По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Надеюсь, это временные меры

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло, организационное

Комментарии
08.06.2018 в 00:45

Аноны, Гавану выложила в дежурке.
Перевозить ее в самом конце не хочется.
Тем, кто оттуда съехал ссыль


фикс от орга

Пишет Гость:
08.06.2018 в 00:43


от анона с даблванями

ДаблВаня: Гавана 13.1

URL комментария

Гавана 13.2-13.4
08.06.2018 в 00:57

можно уже ложиться и рыдать, да?
08.06.2018 в 01:00

Гавана. Спойлер
08.06.2018 в 01:23

Блять, дабблваньщик, люблю тебя всем сердцем, но так не хочу дочитывать...
Не прочитала, а уже рыдаю.
08.06.2018 в 01:29

Гавана. Спойлер
08.06.2018 в 01:35

А почему мы не обсудили, что Рудбой тоже в куртизанки хочет? Кросовки выпрашивает в тви.
twitter.com/JohnnyRudeboy/status/10047375137040...

#борисьблядина

08.06.2018 в 01:42

Гавана: спойлер
08.06.2018 в 01:42

Кросовки выпрашивает в тви.
Посмотрела я на эти кроссовки... Пойду-ка тоже в куртизанки.
08.06.2018 в 01:48

Гавана спойлер
08.06.2018 в 01:54

милый орг, убери, пожалуйста, 01:48 под кат
на эмоциях не подумала
08.06.2018 в 01:55

А почему мы не обсудили, что Рудбой тоже в куртизанки хочет? Кросовки выпрашивает в тви.

судя по ролевой игре у него в реплаях, он хочет не в куртизанки, а в послушные мальчики
08.06.2018 в 02:02

Очннь жаль, что заявок с Фалленом, который командует Рудбоем не написали.
08.06.2018 в 02:03

Че стоят кроссы? Много прям?
08.06.2018 в 02:12

судя по ролевой игре у него в реплаях, он хочет не в куртизанки, а в послушные мальчики
это просто такой подвид :gigi:
08.06.2018 в 02:22

Гавана спойлер
08.06.2018 в 02:39

даблваньщик, спасибо тебе.читать дальше:ddlike:
08.06.2018 в 02:50

гавана, спойлеры
08.06.2018 в 03:00

Гавана. Спойлеры
08.06.2018 в 07:31

автор Гаваны - спасибо тебе за продолжение:squeeze:

спойлерно
08.06.2018 в 08:25

мой любимый автор фандома выложил проду @ утро удалось :crzfan:
любимый кот, спасибо большое за твою работу! подкатные спойлерные впечатления
еще раз спасибо, солнце :heart: :heart: :heart:
08.06.2018 в 10:45

гавана. любви даблванщику и спойлеры
08.06.2018 в 10:59

млин, теперь я сижу и думаю, читать или не читать. у меня одно сердечко
08.06.2018 в 11:14

а нравится им ролевки отыгрывать, Рудбою нравится снизу и чтобы с ним пожестче, а Фаллену нравится быть сверху, и тоже пожестче

анон, так может напишешь? жаришка же... и давно ожидаемая некоторыми нами))
08.06.2018 в 11:43

смотрю на то, как убитый весёлый Ваня читает Эрнесто "если бы ты знал, какой я ахуенный, ты бы сказал "я бы выебал эту девчонку", сука. но я тебе не дам, мразь"
и так хорошо становится по жизни))))
08.06.2018 в 11:56

смотрю на то, как убитый весёлый Ваня читает Эрнесто "если бы ты знал, какой я ахуенный, ты бы сказал "я бы выебал эту девчонку", сука. но я тебе не дам, мразь"
ссылочку можно?
08.06.2018 в 12:18

ссылочку можно?

www.youtube.com/watch?v=Bv88-uhKwsA
на 9:40, но там все видео охуенно от начала до конца)
это же Лига Гнойного, они все там упоролись)
08.06.2018 в 12:21

бляяяя, Фаллен это нечто :lol::lol::lol:

"я тебе не дам, потому что я такой крутой, что ты меня не выебешь, я тебе не дам никогда-никогда-никогда-никогда-никогда, сука, никогда-никогда!" :lol::lol::lol: вою просто, спасибо, что напомнил, анон)
08.06.2018 в 13:05

у Фаллена пэ в инсте
08.06.2018 в 13:08

Чего у Вани было? Что говорил? я все просрал