Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
14.02.2019 в 10:15причастие, постовой, помост, Париж, пипидастр (помпушки чирлидерские))))
-
-
14.02.2019 в 10:26Осколок, вечер, палец, боль, звезда
-
-
14.02.2019 в 10:39- Ваня, Ваня!.. блядь, Вааааня! - замученный Рудбой в темноте февральского ( это важно!) вечера, пытается пробраться к кроватке, где собственно обозначенный Ваня предательски спит, раскинувшись доступной ( и очень наглой) звездой, не встречая любимого, вернувшегося из далекой Карелии.
- Ванечка! Какого. хуя? - несчастный Ваня, спотыкается о ножку кресла, ушибив палец на ноге и раздраженно прижимает ногу к себе. Балансируя на одной ноге, пытается растереть палец, но, потеряв равновесие, шумно падает на так и не убранную елку.
- вот теперь мне по-настоящему больно! - стонет несчастный, пытаясь вытащить из ладони осколки, бывшие когда-то праздничной звездой. - Вааааааань, ну вставая жалеть меня уже!!
с кровати лениво спрыгивает Гришенька, а Ванечка продолжает прикидываться спящим думая, чего хочется больше: откомфортить Ваню или развести его на агрессивный секс?
-
-
14.02.2019 в 10:44Ванино причастие проходило в Париже, в самом Соборе Парижкской Богоматери. Все было почти идеально, пока в Собор не забежал Рудбой с попмупшками чирлдиеров и не начал скандировать "Ва-ня Фаллен - секс-у-аллен"
- Ты бы еще пипидастр с собой взял, - вздохнув, сказал Ваня.
-
-
14.02.2019 в 10:45-
-
14.02.2019 в 10:51после третьей только одна была еще vanyacest.diary.ru/p216446542.htm#736381927 и части ниже
(надо донести в тред)
-
-
14.02.2019 в 10:59-
-
14.02.2019 в 12:33На улице метет - пиздец. Задувает ветром в широкой ворот куртки, и Ваня жалеет, что вышел без шарфа. Он затягивается последний раз и выкидывает бычок в урну, а ушанку надвигает поглубже, может, хоть уши не отморозит.
Метрах в пятидесяти стоит латок со всяким фастфудом и жрачкой на вынос, и на одни только мысли о горячем живот голодно скручивает. Рудбой решительно сворачивает, мысленно пересчитывая оставшиеся до стипендии деньги. Родаки, конечно, подкинут, если что, но не хотелось бы просить.
Очередь у прилавка двигается медленно, как улитка, и, когда перед Ваней остается только один человек, живот уже поет рулады, не прекращая. У окошка выдачи стоит парень, чуть ниже Вани. Уши у него от холода уже красные-красные. Он, дурак, без шапки и в каком-то тоненьком пижонском пальто, какие носят только чудики со всяких филфаков. Рудбою даже смотреть на него холодно.
- С молоком. Нет. Лучше нет. Давайте чай с лимоном. И без сахара. Черный. Блин. Или кофе...?
- Да блядь. Возьми уже хоть что-то, а.
- Простите?
Он так и говорит "простите". Не "иди нахуй", не "отъебись", а "простите". Точно филфак. Оглядывается на Ваню, морщит нос и брови сводит домиком. Нос, кстати, у него тоже красный, а на широких бровях застыли снежинки. Ну кто же в такую погоду без шапки ходит?
- Холодно. Выбирай быстрей.
Почему-то Рудбою больше не пахнет едой, жареным в масле тестом и шавухой. Ему пахнет прохладной, чуть сладковатой туалетной водой, унисексом каким-то. Сам Ваня таким пользоваться не будет, но вместе с этим пальто и покрасневшим кончиком носа, запах почему-то нравится.
Нерешительный товарищ останавливается все же на чае. Только пальцы у него от холода не слушаются, горячий от кипятка стакан так и норовит выскользнуть. Ваня не выдерживает: заказывает кофе и два хот-дога, а сам натягивает на незнакомца свою ушанку и забирает стаканчик, пока не разлил, блин.
- На градусник смотреть не пробовал, когда на улицу выходишь?
- Я из Хабаровска. Что мне ваши питерские морозы? - А потом шмыгает носом, натягивает ушанку поглубже и ярко широко улыбается. - Меня Ваня зовут.
- Не поверишь. Меня тоже.
-
-
14.02.2019 в 12:50еще: молоко , Манту , мандраж, милосердие, мошкора
и еще: комбинезон, контрамарка, кабриолет, кондиционер, кость
-
-
14.02.2019 в 12:51-
-
14.02.2019 в 13:26-
-
14.02.2019 в 13:48*тут про Ваню младшего получилось внезапно*
читать дальше
-
-
14.02.2019 в 14:03вааааааааай
какая прелеееесть ;____;
-
-
14.02.2019 в 14:05-
-
14.02.2019 в 14:08СЫН
обожаю всем сердцем этот разгон, спасибо
-
-
14.02.2019 в 14:16Это все Ваня и Лиза на стриме, и примирение на мизинчиках)) *анон с Ваней младшим*
-
-
14.02.2019 в 14:26Даблваааааньщик, котик, как я по тебе скучала! ты как всегда восхитителен!
-
-
14.02.2019 в 14:46-
-
14.02.2019 в 14:55читать дальше
-
-
14.02.2019 в 15:14перечитывал недавно огурец даблваньщика, так там все поглажено
но хочется ещё
и чтобы Рудбой его случайно таким увидел, не собирался подглядывать, но так вышло
а там моя любимая уязвимость и интимность момента
только чтобы Ванечка ничего не заметил, чтобы не ломать
-
-
14.02.2019 в 15:38даааа
но чтоб запал и начал ухаживать!!!
-
-
14.02.2019 в 16:07и взял мультик нашего автора за основу.
youtu.be/ihjRNAHlcgE
-
-
14.02.2019 в 16:25очень сложно
песня прекрасная и очень трогательная
-
-
14.02.2019 в 16:28Ваня еще в тви подкинул:
ВАНЕЧКА
ПОДАРИЛИ КУПОН НА СЕКС
ВАНЕЧКА
МОЯ МУЛАТКА-ШОКОЛАДКА
ЭТОЙ НОЧЬЮ ВСЁ БУДЕТ ГЛАДКО
-
-
14.02.2019 в 16:31Из кулуаров русского рэпа
Ты можешь верить мне в эпоху полуправды и госдепа
Я не стал бы врать низко и подло
Вовка не такой, он..
Твич, фотограф, бэк эмси, Оксимирон,
Поэт, фронтмэн, Еже, дружит с котом.
Такая пара - не пара,
Но ведь без дыма не бывает пламени, парень.
Любовник-брат, Ваня-Ваня
Рудбой и Фаллен - это моногамия.
Рэп-трагика, ты гей или гетеро
Этот трек - укол в сердце пентаталом натрия
Сыворотка правды, всё наизнанку
Братание на лайки(?)
Я называю рэп - бартером.
Любовник-брат, любовник-брат,
Любовник-брат
Любовник-брат
Ваня-Ваня
Рудбой и Фаллен - это моногамия.
Рэп-трагика, ты гей или гетеро
Этот трек - укол в сердце пентаталом натрия
Сыворотка правды, всё наизнанку
Братание на лайки(?)
Я называю рэп - бартером.
Любовник-брат, любовник-брат,
Любовник-брат
Любовник-брат
Томные взгляды, рэп-батлы.
Он на него посмотрел - всё реально.
И вам не врали, и вам не врали
И вам не врали никогда
Любовник-брат
Ваня-Ваня
Рудбой и Фаллен - это моногамия.
Рэп-трагика, ты гей или гетеро
Этот трек - укол в сердце пентаталом натрия
Сыворотка правды, всё наизнанку
Братание на лайки(?)
Я называю рэп - бартером.
Любовник-брат, любовник-брат,
Любовник-брат
Любовник-брат
-
-
14.02.2019 в 16:34-
-
14.02.2019 в 16:37-
-
14.02.2019 в 16:59-
-
14.02.2019 в 17:01-
-
14.02.2019 в 17:04срочно нужен сонгфик! авторы, по коням!