По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

:new2: :yolka11: :deer1: :yolka2: :dm: :new5:


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7

Вопрос: С Новогодними Праздниками!
1. ура! 
51  (100%)
Всего:   51

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло, организационное

Комментарии
07.02.2019 в 16:16

Хорошее платье. Может только еще юбку чуть уже? Прямая такая юбка, чтобы бедра облегала)
07.02.2019 в 16:22

а я специально такую искал, Ване ещё сидеть в ней на коленочках
но тут кому как)
07.02.2019 в 16:27

ммм, можно два платья использовать, например))

Ване ещё сидеть в ней на коленочках

вряд ли сидением на коленях все закончится) хотя...вот Ваня С. приходит в своей обычный одежде перед съемкой, Ваня Е. мельком смотрит, но особо внимания не обращает. А потом Ваня переодевается, латекс обтягивающий, лямки чокер родинки...И Ваня Е. начинает думать, как он такую красоту пропустил.
07.02.2019 в 21:02

аноны, которые пришли сегодня с латексом - не спасибо
Ваня С. на коленочках
простите за эскизность и не носите никуда пожалуйста)
07.02.2019 в 21:19

оооооооо боже анооооончик
:shame: :shame: :shame:
КАК ХОРОШО А
07.02.2019 в 21:44

ДаблВаня: барные истории 8.1
07.02.2019 в 21:45

ДаблВаня: барные истории 8.2
07.02.2019 в 21:50

ДаблВаня: барные истории 8.3
07.02.2019 в 21:50

ДаблВаня: барные истории 8.4
07.02.2019 в 22:35

даблвааааньщик!!
переживательно (и клёво на самом деле) смотреть на Светло, который выбит из колеи, переживает и не пускает все на самотёк. прям да
спасибо тебе:heart:

КАК ХОРОШО А
ыыыыы спасибо! радует когда лапки чешутся и это кому-то заходит)
08.02.2019 в 00:23

ДаблВаня: барные истории

ну... ну ааааааа :weep3:
прастити, слов нет больше
08.02.2019 в 01:03

Даблваньщик, опять сердечко мучаешь да терзаешь...
Слава с Мироном какие родные, а какой первый поцелуй!!! Ни в сказке сказать, не пиром описать, только слезами оросить
08.02.2019 в 01:30

какой же ванечка котик, а :heart:
08.02.2019 в 05:50

Анон с артом с коленками и латексом -:love:
08.02.2019 в 09:31

в барных историях теперь переживаю за мирона и рудбоя, у вань-то точно всё хорошо будет, а тут!
08.02.2019 в 09:50

Ваня С. на коленочках ну почему я не увидела это веееечееером, а открыла на работе(( :pink:

Даблванщик, это просто уууууууух!
Согласна с анончиком, за Ваню-Мирона теперь переживательнеее.
Хотя Ванечка конечно в таких растрепанных чувствах остался, что обнимать-наглаживать котика(
08.02.2019 в 11:29

про барные истории мб спойлерное
08.02.2019 в 11:34

ну почему я не увидела это веееечееером, а открыла на работе((
нсфв ставить в следующий раз?)))
08.02.2019 в 15:35

Открывать осторожно!!! Красота неземная
Ванечка на Кубке МЦ
08.02.2019 в 17:05

Открывать осторожно!!! Красота неземная Ванечка на Кубке МЦ

Ванечка прекрасен! :heart::heart::heart: Спасибо, анончик!
08.02.2019 в 17:31

Ванечка на Кубке МЦ красоты неописуемой мальчик наш :inlove:

у нас там исполнение на фест подъехало :dance2:
08.02.2019 в 18:35

Все возмущаются по поводу стрижки, а я представил, как Ванечка Рудбоя гладит по коротким волосам и тащится. И мурчу
08.02.2019 в 18:57

гладит по коротким волосам и тащится

...а Ванечка, напротив, будет волосы отращивать, потому что Рудбой любит, когда у Вани длинные волосы))
08.02.2019 в 19:07

Аноны, а есть хоть одна фотка Вани С без бородки?
08.02.2019 в 19:09

Аноны, а есть хоть одна фотка Вани С без бородки?

есть где он юный совсем
читать дальше
08.02.2019 в 19:13

Все возмущаются по поводу стрижки, а я представил, как Ванечка Рудбоя гладит по коротким волосам и тащится. И мурчу
аррррр как хорошо
08.02.2019 в 20:06

Ваня С. на коленочках
Как хорошо, что я открыл это дома вечером, а не где-то еще)) Милый артер, спасибо, мне очень плохорошо :shame:

ДаблВаня: барные истории
Даблваньщик, я так люблю твое стекло (вообще-то я люблю у тебя всё, конечно, но вот стекло у тебя очень... живым получается), так люблю твоих героев (Слава прекрасен, нам всем такой друг не помешал бы), так люблю этот бар - спасибо тебе, что продолжаешь эту историю и делаешь это именно так. Шлю целый сноп лучей любви и вдохновения :love:

Все возмущаются по поводу стрижки, а я представил, как Ванечка Рудбоя гладит по коротким волосам и тащится. И мурчу
Анон с такой же прической, как теперь у Рудбоя, подтверждает: это офигенно приятно - и когда гладят тебя, и гладить самому. Так что картинка перед глазами как живая - спасибо, анончик)

Аноны, а есть хоть одна фотка Вани С без бородки?
Есть)
08.02.2019 в 20:08

Анон с такой же прической, как теперь у Рудбоя, подтверждает: это офигенно приятно
Я по своему опыту и писал этот хэд, да :3
и вот будут они оба сидеть часами и глааадиться
и гладиться
и пусть весь мир подождет!