По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

:new2: :yolka11: :deer1: :yolka2: :dm: :new5:


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7

Вопрос: С Новогодними Праздниками!
1. ура! 
51  (100%)
Всего:   51

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло, организационное

Комментарии
14.02.2019 в 10:15

раз уж 18 заявка (будем думать, что первая версия)

причастие, постовой, помост, Париж, пипидастр (помпушки чирлидерские))))
14.02.2019 в 10:26

Блин, я вчера все пропустила. Не обязательно же все слова на одну букву?

Осколок, вечер, палец, боль, звезда
14.02.2019 в 10:39

Не обязательно же все слова на одну букву? не обязательно, так просто получилось

- Ваня, Ваня!.. блядь, Вааааня! - замученный Рудбой в темноте февральского ( это важно!) вечера, пытается пробраться к кроватке, где собственно обозначенный Ваня предательски спит, раскинувшись доступной ( и очень наглой) звездой, не встречая любимого, вернувшегося из далекой Карелии.
- Ванечка! Какого. хуя? - несчастный Ваня, спотыкается о ножку кресла, ушибив палец на ноге и раздраженно прижимает ногу к себе. Балансируя на одной ноге, пытается растереть палец, но, потеряв равновесие, шумно падает на так и не убранную елку.
- вот теперь мне по-настоящему больно! - стонет несчастный, пытаясь вытащить из ладони осколки, бывшие когда-то праздничной звездой. - Вааааааань, ну вставая жалеть меня уже!!
с кровати лениво спрыгивает Гришенька, а Ванечка продолжает прикидываться спящим думая, чего хочется больше: откомфортить Ваню или развести его на агрессивный секс?
14.02.2019 в 10:44

причастие, постовой, помост, Париж, пипидастр (помпушки чирлидерские))))

Ванино причастие проходило в Париже, в самом Соборе Парижкской Богоматери. Все было почти идеально, пока в Собор не забежал Рудбой с попмупшками чирлдиеров и не начал скандировать "Ва-ня Фаллен - секс-у-аллен"
- Ты бы еще пипидастр с собой взял, - вздохнув, сказал Ваня.
14.02.2019 в 10:45

Улитка, ушанка, улица, унисекс, урна
14.02.2019 в 10:51

котики, плизхелп, очень надо найти части травника после третьей!

после третьей только одна была еще vanyacest.diary.ru/p216446542.htm#736381927 и части ниже

(надо донести в тред)
14.02.2019 в 10:59

крепко-крепко обнимаю анонов, которые нашли и донесли
:heart::heart:
14.02.2019 в 12:33

Улитка, ушанка, улица, унисекс, урна


На улице метет - пиздец. Задувает ветром в широкой ворот куртки, и Ваня жалеет, что вышел без шарфа. Он затягивается последний раз и выкидывает бычок в урну, а ушанку надвигает поглубже, может, хоть уши не отморозит.
Метрах в пятидесяти стоит латок со всяким фастфудом и жрачкой на вынос, и на одни только мысли о горячем живот голодно скручивает. Рудбой решительно сворачивает, мысленно пересчитывая оставшиеся до стипендии деньги. Родаки, конечно, подкинут, если что, но не хотелось бы просить.
Очередь у прилавка двигается медленно, как улитка, и, когда перед Ваней остается только один человек, живот уже поет рулады, не прекращая. У окошка выдачи стоит парень, чуть ниже Вани. Уши у него от холода уже красные-красные. Он, дурак, без шапки и в каком-то тоненьком пижонском пальто, какие носят только чудики со всяких филфаков. Рудбою даже смотреть на него холодно.
- С молоком. Нет. Лучше нет. Давайте чай с лимоном. И без сахара. Черный. Блин. Или кофе...?
- Да блядь. Возьми уже хоть что-то, а.
- Простите?
Он так и говорит "простите". Не "иди нахуй", не "отъебись", а "простите". Точно филфак. Оглядывается на Ваню, морщит нос и брови сводит домиком. Нос, кстати, у него тоже красный, а на широких бровях застыли снежинки. Ну кто же в такую погоду без шапки ходит?
- Холодно. Выбирай быстрей.
Почему-то Рудбою больше не пахнет едой, жареным в масле тестом и шавухой. Ему пахнет прохладной, чуть сладковатой туалетной водой, унисексом каким-то. Сам Ваня таким пользоваться не будет, но вместе с этим пальто и покрасневшим кончиком носа, запах почему-то нравится.
Нерешительный товарищ останавливается все же на чае. Только пальцы у него от холода не слушаются, горячий от кипятка стакан так и норовит выскользнуть. Ваня не выдерживает: заказывает кофе и два хот-дога, а сам натягивает на незнакомца свою ушанку и забирает стаканчик, пока не разлил, блин.
- На градусник смотреть не пробовал, когда на улицу выходишь?
- Я из Хабаровска. Что мне ваши питерские морозы? - А потом шмыгает носом, натягивает ушанку поглубже и ярко широко улыбается. - Меня Ваня зовут.
- Не поверишь. Меня тоже.
14.02.2019 в 12:50

мурмур, какая прелесть. анончик с ушанкой - ты клеевый)))

еще: молоко , Манту , мандраж, милосердие, мошкора
и еще: комбинезон, контрамарка, кабриолет, кондиционер, кость :smiletxt:
14.02.2019 в 12:51

уррруррур, унисекс меня размазал)
14.02.2019 в 13:26

Аноны, вы лучшие. Как я вас люблю :heart:
14.02.2019 в 13:48

еще: молоко , Манту , мандраж, милосердие, мошкора
*тут про Ваню младшего получилось внезапно*



читать дальше
14.02.2019 в 14:03

тут про Ваню младшего получилось внезапно
вааааааааай
какая прелеееесть ;____; :heart:
14.02.2019 в 14:05

*тут про Ваню младшего получилось внезапно* такие мииилости) и жестокие родители)
14.02.2019 в 14:08

СЫН
СЫН
обожаю всем сердцем этот разгон, спасибо:heart:
14.02.2019 в 14:16

Ой, спасибо))
Это все Ваня и Лиза на стриме, и примирение на мизинчиках)) *анон с Ваней младшим*
14.02.2019 в 14:26

ого, отвлеклась на пару дней от соо, а тут столько вкусноты! какую прекрасную игру вы затеяли, аноны! :heart::heart::heart:

Даблваааааньщик, котик, как я по тебе скучала! ты как всегда восхитителен! :inlove:
14.02.2019 в 14:46

Ванечка разгон соло
14.02.2019 в 14:55

Ванечка разгон соло
читать дальше
14.02.2019 в 15:14

Ванечка который соло это кинкище, конечно
перечитывал недавно огурец даблваньщика, так там все поглажено
но хочется ещё
и чтобы Рудбой его случайно таким увидел, не собирался подглядывать, но так вышло
а там моя любимая уязвимость и интимность момента
только чтобы Ванечка ничего не заметил, чтобы не ломать
14.02.2019 в 15:38

только чтобы Ванечка ничего не заметил, чтобы не ломать

даааа
но чтоб запал и начал ухаживать!!!
14.02.2019 в 16:07

Вири Альди написал песню про ваняцест.
и взял мультик нашего автора за основу.

youtu.be/ihjRNAHlcgE
14.02.2019 в 16:25

суууууууукааааааааа
очень сложно
песня прекрасная и очень трогательная
14.02.2019 в 16:28

какова вероятность того, что Вири Альди заходил в рзврц...

Ваня еще в тви подкинул:


ВАНЕЧКА

ПОДАРИЛИ КУПОН НА СЕКС


ВАНЕЧКА

МОЯ МУЛАТКА-ШОКОЛАДКА
ЭТОЙ НОЧЬЮ ВСЁ БУДЕТ ГЛАДКО
14.02.2019 в 16:31

Текст песни :rotate:

Из кулуаров русского рэпа
Ты можешь верить мне в эпоху полуправды и госдепа
Я не стал бы врать низко и подло
Вовка не такой, он..
Твич, фотограф, бэк эмси, Оксимирон,
Поэт, фронтмэн, Еже, дружит с котом.
Такая пара - не пара,
Но ведь без дыма не бывает пламени, парень.
Любовник-брат, Ваня-Ваня
Рудбой и Фаллен - это моногамия.
Рэп-трагика, ты гей или гетеро
Этот трек - укол в сердце пентаталом натрия
Сыворотка правды, всё наизнанку
Братание на лайки(?)
Я называю рэп - бартером.
Любовник-брат, любовник-брат,
Любовник-брат
Любовник-брат
Ваня-Ваня
Рудбой и Фаллен - это моногамия.
Рэп-трагика, ты гей или гетеро
Этот трек - укол в сердце пентаталом натрия
Сыворотка правды, всё наизнанку
Братание на лайки(?)
Я называю рэп - бартером.
Любовник-брат, любовник-брат,
Любовник-брат
Любовник-брат

Томные взгляды, рэп-батлы.
Он на него посмотрел - всё реально.
И вам не врали, и вам не врали
И вам не врали никогда
Любовник-брат
Ваня-Ваня
Рудбой и Фаллен - это моногамия.
Рэп-трагика, ты гей или гетеро
Этот трек - укол в сердце пентаталом натрия
Сыворотка правды, всё наизнанку
Братание на лайки(?)
Я называю рэп - бартером.
Любовник-брат, любовник-брат,
Любовник-брат
Любовник-брат
14.02.2019 в 16:34

БЛЯТЬ ЧТО
14.02.2019 в 16:59

хлчу ли я официальных комментариев героев песни или нет
14.02.2019 в 17:01

бля, готова поддержать артиста рублем и купить трек на тунце
14.02.2019 в 17:04

АЛЯРМ
срочно нужен сонгфик! авторы, по коням!