Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
05.02.2019 в 23:52приноси на ваняцест ссылки или, может, в док какой собирай))
у нас не все тут найдено
точно помню, что был светло-темный ваняцест, зоомагаз потерянный. было бы круто все собрать!
-
-
06.02.2019 в 00:00картинкоанон, спасибо, что так круто поддержал мой разгон! лучи любви тебе!
Лови ответные лучи любви добра и позитива
а потом кто-то из иванов обнаруживает не пойми откуда взявшийся на чердаке кокошник...
и начинает петь частушки в кокошнике на голое тело. извините
Всё, я сломался
Традиционное спасибо вносящим прекрасное
Топорауты
-
-
06.02.2019 в 03:38ВНЕЗАПНАЯ простыня
-
-
06.02.2019 в 08:06я тут, дорогой, рада что ты тоже
все могло бы идти как обычно, но не идёт - Ванечка понимает, что струсил и трусил всю жизнь, и ему очень сильно непросто, но это не оправдывает того как он поступил с Рудбоем
думаю, для Вани С. это будет ооочень большой шаг, и очень тяжёлый. и от этого осознания ему лучше не станет. скорее, наоборот - злость на себя, что с ним что-то крупно не так, раз он и с девушками не может нормально встречаться, и с парнями. со вторыми, как он сейчас понимает, он бы правда хотел (и конкретно с Рудбоем), но представить себе этого не может. и все равно хорошо, что он это понял.
по поводу мамы мне захотелось расписать, и тут несколько вариантов.
я остановилась на том, что например, она видит случайно кусок какой-то переписки (может, с тем же Рудбоем - просто она по нику его не знает и не узнаёт), злая и возмущённая (и напуганная) приходит к Ване за объяснениями, ничего не добивается, потому что он сам не рад и не готов отстаивать сейчас свои предпочтения. так что да, он просто сваливает из дома, а идти особенно некуда. в принципе, может переночевать у какого-нибудь друга, неплохого, но тот конечно не в курсе ситуации.
в итоге мама врубает отрицание похлеще самого Ванечки и "договаривается" с ним, что он все это прекращает, "чтобы я больше не видела", "девочку заведи" и на таких условиях типа забывает. на деле это тотальный игнор темы и натянутые отношения.
а ещё она, конечно, идёт к маме Рудбоя и по огромнейшему секрету рассказывает ей ситуацию, чтобы хоть какой-то помощи найти. та ее поддерживает в этом "одумается" и тд, и сама приглядывается к своему сыну. Рудбой проверку проходит, у него-то девушка, которая даже домой ненадолго заглядывает. в целях профилактики и чтобы свою позицию обозначить, мама Рудбою про Ванечку рассказывает, мол вот какой был хороший мальчик и какая неприятность.
и тут у меня пошла немного другая история, которая в общем вписывается в "долгий юст со срачами и драмой"
Рудбой понимает, что Ване должно быть сильно хуево после такого насильственного каминг-аута и отбрасывая обиду звонит/пишет/ждёт у универа.
Ванечка его поддержку принимает, потому что банально заебался, а пойти с этим больше не к кому, но все равно эта ситуация его только укрепляет в мысли, что быть вместе они не могут, с таким-то уровнем принятия.
мне кажется, дальше они снова начнут видеться и может даже спать вместе. Ваня С. убеждая себя, что "это был последний раз", а Рудбой в попытках просто быть рядом как уж получается.
(в конце все поженятся)
(или нет, это же было стекло)
на самом деле я канонный резервационный любитель хэ, поэтому всех бы поженила, если найдём как)
думаю, кроме времени, за которое Ваня С. будет медленно что-то принимать в себе, должно что-то произойти, чтобы он поверил в возможность таких отношений. или переезд от родителей в другой город, или кто-то взрослый и принимающий нашёлся, чтобы не было чувства, что вы одни против всего мира. или пример какой нормальный перед глазами, кто-нибудь из ваниных бывших в серьёзных отношениях, например.
в общем, мне уже становится неловко за эту простынищу
как видишь, анончик, мне за свою ваще не неловко
-
-
06.02.2019 в 08:29-
-
06.02.2019 в 08:56анончики со стеклянным стеклом.
Рудбой понимает, что Ване должно быть сильно хуево после такого насильственного каминг-аута и отбрасывая обиду звонит/пишет/ждёт у универа. мне кажется, дальше они снова начнут видеться и может даже спать вместе. мне кажется они могут спать- спать в начале, как кошечки греться друг о друга и жалеееееть, наглаживать грустного Ванечку. А потом в одну не благословенную ночь/утро мама Рудбоя ( у него же они спят) заглянет в комнату, увидит как ее сын решительно обнимает/прячет Ванечку в своих объятиях и начинает еще более пристально следить за сыном. Подслушивать разговоры и начинает понимать, что там не то чтобы грязные поебушки , а заботушка и нежность 80го левела.
-
-
06.02.2019 в 10:50спасибо, анончик, я ждал этих фоток! Ванечка очень красивый!
-
-
06.02.2019 в 14:10аноны со стеклом, надеюсь, у вашего разгона будет продолжение))
Модератор, а можно попросить тебя поднять флудилку? А то неудобно пролистывать заявки на фест)
И да: хорошо, что фест состоится
-
-
06.02.2019 в 14:44чудище лесное
и
странноватый, но горячий, исследователь паранормальных явлений
ну что, ау по "Смолфуту?
-
-
06.02.2019 в 14:56рудбой подарилподогнали ?? или у него были они уже?-
-
06.02.2019 в 15:13где вариант сам себе купил?
-
-
06.02.2019 в 15:13-
-
06.02.2019 в 15:28чейта Ванечка должен сам себе еще очки какие-то там покупать, а?
у него мужик естьой, какой Ванечка в очках)) Вот сразу мысль, что ему Ваня Е. позвонил по видеосвязи, а Ванечка только проснулся, впопыхах натянул футболку, очки первые попавшиеся и сел с видом "не, я не спал, я уже часа четыре как работаю" - старый офисный хэд накрыл внезапно)
ВСЕ ЕЩЕ ОДИН ИЗ ЛЮБИМЕЙШИХ
офиииииис
а Рудбой звонит - внезапно - не по работе. соскучился просто. желает доброго утра и почти сразу отключается.
-
-
06.02.2019 в 15:31А Ванечка думает, что вообще можно было футболку не доставать ради двух минут))
-
-
06.02.2019 в 15:47-
-
06.02.2019 в 15:52А еще хэд, что вот так Ваня Е. звонит, а Ванечка специально не включает видеосвязь. И шум на фоне такой, провакационный, например, душ там шумит...
-
-
06.02.2019 в 17:04Очки можно оставить. И крестик)
вспомнила, как какой-то кажется стилист выясняла, как мы считываем типа умных людей по стилю. она со студентами размышляла, до каких пор можно раздевать женщину в порно, чтобы она оставалась, условно, умной преподшей. ответ - оставить можно только очки)
-
-
06.02.2019 в 18:40Гришу из-за этого пришлось уносить даже с чердака (здесь Охра подумал вот дурачки, я бы его никому не отдал)
и вообще у всех появились свои запары из-за этого
соотвественно проверка оказалась неправдой, все такие: юра, ты мудак
и тут собсна
@zamay86
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ДУДЯ!
11:14 ПП
-
-
06.02.2019 в 18:47это свежее?
-
-
06.02.2019 в 18:53-
-
06.02.2019 в 18:54ага, ага
это из-за интервью с Киселёвым, видимо, но неясно почему именно
(может это вообще из-за того что киселев сказал что у юры маленький член лол)
-
-
06.02.2019 в 19:21они теперь братья по маленьким писькам?
-
-
06.02.2019 в 19:24не кажется.
очень похоже, что Микси от него кипятком ссытся и очень хочет дружить
на Кубке МЦ они общались
-
-
06.02.2019 в 19:26Я в твиттере видела он что то писал. А еще где то было? Хэдю сообщения от ревнующего Рудбоя)
Общажный разгон: а Дудь на заступничество Замая как реагирует?)
-
-
06.02.2019 в 19:40хэдю что микси и Рудбой пересекаются на финале фб и микси такой "фаллен клевый!"
и Рудбой такой да что ты говоришь а я не знал
-
-
06.02.2019 в 19:49мне очень нравится хэд, в котором Рудбой окружают со всех сторон, а он трепыхается и не сдается!
И после слов Микси он просто "СЕРЬЕЗНО? И ТЫ? " а сам волнуется, что однажды к нему подойдет Мирон Фаллена рекламировать, и он сломается и согласиться на ебучее кино
-
-
06.02.2019 в 19:49не кажется.
очень похоже, что Микси от него кипятком ссытся и очень хочет дружить
аааа, аноны, почему мне так смешно
Ванечка безо всяких усилий очаровывает разных мужиков, но только не Рудбоя, да что ж такое-то. ну зато опять круг общих знакомых расширился. там, глядишь, и сами наконец-то в жизни пересекутся, и тут-то Рудбой (тем более, уже подкошенный приходами на стримы...), уж конечно, не устоит
-
-
06.02.2019 в 19:51А я начинаю хэдить баттл между ними, прямо на глазах изумленной публики))
-
-
06.02.2019 в 19:55а потом заходит в какой-нибудь бар, где встретит Рудбоя, и просто ДО СВИДАНИЯ ВЫБЕРУ ДРУГОЕ МЕСТО, надеясь что его не заметили
и получит вечером в личку "а чего так, Фаллен?)"
-
-
06.02.2019 в 20:31Как в игре какой-нибудь, пройти все этапы, чтобы потом попасть к главному боссу))