По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

:new2: :yolka11: :deer1: :yolka2: :dm: :new5:


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7

Вопрос: С Новогодними Праздниками!
1. ура! 
51  (100%)
Всего:   51

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло, организационное

Комментарии
30.01.2019 в 10:46

У меня есть вот такие...
Еще одна со Славой на заднем плане.
И есть Ваня с Мишиной спиной)

особенно первая какая! и со Славой на заднем плане как раз мне

отдельно нет, есть Еже
еже круто!
я, кстати, уже спрашивала как-то давно, но мне так и не ответили, че за чувак справа от Вани на последней фотке?

спасибо огромное за помощь, анончики! :gh3::dance2:
обнял приподнял, любовь:heart:
30.01.2019 в 11:41

ВАНЕЧКА
‏ @for_fallen_mc

- ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ - БЫЛ БЫ МИЛЫЙ РЯДОМ, НУ А БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО (НАДО)

- НАДЁЖНЫЙ, КАК КОЛЬЦО «СПАСИ И СОХРАНИ»

ниче не знаю, на ваняцестном небе все безоблачно)
30.01.2019 в 13:22

- ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ - БЫЛ БЫ МИЛЫЙ РЯДОМ, НУ А БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО (НАДО)

у меня перед глазами сразу фото Вани в кокошнике) И Ваня Рудбой в образе доброго молодца)
30.01.2019 в 13:26

у меня перед глазами сразу фото Вани в кокошнике) И Ваня Рудбой в образе доброго молодца)
спасибо, анон) теперь хочу аушку по сказкам, с Ванечкой-царевной и Иваном-дураком :lol:
30.01.2019 в 13:29

блин давайте разгоним че-нибудь флаффное на основе двух последних ванечкиных твитов 💗💞💓💗💓
представляю ситуацию, в которой рудбой повёл себя смело и уверенно, и ваня с. взглянул на него другими глазами и действительно убедился в том, что за ваней е. как за каменной стеной
30.01.2019 в 13:31

теперь хочу аушку по сказкам, с Ванечкой-царевной и Иваном-дураком
так есть, сходи в пост с трековым творчеством)
30.01.2019 в 13:33

так есть, сходи в пост с трековым творчеством)

о! спасибо! *пошел шерстить*
30.01.2019 в 13:34

блин дико извиняюсь за вторую запись
30.01.2019 в 14:02

блин давайте разгоним че-нибудь флаффное на основе двух последних ванечкиных твитов

а давайте))

мне, правда, в голову всякий бытовой флафф лезет)) Рудбой приехал к Ване на квартиру, посмотрел как то живет - там половина вещей по коробкам, на кухне одна сковорода и две кастрюле, чайник пора уже менять и шторка в ванной старая. Жить можно, но как-то неуютно. И Ваня потихоньку, пока Ваня С. на работе, начинает обустраивать уют. Плечиков там купил, вещи развесить, посуду новую, в ванной коврик постелил, шторку красивую и вообще. И все так невзначай, со словами "да я вообще себе тоже плечики купил, надоело вещи на стул складывать", "у тебя в ванной пиздец холодно" и "конечно, еще одна кастрюлька нужна была, мы ж хотели глинтвейн сварить". А Ваня ничего такого не ожидал, он думал, что Рудбую такими бытовыми вещами заниматься не будет, а вот оно как выходит...
30.01.2019 в 14:07

- НАДЁЖНЫЙ, КАК КОЛЬЦО «СПАСИ И СОХРАНИ»
анон любитель мужика-Светло нахэдил немного обратную ситуацию. Рудбой приезжает в Москву, где Ванечка работает, и смотрит на него по-другому. сам Ванечка более ответственный какой-то, хотя остаётся собой, конечно. просто видно, каким он может быть
и Рудбой впервые задумывается, что с ним, наверное, не страшно строить что-то серьёзное
30.01.2019 в 14:56

и Рудбой впервые задумывается, что с ним, наверное, не страшно строить что-то серьёзное

Ой, теперь мне хочется разгон, как Ваня ходит с Рудбоем на свидания, пока тот в Москве. Цветочно-конфетный период дубль два, версия Москва)
30.01.2019 в 19:56

теперь хочу аушку по сказкам, с Ванечкой-царевной и Иваном-дураком

Аноны, а тут туповатые и пошлые шутки не в почете или норм? :lol: А то я на днях слегка скроссоверил ваняцест с Сектором Газа и не могу перестать смеяться, но внести стесняюсь.
30.01.2019 в 20:01

Аноны, а тут туповатые и пошлые шутки не в почете или норм? :lol: А то я на днях слегка скроссоверил ваняцест с Сектором Газа и не могу перестать смеяться, но внести стесняюсь.

ВНОСИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
30.01.2019 в 20:02

но внести стесняюсь

Вноси однозначно!!!
30.01.2019 в 20:28

Окей :-D
чет меня вынесло нахрен :lol: анон, ты рояль :lol:
30.01.2019 в 20:30

Ванечка. ТГ. Наболевшее.
30.01.2019 в 20:36

Окей :-D

читать дальше


БВАХАХАХАХАХАХ! что-то я ни чуть не пожалел, что попросил) неприлично ржу)
30.01.2019 в 20:40

ахахахаааахах, анооончик!!! в голос просто)

про Ванину ТГ
30.01.2019 в 21:00

чет меня вынесло нахрен анон, ты рояль

БВАХАХАХАХАХАХ! что-то я ни чуть не пожалел, что попросил) неприлично ржу)

ахахахаааахах, анооончик!!! в голос просто)

Спасибо, анончики! :gh3: Если вдруг кто не в курсе (и не слушал это в детстве), строчки с альбома "Кащей Бессмертный" группы Сектор газа :-D
30.01.2019 в 21:20

Окей
ну если бы Вани были способны это оценить, им бы зашло:D
30.01.2019 в 21:22

Окей
АААААААААА :hlop: Ну как родное легло же :lol: Анончик, это круто)

Ванечка. ТГ. Наболевшее.
А Рудбой-то вечно с рюкзаками гоняет... :duma:
30.01.2019 в 21:33

ну если бы Вани были способны это оценить, им бы зашло
Я надеюсь, Вани этого не увидят никогда :lol:

Ну как родное легло же Анончик, это круто)
Спасибо, анон :love: Оно вот как-то само собой и легло)
30.01.2019 в 21:42

Конечно, я преувеличиваю, но так ведь интереснее.
Ваааааня, Ваня) хороший он
30.01.2019 в 22:10

А Рудбой-то вечно с рюкзаками гоняет... :duma:
Не на метро же! Ему можно, уверен, он ответственно подходит к делу и держит свои рюкзаки на безопасном расстоянии
30.01.2019 в 22:24

А Рудбой-то вечно с рюкзаками гоняет...

дело было так
Рудбой в Москву же не машине поехал
и ехали они в метро. а Рудбой со своим рюкзаком - не привычный же к общественному транспорту. и все его пинали, толкали, а он, дурачок, не понял, что рюкзак снимать надо)) и сам же еще и бубнел всю дорогу, про ебучую Москву
вот Ванечку и бомбануло
30.01.2019 в 23:41

Ваня ходит с Рудбоем на свидания, пока тот в Москве. Цветочно-конфетный период дубль два, версия Москва)

и сам же еще и бубнел всю дорогу, про ебучую Москву

Вот Ванечка который говорит на Москву мол нормальный город и Рудбой, который ее не жалует сложились у меня в такую ситуацию, когда Рудбой приехал (конечно он приехал, любовь это любовь), но на город ворчит. И Ванечка его водит по всяким местам несмотря на рудбоевское "я был в этом городе не 15 и даже блять не 20 раз"
А Светло находит бары, которые ему зайдут, и пустые тихие места в огромных парках в 10 вечера, чтоб хоть в снегу друг друга валяй
Или ведёт его в какую-нибудь обшарпанную но милую киношку типа "мира искусства", смотреть нестареющую классику. Аргументируя все это тем, что "я за тобой не ухаживал, да и ты за мной", они вообще быстро сошлись и без лишних телодвижений перешли к уютному быту, вот теперь надо восполнять.
(кстати день святого валентина скоро)
31.01.2019 в 10:14

По-моему, это фото Рудбоя почти готовая валентинка)
Из ваниной тг понравилось "я пахну музыкой и ландышами")
31.01.2019 в 10:35

а на меня от этого Рудбоя очень Гаваной дыхнуло, очки большие, сигарета почти сигара, подпись "пабло", сразу ассоциации с чем-то таким южным и жарким
такие ванечки