Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
07.06.2018 в 18:14есть такой:
https://ficbook.net/readfic/6733175
-
-
07.06.2018 в 18:14встречали: ficbook.net/readfic/6733175
сегодня как раз новую главу выложили)
-
-
07.06.2018 в 18:18в течении нескольких минут успевшие подключиться видят татуировки Рудбоя с разных ракурсов, а потом с громким "блядь!" все выключается.
-
-
07.06.2018 в 18:20и все это время Ванин ПЭ комментит Слава
ЧТО ПРОИСХОДИТ
ВАНЯ ЕБЛАН ОТКЛЮЧИСЬ
ЫВЫОВОЫЛ
и пр
-
-
07.06.2018 в 18:21аноооон, спасибо
-
-
07.06.2018 в 18:25очуметь) я серьезно не знал, просто аноны про красное начали разгонять и у меня ассоциации сработали))
-
-
07.06.2018 в 18:33-
-
07.06.2018 в 18:34а потом весь вечер подкалывает, пишет в телегу: ЧТО ЭТО БЫЛО? ВАС ПОСАДЯТ ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЯ ПОРНОГРАФИИ! И ЗА ПРОПАГАНДУ ТОЖЕ ПОСАДЯТ!
Ваня пытается объяснить, что они просто фотографировались, но выходит не очень убедительно.
-
-
07.06.2018 в 18:37анон, а ты достоин тотема этого пейринга Гриши)))
на самом деле у меня есть подозрение что нца в аудио это как-то ?неловко? хотя фички одного автора по рурэпу видела в аудио в вк)
-
-
07.06.2018 в 18:40И чтобы сделали это сами герои фичков.
-
-
07.06.2018 в 18:40я точно знаю о существовании аудиокниги "оттенков серого" на русском в том числе
-
-
07.06.2018 в 18:42анон, а ты достоин тотема этого пейринга Гриши)))
спасибо, принимаю тотем и перенимаю повадки))
-
-
07.06.2018 в 18:46а как реагирует Рудбой?)
-
-
07.06.2018 в 18:50ИГНОРИРУЕТ и старательно делает вид, что это не его скрины разлетелись по всему русскому интернету
-
-
07.06.2018 в 18:54немного смущается и смеется. Говорит, что видео вышло отличное, в следующий раз они еще лучше снимут.
-
-
07.06.2018 в 19:01его там спрашивают, как он общается с Храмовым ("а кто это? ха")
это ахуевшие ванги или есть ещё храмовы?)
-
-
07.06.2018 в 19:16Ну Леша и Замая фоткал, и кого-то еще из их тусовки. Так что скорей всего спрашивали про него) Потому что Храмов у нас универсальный солдат: и там, и тут
-
-
07.06.2018 в 19:51гружу видео на канал
-
-
07.06.2018 в 19:53Вопросы
-
-
07.06.2018 в 19:59даааааааааааааа!!!!!
-
-
07.06.2018 в 20:12-
-
07.06.2018 в 20:18А там Ванечка стоит в первых рядах и такой красивый ♥ сгорел к чертям ♥
-
-
07.06.2018 в 20:19читать дальше
-
-
07.06.2018 в 20:25где пруфы, Билли?!всегда можешь поделиться видео с остальными, мы готовы гореть с тобой!-
-
07.06.2018 в 20:35приятного просмотра!
-
-
07.06.2018 в 20:45Петиция: запретить Фаллену носить кепки. Только шапочки. ТОЛЬКО. Никаких ебучих козырьков.
для этого Рудбой есть. Как же ему в шапках охуенно. А вечно торчащий перпендикулярно козырек все портит-
-
07.06.2018 в 20:54-
-
07.06.2018 в 20:57читать дальше
-
-
07.06.2018 в 21:07-
-
07.06.2018 в 21:12соглашусь, но с оговоркой