Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
07.02.2019 в 16:16-
-
07.02.2019 в 16:22но тут кому как)
-
-
07.02.2019 в 16:27Ване ещё сидеть в ней на коленочках
вряд ли сидением на коленях все закончится) хотя...вот Ваня С. приходит в своей обычный одежде перед съемкой, Ваня Е. мельком смотрит, но особо внимания не обращает. А потом Ваня переодевается, латекс обтягивающий, лямки
чокерродинки...И Ваня Е. начинает думать, как он такую красоту пропустил.-
-
07.02.2019 в 21:02Ваня С. на коленочках
простите за эскизность и не носите никуда пожалуйста)
-
-
07.02.2019 в 21:19КАК ХОРОШО А
-
-
07.02.2019 в 21:44-
-
07.02.2019 в 21:45-
-
07.02.2019 в 21:50-
-
07.02.2019 в 21:50-
-
07.02.2019 в 22:35переживательно (и клёво на самом деле) смотреть на Светло, который выбит из колеи, переживает и не пускает все на самотёк. прям да
спасибо тебе
КАК ХОРОШО А
ыыыыы спасибо! радует когда лапки чешутся и это кому-то заходит)
-
-
08.02.2019 в 00:23ну... ну ааааааа
прастити, слов нет больше
-
-
08.02.2019 в 01:03Слава с Мироном какие родные, а какой первый поцелуй!!! Ни в сказке сказать, не пиром описать, только слезами оросить
-
-
08.02.2019 в 01:17-
-
08.02.2019 в 01:30-
-
08.02.2019 в 05:50-
-
08.02.2019 в 09:31-
-
08.02.2019 в 09:50Даблванщик, это просто уууууууух!
Согласна с анончиком, за Ваню-Мирона теперь переживательнеее.
Хотя Ванечка конечно в таких растрепанных чувствах остался, что обнимать-наглаживать котика(
-
-
08.02.2019 в 11:29-
-
08.02.2019 в 11:34нсфв ставить в следующий раз?)))
-
-
08.02.2019 в 15:35Ванечка на Кубке МЦ
-
-
08.02.2019 в 17:05Ванечка прекрасен!
-
-
08.02.2019 в 17:31у нас там исполнение на фест подъехало
-
-
08.02.2019 в 18:32и
Рудбой с лысинкой
-
-
08.02.2019 в 18:35-
-
08.02.2019 в 18:57...а Ванечка, напротив, будет волосы отращивать, потому что Рудбой любит, когда у Вани длинные волосы))
-
-
08.02.2019 в 19:07-
-
08.02.2019 в 19:09есть где он юный совсем
читать дальше
-
-
08.02.2019 в 19:13аррррр как хорошо
-
-
08.02.2019 в 20:06Как хорошо, что я открыл это дома вечером, а не где-то еще)) Милый артер, спасибо, мне очень плохорошо
ДаблВаня: барные истории
Даблваньщик, я так люблю твое стекло (вообще-то я люблю у тебя всё, конечно, но вот стекло у тебя очень... живым получается), так люблю твоих героев (Слава прекрасен, нам всем такой друг не помешал бы), так люблю этот бар - спасибо тебе, что продолжаешь эту историю и делаешь это именно так. Шлю целый сноп лучей любви и вдохновения
Все возмущаются по поводу стрижки, а я представил, как Ванечка Рудбоя гладит по коротким волосам и тащится. И мурчу
Анон с такой же прической, как теперь у Рудбоя, подтверждает: это офигенно приятно - и когда гладят тебя, и гладить самому. Так что картинка перед глазами как живая - спасибо, анончик)
Аноны, а есть хоть одна фотка Вани С без бородки?
Есть)
-
-
08.02.2019 в 20:08Я по своему опыту и писал этот хэд, да :3
и вот будут они оба сидеть часами и глааадиться
и гладиться
и пусть весь мир подождет!