По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Надеюсь, это временные меры

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло, организационное

Комментарии
07.06.2018 в 15:15

чтобы единолично принять такое количество народной любви надо некоторое время не контачить с посторонними:lol:

представила котика, который лежит на мягенькой большой подушке, терпеливо подставляет пузо и щеки под выражение фанатской любви, любезно вкушает креветочки и шебу с мотыльками, иногда хмурится, но дает себя обожать.
а рядом за шторкой прячется енот. который вот это вот все терпеть не может, но знает, какой котик тщеславный поганец, так что терпит и скрипит зубами
07.06.2018 в 15:25

представила котика, который лежит на мягенькой большой подушке, терпеливо подставляет пузо и щеки под выражение фанатской любви, любезно вкушает креветочки и шебу с мотыльками, иногда хмурится, но дает себя обожать.

вот к этому) твит недавно видела
"хочу быть маленькой кошечкой которая лежит на спинке и ее все гладят и говорят какая ты умная и способная кошечка раз умеешь лежать на спинке"

вижу жизнь и взаимодействие Вани Светло с фанатами как-то так:lol:
с большим уважением к ване и фанатам)
07.06.2018 в 15:32

вижу жизнь и взаимодействие Вани Светло с фанатами как-то так:lol:
бляяя
ахаха
очень да
07.06.2018 в 15:50

модеру 2 из джрк
07.06.2018 в 15:57

модеру2джрка
07.06.2018 в 16:01

Пробегаю мимо, поделюсь очень важным: с утра не могу перестать переслушивать парт Охры в "Больше Бена", памагите))))
07.06.2018 в 16:03

"— Ты ленивая жопа, Охра! Я тебя сегодня уже трахал, я тоже хочу лечь на спинку, раздвинуть ножки и чтобы меня любили. Так что встал, взял хуй в кулак и пошел работать в кровать. Живо!"
- Тажуморо и Тедель, часть третья, 2018 год


простите вспомнилось люблю этот момент
07.06.2018 в 16:04

от модера 2
07.06.2018 в 16:13

фикочтение
07.06.2018 в 16:13

простите вспомнилось люблю этот момент

я вообще обожаю этот фик и это место в особенности) хотя без рекомендаций, только по шапке, читать бы не стал

07.06.2018 в 16:17

фикочтение
07.06.2018 в 16:17

хотя без рекомендаций, только по шапке, читать бы не стал
а я и не стал, после заявления автора что это больше оридж. но потом любопытство и отсутсвие фиков победило и это прекрасно))

07.06.2018 в 16:20

фикочтнение
07.06.2018 в 16:21

на фикочтение
07.06.2018 в 16:25

тажуморо и тедель

а я тупой анончик, который так и не расшифровал название, памагити, пожалуйста(
07.06.2018 в 16:41

а я тупой анончик, который так и не расшифровал название, памагити, пожалуйста(
Где-то в тексте ближе к концу про это говорилось. Это анаграмма от "Ромео и Джульетты", причем буквы переставлены не только внутри слов, но и между словами.
07.06.2018 в 16:57

вот я помню про ромео и джульетту, но не могла понять, каким образом получилось. спасибо)
07.06.2018 в 17:23

я к себе приложил подорожник из идеи для исторической аушки, она смешная. и там куча людей хотят раздодо, может, кто-нибудь напишет, и будет у нас еще один хороший ваняцест
а что за историческая аушка?
07.06.2018 в 17:39

а что за историческая аушка?
на холиварке анон разогнал, вносить сюда можно или не стоит? ежели че, лежит на предпоследней странице неназываемого треда
07.06.2018 в 17:46

обоим идет красный

горю в себя пол-дня после этой фразы: Рудбой видит, что Ване идет красный, и невзначай начинает дарить ему что-нибудь красное. То кепку, то варежки, то футболку красный чокер из лаковой кожи. А потом покупает красное покрывало на кровать. И уговаривает Ваню на фотоссесиию на этом покрывале в белой одежде, а потом только белой футболке, а потом и без нее.
07.06.2018 в 17:49

вносить сюда можно или не стоит?
не стоит, я думаю, тем более, что там не особо про вань. все можно на холиварке прочитать
07.06.2018 в 17:59

Очень важная инфа - зажигалки КССУ оч удобные и эстетически выглядят офигенно
анон, счастливый обладатель зажигалки
07.06.2018 в 17:59

блин, фотосеты Вань и уговоры уже везде писаны-переписаны, но все ещё разъебывают меня)
особенно порнушные, как в том стеклянном фичке где Рудбой метался между Мироном и Ваней кстати, кто-то знает, почему он удалён?
07.06.2018 в 18:04

как в том стеклянном фичке где Рудбой метался между Мироном и Ваней кстати, кто-то знает, почему он удалён?

эх, я не читал

07.06.2018 в 18:06

на красном покрывале и фотосет Ванечки отличным получится, и совместное селфи
07.06.2018 в 18:10

потом покупает красное покрывало на кровать. И уговаривает Ваню на фотоссесиию на этом покрывале в белой одежде, а потом только белой футболке, а потом и без нее.

а потом Ванечка такой, теперь моя очередь. Рудбой с заминкой протягивает фотик, но Вачнечка отмахивается: ну нахуй. тянет Рудбоя на кровать и делает кучу фоток с крейзи ракурсов на телефон)
07.06.2018 в 18:11

тянет Рудбоя на кровать и делает кучу фоток с крейзи ракурсов на телефон)
и случайно запускает трансу в инсту
простите
07.06.2018 в 18:12

никто не встречал фик по мотивам Хмелевской "все красное"? вроде по рурэпу был такой. сорри, у ми ассоциации сработали
07.06.2018 в 18:13

эх, я не читал
там было больно, так что может и хорошо)