Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
30.01.2019 в 10:46Еще одна со Славой на заднем плане.
И есть Ваня с Мишиной спиной)
особенно первая какая! и со Славой на заднем плане как раз мне
отдельно нет, есть Еже
еже круто!
я, кстати, уже спрашивала как-то давно, но мне так и не ответили, че за чувак справа от Вани на последней фотке?
спасибо огромное за помощь, анончики!
обнял приподнял, любовь
-
-
30.01.2019 в 11:41 @for_fallen_mc
- ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ - БЫЛ БЫ МИЛЫЙ РЯДОМ, НУ А БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО (НАДО)
- НАДЁЖНЫЙ, КАК КОЛЬЦО «СПАСИ И СОХРАНИ»
ниче не знаю, на ваняцестном небе все безоблачно)
-
-
30.01.2019 в 13:22у меня перед глазами сразу фото Вани в кокошнике) И Ваня Рудбой в образе доброго молодца)
-
-
30.01.2019 в 13:26спасибо, анон) теперь хочу аушку по сказкам, с Ванечкой-царевной и Иваном-дураком
-
-
30.01.2019 в 13:29представляю ситуацию, в которой рудбой повёл себя смело и уверенно, и ваня с. взглянул на него другими глазами и действительно убедился в том, что за ваней е. как за каменной стеной
-
-
30.01.2019 в 13:31так есть, сходи в пост с трековым творчеством)
-
-
30.01.2019 в 13:33о! спасибо! *пошел шерстить*
-
-
30.01.2019 в 13:34-
-
30.01.2019 в 14:02а давайте))
мне, правда, в голову всякий бытовой флафф лезет)) Рудбой приехал к Ване на квартиру, посмотрел как то живет - там половина вещей по коробкам, на кухне одна сковорода и две кастрюле, чайник пора уже менять и шторка в ванной старая. Жить можно, но как-то неуютно. И Ваня потихоньку, пока Ваня С. на работе, начинает обустраивать уют. Плечиков там купил, вещи развесить, посуду новую, в ванной коврик постелил, шторку красивую и вообще. И все так невзначай, со словами "да я вообще себе тоже плечики купил, надоело вещи на стул складывать", "у тебя в ванной пиздец холодно" и "конечно, еще одна кастрюлька нужна была, мы ж хотели глинтвейн сварить". А Ваня ничего такого не ожидал, он думал, что Рудбую такими бытовыми вещами заниматься не будет, а вот оно как выходит...
-
-
30.01.2019 в 14:07анон любитель мужика-Светло нахэдил немного обратную ситуацию. Рудбой приезжает в Москву, где Ванечка работает, и смотрит на него по-другому. сам Ванечка более ответственный какой-то, хотя остаётся собой, конечно. просто видно, каким он может быть
и Рудбой впервые задумывается, что с ним, наверное, не страшно строить что-то серьёзное
-
-
30.01.2019 в 14:56Ой, теперь мне хочется разгон, как Ваня ходит с Рудбоем на свидания, пока тот в Москве. Цветочно-конфетный период дубль два, версия Москва)
-
-
30.01.2019 в 19:56Аноны, а тут туповатые и пошлые шутки не в почете или норм?
-
-
30.01.2019 в 20:01ВНОСИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
-
-
30.01.2019 в 20:02Вноси однозначно!!!
-
-
30.01.2019 в 20:12читать дальше
-
-
30.01.2019 в 20:28чет меня вынесло нахрен
-
-
30.01.2019 в 20:30-
-
30.01.2019 в 20:36читать дальше
БВАХАХАХАХАХАХ! что-то я ни чуть не пожалел, что попросил) неприлично ржу)
-
-
30.01.2019 в 20:40про Ванину ТГ
-
-
30.01.2019 в 21:00БВАХАХАХАХАХАХ! что-то я ни чуть не пожалел, что попросил) неприлично ржу)
ахахахаааахах, анооончик!!! в голос просто)
Спасибо, анончики!
-
-
30.01.2019 в 21:20ну если бы Вани были способны это оценить, им бы зашло
-
-
30.01.2019 в 21:22АААААААААА
Ванечка. ТГ. Наболевшее.
А Рудбой-то вечно с рюкзаками гоняет...
-
-
30.01.2019 в 21:33Я надеюсь, Вани этого не увидят никогда
Ну как родное легло же Анончик, это круто)
Спасибо, анон
-
-
30.01.2019 в 21:42Ваааааня, Ваня) хороший он
-
-
30.01.2019 в 22:10Не на метро же! Ему можно, уверен, он ответственно подходит к делу и держит свои рюкзаки на безопасном расстоянии
-
-
30.01.2019 в 22:24дело было так
Рудбой в Москву же не машине поехал
и ехали они в метро. а Рудбой со своим рюкзаком - не привычный же к общественному транспорту. и все его пинали, толкали, а он, дурачок, не понял, что рюкзак снимать надо)) и сам же еще и бубнел всю дорогу, про ебучую Москву
вот Ванечку и бомбануло
-
-
30.01.2019 в 23:41и сам же еще и бубнел всю дорогу, про ебучую Москву
Вот Ванечка который говорит на Москву мол нормальный город и Рудбой, который ее не жалует сложились у меня в такую ситуацию, когда Рудбой приехал (конечно он приехал, любовь это любовь), но на город ворчит. И Ванечка его водит по всяким местам несмотря на рудбоевское "я был в этом городе не 15 и даже блять не 20 раз"
А Светло находит бары, которые ему зайдут, и пустые тихие места в огромных парках в 10 вечера, чтоб хоть в снегу друг друга валяй
Или ведёт его в какую-нибудь обшарпанную но милую киношку типа "мира искусства", смотреть нестареющую классику. Аргументируя все это тем, что "я за тобой не ухаживал, да и ты за мной", они вообще быстро сошлись и без лишних телодвижений перешли к уютному быту, вот теперь надо восполнять.
(кстати день святого валентина скоро)
-
-
31.01.2019 в 10:02-
-
31.01.2019 в 10:14Из ваниной тг понравилось "я пахну музыкой и ландышами")
-
-
31.01.2019 в 10:35такие ванечки