По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

:new2: :yolka11: :deer1: :yolka2: :dm: :new5:


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7

Вопрос: С Новогодними Праздниками!
1. ура! 
51  (100%)
Всего:   51

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло, организационное

Комментарии
05.02.2019 в 05:57

внезапно в своей голове разогнал Ванечку - Пьеро (ибо бровки и меланхолия) и Ваню - Мальвину (ибо цветные волосы и красота)
Анончик, прости - я не удержался и немножко проиллюстрировал это)
Автор пейзажных фото - Храмов, локация - где-то в Карелии.

Поздней ночью в небе одна
Так соблазнительно светит луна.

И я б хотел для вас с небес
Ее достать,

Но как мне быть,
Ведь ночью нужно спать?


Не нужна мне малина,
Не страшна мне ангина,
Не боюсь я вообще ничего!
Лишь бы только Мальвина,
Лишь бы только Мальвина,
Лишь бы только Мальвина
Обожала меня одного.

Утром на зорьке ранней порой
Солнышко низко висит над землей.

И я б хотел для вас с небес
Его достать,

Но как мне быть,
Ведь утром трудно встать?


Не нужна мне малина,
Не страшна мне ангина,
Не боюсь я вообще ничего!
Лишь бы только Мальвина,
Лишь бы только Мальвина,
Лишь бы только Мальвина
Обожала меня одного.
05.02.2019 в 06:26

вот такая красотаааа

как Ване идет шляпа и черный цвет :love:
05.02.2019 в 06:33

я не удержался и немножко проиллюстрировал это)
Вот щас с последней гифки грустно стало))
05.02.2019 в 07:09

Вот щас с последней гифки грустно стало))
Мальвина просто так не сдастся потому что)
05.02.2019 в 08:42

Мальвина- чудо как хороша! :heart:
Спасибо анончик за приятное утро)))
05.02.2019 в 10:14

Но как мне быть,
Ведь ночью нужно спать?

какой охуевший аргумент чтобы чего-то не делать, а главное звучит как 110% фаллена
05.02.2019 в 14:31

Анончик, прости - я не удержался и немножко проиллюстрировал это)

картинкоанон, спасибо, что так круто поддержал мой разгон! лучи любви тебе! :inlove::inlove::inlove:
05.02.2019 в 14:59

общажный пыл у анона не утих, вечерком донесу!
05.02.2019 в 15:39

ух, круто, может ещё что доразгоним)))))
05.02.2019 в 18:14

У Рудбоя новое фото в инсте)) *анон с тапка, не могу внести*
05.02.2019 в 18:20

У Рудбоя новое фото в инсте)) *анон с тапка, не могу внести*
читать дальше
05.02.2019 в 18:25

Спасибо, анон)

Мне вспомнилась "особенности национальной охоты" и Рудбой в образе Кузьмича))
05.02.2019 в 18:32

Мне вспомнилась "особенности национальной охоты" и Рудбой в образе Кузьмича))

У Вани фотка еще подписана, что "охуеть 4 года"
есть фотка в том же составе четырехлетней давности
05.02.2019 в 18:39

оооох, спасибо миру за такую красоту однако и вам, рукастые анончики)
05.02.2019 в 18:51

У Вани фотка еще подписана, что "охуеть 4 года"

а в цвете хотите???
05.02.2019 в 18:56

Иван! В валенках!!!
05.02.2019 в 18:58

Иван! В валенках!!!
срочно нужен второй Иван в кокошнике!!!!!
05.02.2019 в 19:04

если взять черно-белую фотку и игнорировать розовый камуфляж, то Ваня на этой фотке будто из "Тоски" вылез...
05.02.2019 в 19:56

А кто-нибудь может офтопно меня про топораутов просвятить?))
я знаю, что их прям шипп-шипп, но чет про них не знаю ничего, а на стриме ванином это было ХОТ
05.02.2019 в 20:26

Иван! В валенках!!!
срочно нужен второй Иван в кокошнике!!!!!

Про баню уже было, теперь надо разгон про деревню! Чтобы валенки, дедовские дублёнки, печку топить и никаких контактов с цивилизацией на все выходные
а потом кто-то из иванов обнаруживает не пойми откуда взявшийся на чердаке кокошник...
05.02.2019 в 20:37

а потом кто-то из иванов обнаруживает не пойми откуда взявшийся на чердаке кокошник...
и начинает петь частушки в кокошнике на голое тело. извините
05.02.2019 в 20:51

и начинает петь частушки
сектор газа
05.02.2019 в 22:39

Реанимация феста!

Заявочный пост
Орг.пост

Авторам вдохновения, читателям - пушистых помпонов и терпения :dances: :heart:
05.02.2019 в 22:47

А кто-нибудь может офтопно меня про топораутов просвятить?))
я думаю, анончик, в дежурке с большей вероятностью найдутся те, кто сможет внятно рассказать)
05.02.2019 в 23:07

сектор газа
на казахском)
05.02.2019 в 23:15

я думаю, анончик, в дежурке с большей вероятностью найдутся те, кто сможет внятно рассказать)
я туда боюсь ходить(((
лучше в старых тредах покопаюсь
05.02.2019 в 23:21

я туда боюсь ходить((( даай тебя обниму, котичек :nesmet2:
05.02.2019 в 23:33

про дежурку
05.02.2019 в 23:43

про дежурку
05.02.2019 в 23:49

спасибо за дежурочные наводки, анончик!
:heart: