По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

:new2: :yolka11: :deer1: :yolka2: :dm: :new5:


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7

Вопрос: С Новогодними Праздниками!
1. ура! 
51  (100%)
Всего:   51

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло, организационное

Комментарии
14.01.2019 в 21:26

у Светло - кофейня, а Рудбой - Рудбой)

Флэт-уайт для Рудбоя) но он удалён, анон
14.01.2019 в 21:27

у Светло - кофейня, а Рудбой - Рудбой
Флэтуайт для Рудбоя, кажется, у нас на диске лежать должен, с фб удален
14.01.2019 в 21:40

Знаете, чего придумала?

Аушку, где Ванечка снимает хату (можно один, можно с АХ, так даже веселее) у родителей Рудбоя. Сначала сами все контролируют, но мотаться из Пушкина - долго, да и зачем, если в Питере сын живет?
И Ванечка западает в первую встречу. И действует под классике - агрессивно демонстрирует свою охуенность от "я тебе не дам" до "не хочешь меня угостить выпить. прямо сейчас. желательно своим членом" и распушается во всю свою красоту.
А Радбой ваще сначала в ахуе, быстро берет бабки, снимает показания и валит в ужасе. Звонит родакам "мам, вы в себе? вы кому хату сдали? там же п*8787н." "Ваня, ты о чем? Такой мальчик интеллигентный, Герцена закончил, немецкую философию любит. Не будь таким снобом".
Друзья, ставшие свидетелями великой встречи, пытаются Ванечку охладить "да он натурал наверняка", но хуй там, конечно. Ванечка решил, что встретил свою половинку, а то, что сопротивляется, так это даже веселей.

Ну и Ванечка начинает Осаду. Он вызванивает Рудбоя по самым идиотским поводам. Сначала "СРОЧНО ПРИЕЗЖАЙ ПРОВОДКА ДЫМИТ" (Оладьи спалил, прости! Но парочку спас.Будешь??) "кажется, затопил соседей" (не потрешь спинку???). Потом переходит к решительным действиям. Встречает Рудбоя в шубке и сбруе. Ходит в кошачьих ушах. Или шелковых халатиках на мокрое голое тело.

Рудбой сначала дуреет. Потом злится. Игнорит! Но Ванечка звонит маме и просит "Кого-то приехать, украли сумку, а там ключи были, попасть домой не могу. Может, вы мне его адрес скинете, я сам за ключами подъеду, дубликат сделаю и отдам".
14.01.2019 в 21:42

спасибо, анончики с фиком)
14.01.2019 в 21:55

оооооооооо, анончик с разгоном и сьемным жильем ты ооогонь!!!! нам срочно нужен цикл зарисовок на эту тему)))
14.01.2019 в 21:58

Знаете, чего придумала?
ахахахахаха
особенно меня веселит природная Ванина способность выглядеть пиздецки приличным и хорошим мальчиком перед всяческими мамами и тд
- скажу родакам что ты ко мне клеишься и вылетете из хаты со всем своим антихайпом
- да? интересно будет посмотреть
- ...
ну или любой другой хуйни наплету!
- но ты же этого не сделаешь, да? *хитрый взгляд*
14.01.2019 в 22:08

особенно меня веселит природная Ванина способность выглядеть пиздецки приличным и хорошим мальчиком перед всяческими мамами и тд

Но однажды Рудбою удается маму уговорить заехать к Ванечке без предупреждения. А сам кидает сообщение, что скоро будет. И потирает ручки, потому что ну алло, ну чтоб он не устроил представление???
И Ванечка устраивает. Может, голышом открывает? Или как-нибудь уж в очень непотребном виде в юбке. И мама слегка шокирована, Рудбой довольный, но Ванечка не пальцем деланый.
- Зая, ну ты не мог напомнить, что сегодня нас с мамой представишь?? Ольга Николаевна, дайте мне две минуты!! Детка, маме чаю налей, пока я себя в порядок приведу, что ты как в гостях??
И через пять минут Ванечка в рубашке, ручки на коленках, мама журит Рудбоя, что "Глупые у тебя шутки, сынок! Сказал бы все, как есть. Мы с папой прогрессивные люди, все понимаем"
Ванечка еще и защищает Рудбоя, мол, не ругайте, мы совсем голову потеряли, как встретились.
Мама в итоге вызывает такси, шепнув Рудбой "Только предохраняйтесь, мальчики, ладно? И привози Ивана в Пушкин на выходные".
14.01.2019 в 22:14

*бьет себя по лапам чтобы в ночи не прийти со стеклянной версией знакомства с родителями*
14.01.2019 в 22:15

*бьет себя по лапам чтобы в ночи не прийти со стеклянной версией знакомства с родителями*
да приходи, чо уж
только стекло стекли катом, ладно?)) чтоб не грузиться на ночь
14.01.2019 в 22:16

бьет себя по лапам чтобы в ночи не прийти со стеклянной версией знакомства с родителями
Анончик, не надо так. Приходи обязательно!
14.01.2019 в 22:17

с фб удален
Зачем-зачем-зачем авторы удаляют хорошие фики? А говнище всякое висит годами и еще потомкам в наследство останется как памятник, блядь, эпохи((
14.01.2019 в 22:18

Аушку, где Ванечка снимает хату (можно один, можно с АХ, так даже веселее) у родителей Рудбоя.
у меня от этой фразы в голове какая-то своя аушка моментально возникла, в которой квартира переместилась в Москву. ну то есть да, Рудбой старательно не замечает всё связанное с Фалленом, прощает ему и тот стрим, и обман с кино, а потом по просьбе родителей, будучи в Москве, заглядывает и чувствует себя атакованным не верит, блядь, своим глазам :lol:
и потом там у обоих юст. вроде какая-никакая дружба вырисовывается, а вроде и вполне определённый романтический интерес друг к другу, но Рудбой боится проебаться и всё сломать, а Фаллен боится, что его со всеми плясками в прошлом могут понять не совсем правильно
14.01.2019 в 22:26

ачем-зачем-зачем авторы удаляют хорошие фики? А говнище всякое висит годами и еще потомкам в наследство останется как памятник, блядь, эпохи((
да, жаль, когда хорошее трут, конечно
но что уж тут поделать, это право автора
14.01.2019 в 22:45

у меня от этой фразы в голове какая-то своя аушка моментально возникла

аухи разные важны, аухи разные нужны!!
юст и романтик со сложностями в анамнезе это тоже хорошо!!
14.01.2019 в 23:04

а потом по просьбе родителей, будучи в Москве, заглядывает и
хором: бля, опять ты?
а Ваню С. и фамилия евстигнеевская в договоре не смутила, потому что он ее просто не знал
и выпавшая с единственной занятой книжной полки фотка 94 года какого-то белобрысого Вани
и неоновая лампа на балконе
14.01.2019 в 23:09

ну или любой другой хуйни наплету!
Р: напишу матери что у тебя в квартире травой шмонит
С: а у тебя нет?
Р: у меня нет
С: бля сочувствую, приезжай я поделюсь
14.01.2019 в 23:11

К квартирному разгону:

Нужно, чтобы Ванечка однажды проебался!!! По-настоящему. А заебаный до нельзя Рудбой не приехал.
Например, какая-то соседка, которая с головой не дружит, вызвала ментов, мол шумят, ходют наркоманы всякие. А менты давай документы спрашивать, а документы на съем квартиры Ванечка естественно пребал. А родители Рудбой не в городе. А Рудбой скидывает, не отвечает, только смс скинул "с меня достаточно". А Ванечку уже в отделение везти собрались.
А Рудбой, который, конечно же не смог остаться уж совсем равнодушным, гоняет и волнуется, а вдруг реально проблемы какие? Тем более Ванечка обычно по тыщи сообщений сразу шлет, а тут позвонил два раза все, не отвечает. И он плюет на все и едет, благо не далеко.
А там Ванечка, перепуганный, с глазами на пол-ебала, менты, соседка со справкой из дурки. И Рудбой все разруливает, документы показывает, про соседку объясняет и пр. Но теперь Ванечка на него ДУЕТСЯ. И Рудбой вроде и свалить может, но и стыдно малек. Он, конечно, пытается рассказать сказку "ванечка и волки" (ГЫГЫГЫ), но Ванечка ДУЕТСЯ прям серьезно. Жопой не крутит, глазки не строит, даже не пялится. И Рудбой вдруг как-то и пиццу (только без ананасов блядь!!!) заказывает, и за пивом в супермаркет идет, и помогает стол передвинуть ("а еще кран все-таки течет, посмотри, мужик ты или где??") ну и как-то так получается, что Ванечка из него веревки весь вечер вьет, а Рудбой-то, оказывается, не очень против.
14.01.2019 в 23:32

Вот за что люблю вас, анончики: сутки молчали, а потом как разогнали по-королевски))
14.01.2019 в 23:33

Он, конечно, пытается рассказать сказку "ванечка и волки" (ГЫГЫГЫ)
ага, а ещё как-то напомнить, что первым накосячил вообще-то и документы проебал сам Ванечка и кстати тут менты а у тебя в квартире травой шмонит, но это же Ванечка, его как грустного котика совершенно нельзя обидеть
крутая они парочка: Ваня вроде вьёт из Рудбоя верёвки, но что толку, если у того лапки...
14.01.2019 в 23:45

крутая они парочка: Ваня вроде вьёт из Рудбоя верёвки, но что толку, если у того лапки...
ОБОЖЕДА

Надо, чтобы Рудбой пытался что-то делать, но лапки, лапоньки совсем. И Ванечка в итоге не выдерживает, не может больше на это насилие над краном смотреть, отбирает кран и сам все за три минуты чинит (ломал-то тоже он)))). А Рудбой такой "ээээ, то есть ты сам вполне можешь справится???"
- Нет. Просто ты меня вдохновляешь. (и глазками хлоп-хлоп)
15.01.2019 в 00:11

Чет мне кажется, кран чинить им Карину вызывать придется. Или Мирона, он, говорят, мастер на все руки.
15.01.2019 в 05:41

О
хочу Карину как соседку Ванечки, они прям друзья-друзья, мб одногруппники или с одного потока, снимают вдвоем потому что так легче. ну и конечно же у них что-то в прошлом было, но сейчас нет, поняли что им лучше вот так вот
а все почему? потому что я хочу чтобы Рудбой СТРАДАЛ и был ЮСТ, и он одинокими вечерами вздыхал бы (и не только вздыхал) по ванечкиной жопке, и ушкам, и огненным взглядам
но подкатить в ответ у него конечно же лапки и уточнить ситуацию лапки тоже
а Карина замечает их химию и пытается их свести
15.01.2019 в 10:52

и он одинокими вечерами вздыхал бы (и не только вздыхал) по ванечкиной жопке, и ушкам, и огненным взглядам
я нахэдила теперь, как Рудбой приезжает как-нибудь к Ване по делу, заходит, а Ваня весь такой серьезный, полностью одет и вообще на Рудбоя внимания не обращает, своими делами занят, отвечает односложно.
Рудбой пытается как-то узнать - а что случилось? - а в ответ слышит - да все нормально у нас. И Кран работает, и розетку не коротит и смеситель в кухне поменяли.
Рудбой уезжает расстроенный, и только потом понимает, что вот эти все подкаты ему нравились, и флирт нравился и вообще...Ваня ему обещал, что он сам поменяет им смеситель.
А Ваня написывает тем временем Карине: я сделал все как ты сказала, а он похоже ничего не понял. Что делать?!

и еще у меня хэд как Ваня прятал от Рудбоя Гришу - типа квартира съемная, он про кота не предупредил.
15.01.2019 в 11:14

у нас теперь и мультик свой есть! аыыыыыы! :ura::jump3::jump2::super::jump::ura::jump3::nechto::hlop:
15.01.2019 в 11:28

а мне хочется Ванечку в этой истории более.. сдержанным, что ли)
чтобы вроде и заигрывал, но так, чтобы Рудбой каждый раз, выходя из квартиры, залипал в парадной на минутку с мыслью "это щас... или нет?"
15.01.2019 в 13:30

МУЛЬТИК?? ЧТО ГДЕ КОГДА
15.01.2019 в 13:34

МУЛЬТИК?? ЧТО ГДЕ КОГДА

в пост с визуалом принесли)
15.01.2019 в 14:25

а мне хочется Ванечку в этой истории более.. сдержанным, что ли)
присоединюсь!
чтоб так... ненавязчиво, хотя бы сначала)) чокеры, ушки, потому что "прикольно же, мне идёт, как думаешь?", а Рудбой сначала ничего не думает, а потом не может не думать :D но он всё равно не может понять, флиртуют с ним или нет, потому что, во-первых, Ванечка не девушка, и Рудбой тоже не девушка, а полезет - может, и схлопочет, лучше уж перестраховаться. а во-вторых, Ванечка же с ебанцой, Любашу с компанией вон смотрит, мясником притворяется (и ещё я уверена, что Рудбой бы рано или поздно попытался предъявить ему, вот родители сказали, что ты вообще философский окончил, приличный человек, а Ванечка сразу бы высмеял это, мол, какой философский, какой приличный, ты о чём? да у меня девять классов вообще, аттестат еле получил, мясник я. не знаю, насколько это будет правильно, но я очень хочу, чтобы Рудбой при этом сначала поверил, хотя бы частично, а потом постепенно открывал для себя правду про философию, про музыку, про вообще Ванино образование и его взгляды)
и в общем, пока Рудбой ничего не выкупает, Ванечка начал бы уже и агрессивнее подкатывать. и всякое "почини то, почини это", и "мне такую классную портупею подарили, хочешь, покажу? смотри какая" - и выходит в ней. и волосы ещё стратегически растрепал, конечно!
15.01.2019 в 23:30

аноны, не могу молчать! так сильно люблю у ежемесячных "пионербол", все треки на повторе весь день гоняю, так мне от него чудесно на душе :heart:
15.01.2019 в 23:54

аноны, не могу молчать! так сильно люблю у ежемесячных "пионербол", все треки на повторе весь день гоняю, так мне от него чудесно на душе

а я что-то тоже в них упал. раньше пытался, но в настрой не попадало, а теперь их последняя епишка постоянно на повторе, я себя не узнаю просто. особенно парты Ванечки зашли и по тексту, и по подаче, и это я сейчас совершенно объективно, в отрыве от моей к нему любви...