Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
07.06.2018 в 02:34Анон, я думаю там все так же, как в абсолютно любом ее фике, ничего нового или страшного
-
-
07.06.2018 в 02:34спасибо!
есть всего несколько вещей, которые можно делать бесконечно:
1. смотреть эфиры светло
2. смотреть стримы рудбоя
3. дрочить на ваняцест
-
-
07.06.2018 в 02:39читать дальше
-
-
07.06.2018 в 02:39че за трек он напевает на 4:39 по мотивам гп? гугл промолчал, мне интересно, это еже или чужое?
"в рот тебя ебали полумагглы мозгошмыги полумны лавгуд" чудненько
-
-
07.06.2018 в 02:41это из его баттла против дерти монка
-
-
07.06.2018 в 02:46спасибо!!
-
-
07.06.2018 в 03:00Вывезла текст только до середины. Старею, видимо)
-
-
07.06.2018 в 03:29читать дальше
-
-
07.06.2018 в 07:02Утро сразу стало добрее и светлее)
-
-
07.06.2018 в 08:51-
-
07.06.2018 в 09:04ни чем не связанные картиночки -
окситабору не нужны ремни, они интересны и так!
просто красивый ванечка в чб
-
-
07.06.2018 в 11:39какооооой!
-
-
07.06.2018 в 12:04Вани не виделись почти неделю.
-
-
07.06.2018 в 12:08не знаю дело в очках, прическе или ракурсе, но они тут как те самые пары, что становятся со временем похожи друг на друга )
-
-
07.06.2018 в 12:12СОУЛМЕЙТЫ
-
-
07.06.2018 в 12:40чот я залип на Рудбоя на этой гифке. такой вид у него тут залихватско-охуенный)
-
-
07.06.2018 в 12:55-
-
07.06.2018 в 13:59-
-
07.06.2018 в 14:21не-не, не сдаемся пока. и модер там вовремя появился
-
-
07.06.2018 в 14:25-
-
07.06.2018 в 14:28Сюда вноси! Очень надо
-
-
07.06.2018 в 14:29я с утра в раздумьях) внести или удостовериться сначала, что им там понравится))
хотя по мне - чем больше Ванечек тем лучше
-
-
07.06.2018 в 14:34ну у меня новых нету) я отсюда собирался)
я с утра в раздумьях) внести или удостовериться сначала, что им там понравится)) хотя по мне - чем больше Ванечек тем лучше
анончик, вноси) я уже вносил не так давно черно-белого Ванечку) больше Ванечек богу Ванечек!
-
-
07.06.2018 в 14:48-
-
07.06.2018 в 14:55котан, зачем ты напомнил
для тех кто в дежурку не ходит, поясню что это к утренним коментам отсылка)
-
-
07.06.2018 в 14:55-
-
07.06.2018 в 15:04он морально готовится к субботе))
-
-
07.06.2018 в 15:06Рождение нового мема) Такой милый и незамутненный анон
-
-
07.06.2018 в 15:06рановато начал, не?)
-
-
07.06.2018 в 15:11чтобы единолично принять такое количество народной любви надо некоторое время не контачить с посторонними