Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
27.01.2019 в 08:07Рудбой написал, что сабдэя завтра не будет. У него ничего не случилось?
Анон тихонько надеется, что Рудбой поедет в дом к Шляпникам, которые где то там пишут альбом, и с ними там тусит Храмов.
И оптимистичный хэд, что Вант поругались аж до того, что пришлось Гришу возвращать, но потом помирились, и решили провести выходные врозь, чтобы окончательно остыть и соскучиться друг по другу)
-
-
27.01.2019 в 12:59причем помирились, пока Гриша в поезде ехал
-
-
27.01.2019 в 13:40-
-
27.01.2019 в 13:50И Охры
-
-
27.01.2019 в 14:00как на того, кто лучше чувствует чужие эмоции и понимает например, что Ванечке сейчас лучше зайдёт
но чтоб Ваню словами не отвлекать он не сообщает эту инфу а просто делает
-
-
27.01.2019 в 14:56-
-
27.01.2019 в 15:09ну честно говоря на верхней полке даже в одиночку было бы трудно взаимодействовать, но фик про поезд есть)))
вот тут бдсм история с зеркалом на двери купе - vanyacest.diary.ru/p215806614.htm
-
-
27.01.2019 в 15:20-
-
27.01.2019 в 21:32вопрос о фестивалях и ванях
-
-
27.01.2019 в 22:16-
-
27.01.2019 в 22:17-
-
27.01.2019 в 22:19-
-
27.01.2019 в 22:29-
-
27.01.2019 в 22:37магия какая-то, как ты это все делаешь,а? не понимаю. в Ванечкиной шкуре прямо побывал.
спасибо, милый!
-
-
27.01.2019 в 22:40"просто будь рядом" прямо в сердечко. как я люблю все эти моменты неиллюзорной поддержки, очень тепло становится
спасибо, дорогой!
-
-
27.01.2019 в 23:07простите, все поправила уже
маааамочик ! даблванщик, спасибо родненький, мне кажется, нам всем нужно больше любви после стеклянных разгонов, переездов этих) Какой же Ванечка здесь шикаааарррный. И тема статьи прям огнище)
Ящик щенят никогда не повредит!
КАК ХОРОШО-ТО!!!!
магия какая-то, как ты это все делаешь,а? не понимаю. в Ванечкиной шкуре прямо побывал.
спасибо, милый!
И тебе, анончик
какиииииие они! какой Ванечка недогадливый, оказывается, я думала он уже все давно прознал)))
Не Равенкло! что ж поделать)
мырмырмыр!
-
-
27.01.2019 в 23:12И любовь такая верибельная и правильная, когда читаешь - сам как будто немного влюблён. Мурчу
-
-
28.01.2019 в 00:02как же тепло и приятно
самые лучшие коты <3
-
-
28.01.2019 в 00:20запоздалое огромное-огрмоное спасибо авторам и бете!
отдельная просьба тем, кто отсюда носит в дежурку арты, этот не носить. я
ебалачувствительная ромашка и сама знаю, кто у меня и насколько на себя не похож-
-
28.01.2019 в 01:09какая же красота невероятная, анончик! какие замечательные, спокойные и красивые Вани
замечательная иллюстрация и сама по себе работа прекрасная, любви и серцец теба
-
-
28.01.2019 в 04:57Разгонщики-стекольщики, очень больно, хорошо и в настроение - так хотелось стекла в последние дни, и тут так додали
а я принёс свежего стекла которое написал вотпрямща
Анончик, в твоем стекле офигенно все, но финал - это отдельная стекольная заноза в моем сердечке. Спасибо тебе от любителя похрустеть
как Ванечка на первый стрим Рудбой ходил.гиф
вот это я называю качественным подкатом
ААААААААААА
Даблваньщик, милый, если бы ты знал, как твои истории согревают меня этой зимой. И это правда какая-то магия вне Хогвартса) Каждый раз заново влюбляюсь в твоих чудесных и таких живых персонажей, каждый раз восхищаюсь способностью создавать такие сюжеты и вплетать в них моменты из реальной жизни Вань и не только. Спасибо тебе за всё-всё-всё написанное и за этот чудо-бар, конечно
P.S. Тема статьи богична - точно знаю, чем будет занят мой мозг следующие несколько дней)
немного вольный в плане настроения арт к эпилогу тоски. мне неспокойно)
Ай, какой успокаивающий арт получился, какие умиротворенные Вани
А еще я таки принес вам картинкотрип. Он странноватый и несуразный, в нем много стекла, но мне очень хотелось его сделать. Маленькое пояснение: анон давно и люто любит группу "Tequiajazzz", и костячок трипа (стекольный, да) составлен из их песен. Сюжет, как обычно, как бы есть (или мне хочется так думать), но можно просто полюбоваться на красивых Вань в промышленном количестве (я серьезно сейчас, там полторы сотни картинок) и послушать чудную музыку - я, в общем-то, из-за этого все и затеял. Извините за повторяющиеся фотки - так вышло. Итак, наш надежды маленький оркестр начинает свой ночной концерт.
А, да, сюжет...
1.
-
-
28.01.2019 в 05:05-
-
28.01.2019 в 05:21-
-
28.01.2019 в 05:31-
-
28.01.2019 в 05:44-
-
28.01.2019 в 05:57-
-
28.01.2019 в 06:04-
-
28.01.2019 в 06:17-
-
28.01.2019 в 06:45-
-
28.01.2019 в 06:59Те, кто хочет продолжения стекла, получат самую неоднородную из трех концовок - песню группы "Lumen" и - внезапно - стихотворение. Потому что могу.