Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
07.06.2018 в 15:15представила котика, который лежит на мягенькой большой подушке, терпеливо подставляет пузо и щеки под выражение фанатской любви, любезно вкушает креветочки и шебу с мотыльками, иногда хмурится, но дает себя обожать.
а рядом за шторкой прячется енот. который вот это вот все терпеть не может, но знает, какой котик тщеславный поганец, так что терпит и скрипит зубами
-
-
07.06.2018 в 15:20-
-
07.06.2018 в 15:25вот к этому) твит недавно видела
"хочу быть маленькой кошечкой которая лежит на спинке и ее все гладят и говорят какая ты умная и способная кошечка раз умеешь лежать на спинке"
вижу жизнь и взаимодействие Вани Светло с фанатами как-то так
с большим уважением к ване и фанатам)
-
-
07.06.2018 в 15:32бляяя
ахаха
очень да
-
-
07.06.2018 в 15:50-
-
07.06.2018 в 15:57-
-
07.06.2018 в 16:01-
-
07.06.2018 в 16:03простите вспомнилось люблю этот момент
-
-
07.06.2018 в 16:04-
-
07.06.2018 в 16:13-
-
07.06.2018 в 16:13я вообще обожаю этот фик и это место в особенности) хотя без рекомендаций, только по шапке, читать бы не стал
-
-
07.06.2018 в 16:17-
-
07.06.2018 в 16:17а я и не стал, после заявления автора что это больше оридж. но потом любопытство и отсутсвие фиков победило и это прекрасно))
-
-
07.06.2018 в 16:20-
-
07.06.2018 в 16:21-
-
07.06.2018 в 16:25а я тупой анончик, который так и не расшифровал название, памагити, пожалуйста(
-
-
07.06.2018 в 16:41Где-то в тексте ближе к концу про это говорилось. Это анаграмма от "Ромео и Джульетты", причем буквы переставлены не только внутри слов, но и между словами.
-
-
07.06.2018 в 16:57-
-
07.06.2018 в 17:23а что за историческая аушка?
-
-
07.06.2018 в 17:39на холиварке анон разогнал, вносить сюда можно или не стоит? ежели че, лежит на предпоследней странице неназываемого треда
-
-
07.06.2018 в 17:46горю в себя пол-дня после этой фразы: Рудбой видит, что Ване идет красный, и невзначай начинает дарить ему что-нибудь красное. То кепку, то варежки, то футболку
красный чокер из лаковой кожи. А потом покупает красное покрывало на кровать. И уговаривает Ваню на фотоссесиию на этом покрывале в белой одежде, а потом только белой футболке, а потом и без нее.-
-
07.06.2018 в 17:49не стоит, я думаю, тем более, что там не особо про вань. все можно на холиварке прочитать
-
-
07.06.2018 в 17:59анон, счастливый обладатель зажигалки
-
-
07.06.2018 в 17:59особенно порнушные, как в том стеклянном фичке где Рудбой метался между Мироном и Ваней кстати, кто-то знает, почему он удалён?
-
-
07.06.2018 в 18:04эх, я не читал
-
-
07.06.2018 в 18:06-
-
07.06.2018 в 18:10а потом Ванечка такой, теперь моя очередь. Рудбой с заминкой протягивает фотик, но Вачнечка отмахивается: ну нахуй. тянет Рудбоя на кровать и делает кучу фоток с крейзи ракурсов на телефон)
-
-
07.06.2018 в 18:11и случайно запускает трансу в инсту
простите
-
-
07.06.2018 в 18:12-
-
07.06.2018 в 18:13там было больно, так что может и хорошо)