По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Надеюсь, это временные меры

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло, организационное

Комментарии
07.06.2018 в 02:34

Скажите честно: насколько всё страшно?)
Анон, я думаю там все так же, как в абсолютно любом ее фике, ничего нового или страшного :-D
07.06.2018 в 02:34

анон, чтоб ты понимал: прервала просмотр трансляции фаллена чтобы посмотреть трансляцию фаллена:lol:
спасибо!:heart:

есть всего несколько вещей, которые можно делать бесконечно:
1. смотреть эфиры светло
2. смотреть стримы рудбоя
3. дрочить на ваняцест
07.06.2018 в 02:39

ну... читать дальше
читать дальше
07.06.2018 в 02:39

смотрю трансу полуголого ванечки и есть вопрос не по теме:lol:
че за трек он напевает на 4:39 по мотивам гп? гугл промолчал, мне интересно, это еже или чужое?
"в рот тебя ебали полумагглы мозгошмыги полумны лавгуд" чудненько
07.06.2018 в 02:41

че за трек он напевает на 4:39 по мотивам гп? гугл промолчал, мне интересно, это еже или чужое?
это из его баттла против дерти монка
07.06.2018 в 02:46

это из его баттла против дерти монка
спасибо!!
07.06.2018 в 03:00

Анон, я думаю там все так же, как в абсолютно любом ее фике, ничего нового или страшного
Вывезла текст только до середины. Старею, видимо)
07.06.2018 в 03:29

Анон, я думаю там все так же, как в абсолютно любом ее фике, ничего нового или страшного
читать дальше
07.06.2018 в 07:02

Спасибо за гифки с Ваней с хвостиком и в клетчатой рубашки :)
Утро сразу стало добрее и светлее)
07.06.2018 в 08:51

утро начинается не с кофе
07.06.2018 в 09:04

всем доброе утро и любовь!
ни чем не связанные картиночки -
окситабору не нужны ремни, они интересны и так!

просто красивый ванечка в чб
07.06.2018 в 11:39

просто красивый ванечка в чб

какооооой! :inlove::inlove::inlove:
07.06.2018 в 12:04

Хорошего всем дня!


Вани не виделись почти неделю.

07.06.2018 в 12:08

Хорошего всем дня!

не знаю дело в очках, прическе или ракурсе, но они тут как те самые пары, что становятся со временем похожи друг на друга )
07.06.2018 в 12:12

не знаю дело в очках, прическе или ракурсе, но они тут как те самые пары, что становятся со временем похожи друг на друга )
СОУЛМЕЙТЫ
07.06.2018 в 12:40

Хорошего всем дня!

чот я залип на Рудбоя на этой гифке. такой вид у него тут залихватско-охуенный)
07.06.2018 в 12:55

обоим идет красный
07.06.2018 в 13:59

Хотела робко предположить, что дежурка оклемалась, но там сейчас срач из-за детей по ходу начнется
07.06.2018 в 14:21

Хотела робко предположить, что дежурка оклемалась, но там сейчас срач из-за детей по ходу начнется

не-не, не сдаемся пока. и модер там вовремя появился

07.06.2018 в 14:25

может, внести туда каких-нибудь ванечек?
07.06.2018 в 14:28

может, внести туда каких-нибудь ванечек?
Сюда вноси! Очень надо
07.06.2018 в 14:29

может, внести туда каких-нибудь ванечек?

я с утра в раздумьях) внести или удостовериться сначала, что им там понравится))
хотя по мне - чем больше Ванечек тем лучше

07.06.2018 в 14:34

Сюда вноси! Очень надо

ну у меня новых нету) я отсюда собирался)

я с утра в раздумьях) внести или удостовериться сначала, что им там понравится)) хотя по мне - чем больше Ванечек тем лучше

анончик, вноси) я уже вносил не так давно черно-белого Ванечку) больше Ванечек богу Ванечек!
07.06.2018 в 14:55

Носатый гопник с душой Хартьяна и внешностью мажористой няши

котан, зачем ты напомнил :lol:
для тех кто в дежурку не ходит, поясню что это к утренним коментам отсылка)
07.06.2018 в 14:55

фаллен опять в подполье ушел, да?
07.06.2018 в 15:04

фаллен опять в подполье ушел, да?

он морально готовится к субботе))
07.06.2018 в 15:06

для тех кто в дежурку не ходит, поясню что это к утренним коментам отсылка)
Рождение нового мема) Такой милый и незамутненный анон :lol:
07.06.2018 в 15:06

он морально готовится к субботе))

рановато начал, не?)
07.06.2018 в 15:11

рановато начал, не?)

чтобы единолично принять такое количество народной любви надо некоторое время не контачить с посторонними:lol: