Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
10.02.2019 в 12:43-
-
10.02.2019 в 14:10-
-
10.02.2019 в 14:54КАК ПЕРЕЖИТЬ СЕГОДНЯШНИЙ СТРИМ???
-
-
10.02.2019 в 15:09ненавижу вас анончики что вы со мной сделалиВОРНИНГИ
Дом шляпников 1\2
-
-
10.02.2019 в 15:09КАК ПЕРЕЖИТЬ СЕГОДНЯШНИЙ СТРИМ???
ахаха блять об этом я не подумала
-
-
10.02.2019 в 15:09Хорошего вам стрима
-
-
10.02.2019 в 15:19сволочь ты, анончик! до стрима еще столько дел надо переделать, а я тут в полном невменозе трепыхаюсь где-то на дне!
-
-
10.02.2019 в 15:26-
-
10.02.2019 в 15:27я блин знала, что ошибку совершаю, открывая это на на работе, но не знала НАСКООООЛЬКО!!!
как людям-то теперь в глаза смотреееееть ? ( и как на стриме не выискивать следы прошедшей ночи)
-
-
10.02.2019 в 15:27ну как раз может отойдём малясь до стрима-то
(нет)
охуенно че уж там
со своим утренним разгоном про не-измены и фантазии как-то даже неловко рядом стоять
-
-
10.02.2019 в 15:28Автор
*Анон с идеей про неваняцт тройничок чувствет себя сейчас так словно на его улице перевернулся грузовик с пряниками в лаве*
Вообщем, пепел не может столько гореть. Но горит.
-
-
10.02.2019 в 16:03-
-
10.02.2019 в 16:08-
-
10.02.2019 в 16:08зашипперил Паша/Ванечка и что вы мне сделаете
АВТОР Я СГОРЕЛ НЕ СПАСИБО
-
-
10.02.2019 в 16:13-
-
10.02.2019 в 16:14читать дальше
-
-
10.02.2019 в 16:29Аааа, да что же такое...
читать дальше
-
-
10.02.2019 в 16:51Я думала после кросдрессинга и огурцов меня ваняцест уже никуда не уронит. Я ошибалась, сорян.
Мне теперь нужен фик, в котором читать дальше
Пиздец анон
Грешновато это все. ОЧЕНЬ.
до стрима оставалось 3 часа. фф был перечитан уже трижды
-
-
10.02.2019 в 16:56П/В и нет
-
-
10.02.2019 в 17:37-
-
10.02.2019 в 18:10Ну что вы со мной творите, а? Искренне боялась, что это слишком, что это получилось перегибом
дрочила, но плакала, плакала, но дрочилаА вы тут хвалите и горите вместе со мной!Спасибо за горения и мурчания! Как смотреть стрим все еще не знаю
автор "дома шляпников"
-
-
10.02.2019 в 20:04-
-
10.02.2019 в 20:04ну с богом! и дай нам сил выжить
-
-
10.02.2019 в 20:15-
-
10.02.2019 в 20:16-
-
10.02.2019 в 20:18КАК СЛОЖНО ПОСЛЕ СЕГОДНЯШНЕГО ФИЧКА
-
-
10.02.2019 в 20:19-
-
10.02.2019 в 20:25Всем спасибо.
-
-
10.02.2019 в 20:26-
-
10.02.2019 в 20:28