Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
05.02.2019 в 05:57Анончик, прости - я не удержался и немножко проиллюстрировал это)
Автор пейзажных фото - Храмов, локация - где-то в Карелии.
Поздней ночью в небе одна
Так соблазнительно светит луна.
И я б хотел для вас с небес
Ее достать,
Но как мне быть,
Ведь ночью нужно спать?
Не нужна мне малина,
Не страшна мне ангина,
Не боюсь я вообще ничего!
Лишь бы только Мальвина,
Лишь бы только Мальвина,
Лишь бы только Мальвина
Обожала меня одного.
Утром на зорьке ранней порой
Солнышко низко висит над землей.
И я б хотел для вас с небес
Его достать,
Но как мне быть,
Ведь утром трудно встать?
Не нужна мне малина,
Не страшна мне ангина,
Не боюсь я вообще ничего!
Лишь бы только Мальвина,
Лишь бы только Мальвина,
Лишь бы только Мальвина
Обожала меня одного.
-
-
05.02.2019 в 06:26как Ване идет шляпа и черный цвет
-
-
05.02.2019 в 06:33Вот щас с последней гифки грустно стало))
-
-
05.02.2019 в 07:09Мальвина просто так не сдастся потому что)
-
-
05.02.2019 в 08:42Спасибо анончик за приятное утро)))
-
-
05.02.2019 в 10:14Ведь ночью нужно спать?
какой охуевший аргумент чтобы чего-то не делать, а главное звучит как 110% фаллена
-
-
05.02.2019 в 14:31картинкоанон, спасибо, что так круто поддержал мой разгон! лучи любви тебе!
-
-
05.02.2019 в 14:59-
-
05.02.2019 в 15:39-
-
05.02.2019 в 18:14-
-
05.02.2019 в 18:20читать дальше
-
-
05.02.2019 в 18:25Мне вспомнилась "особенности национальной охоты" и Рудбой в образе Кузьмича))
-
-
05.02.2019 в 18:32У Вани фотка еще подписана, что "охуеть 4 года"
есть фотка в том же составе четырехлетней давности
-
-
05.02.2019 в 18:39-
-
05.02.2019 в 18:51а в цвете хотите???
-
-
05.02.2019 в 18:56-
-
05.02.2019 в 18:58срочно нужен второй Иван в кокошнике!!!!!
-
-
05.02.2019 в 19:04-
-
05.02.2019 в 19:56я знаю, что их прям шипп-шипп, но чет про них не знаю ничего, а на стриме ванином это было ХОТ
-
-
05.02.2019 в 20:26срочно нужен второй Иван в кокошнике!!!!!
Про баню уже было, теперь надо разгон про деревню! Чтобы валенки, дедовские дублёнки, печку топить и никаких контактов с цивилизацией на все выходные
а потом кто-то из иванов обнаруживает не пойми откуда взявшийся на чердаке кокошник...
-
-
05.02.2019 в 20:37и начинает петь частушки в кокошнике
на голое тело. извините-
-
05.02.2019 в 20:51сектор газа
-
-
05.02.2019 в 22:39Заявочный пост
Орг.пост
Авторам вдохновения, читателям - пушистых помпонов и терпения
-
-
05.02.2019 в 22:47я думаю, анончик, в дежурке с большей вероятностью найдутся те, кто сможет внятно рассказать)
-
-
05.02.2019 в 23:07на казахском)
-
-
05.02.2019 в 23:15я туда боюсь ходить(((
лучше в старых тредах покопаюсь
-
-
05.02.2019 в 23:21-
-
05.02.2019 в 23:33-
-
05.02.2019 в 23:43-
-
05.02.2019 в 23:49