приветствую всех) относительно недавно заинтересовалась этим пейрингом. подскажите, пожалуйста, как часто фаллен мелькает на стримах рудбоя? что между ними происходит? я жажду подробностеееей

ох, кооотик
Пока было три стрима (со второго декабря), на которых был Фаллен
1. Общались, Рудбой отвечал на подколки, читал все сообщения и лыбился, сучара
2. Фаллен влетел Фалленом, немного шумно, Рудбой ответил на 1-2 вопроса во время стрима, но потом Ванечка пошел в дискорд подписчиков, и его туда приняли) и пока не выгнали
3. Ванечка поздоровался с чатом "и Ваней", Рудбой ответил "здорово", Фаллен предложил песню поставить, но не задонатил и ушел через 6 минут. Но он все еще подписан.

Это пока наш весь канон. Фаллен считает Рудбой хорошим, добрым и адекватным, а Рудбой считает Фаллена тролем (и кажется, опасается чуток (И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ)

Но вообще они соулмейты, созданы друг для друга и одажды сбегут из гомофобной России и поженятся
23.01.2019 в 12:28

Еще: по заверениям обоих, лично они не знакомы и в ладошку одну не кончали, но окружение у них очень сильно пересекается.
Джигли на днях бухал в Семнахе кстати и как-то с Рудбоем, который за стойкой был, пересекалсяи даже вроде общался, но это мне знакомая рассказала, сама не видела, а девочка не очень в теме
23.01.2019 в 12:29

все еще в ахуе от того, что у нас какон есть
23.01.2019 в 12:34

Джигли на днях бухал в Семнахе кстати и как-то с Рудбоем, который за стойкой был, пересекалсяи даже вроде общался
ну конечно Джигли бухал в семнашке, у него же Коляс! makes sense
заодно и без палева пошпионил за Рудбоем для Вани
23.01.2019 в 12:50

тааак, поняла, спасибо. а у фаллена же девушка есть, да?(
23.01.2019 в 12:59

все еще в ахуе от того, что у нас канон есть вот да. у нас есть КАНОН. меня это до сих пор в тупик честно говоря ставит)

у фаллена же девушка есть, да?( ага. Кариша
23.01.2019 в 13:01

тааак, поняла, спасибо. а у фаллена же девушка есть, да?(

Реал - это реал. Шипп - это шипп
Кариша - чудо. Тут ее искренне любят. А еще она недавно на Рудбоя подписалась в инсте)

и это, если похейтить реаловых девочек, - это не сюды. мы тут мирные, в реал к Ваням НЕ лезем
23.01.2019 в 13:34

посмотрите на этого очень юного и просто юного Ивана из инсты
божечки, какая котенька славная, аааа! :inlove:
спасибо, анончик, что принес!
23.01.2019 в 13:44

Ванечкина последняя сторис "ну и как я могу получить доступ" отлииично ложится на Рудбоя-недотрогу
23.01.2019 в 15:13

я конечно не думал что Рудбой скрывает свои старые фотки (вообще нет), но немножко охуел от того, что он их сейчас в инст выложил)))
23.01.2019 в 15:21

посмотрите на этого очень юного и просто юного Ивана из инсты
какой одуванчик, чудесный :heart:
23.01.2019 в 15:40

приветики, с нами снова рубрика очень сильно общие знакомые
+