Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
06.06.2018 в 10:32возможно, сквиковый, вопрос
-
-
06.06.2018 в 10:32чувак справа очень похож на Дудя
слева внизу - это обложка епихи Five Геннадия Рики Ф
что это значит в сумме - для меня загадка))
-
-
06.06.2018 в 10:44ХОЧУ ФИК
-
-
06.06.2018 в 10:45Блять, это ж мое любимое сочетание цветов
-
-
06.06.2018 в 10:46доброе утро, бля
-
-
06.06.2018 в 10:47Шмелю - шмелиную шубку!
-
-
06.06.2018 в 10:49дрочить или ржать, а?
-
-
06.06.2018 в 10:52Что ж ты делаешь,
ироданон! Ржу и горю, горю и ржу-
-
06.06.2018 в 10:55А если одновременно?
-
-
06.06.2018 в 11:03-
-
06.06.2018 в 11:09-
-
06.06.2018 в 11:19-
-
06.06.2018 в 11:21теперь каждый раз, когда Рудбой будет красить волосы, я знаю, о чем буду думать
-
-
06.06.2018 в 11:25я и забыл уже, что жду его) интересно пишет автор, очень хочется, чтобы закончил
-
-
06.06.2018 в 11:33Хочу поправки в фик: пусть сначала дуют, а потом бреют.
-
-
06.06.2018 в 11:35-
-
06.06.2018 в 11:42спасибо, что поджигаете и греете, аноны
-
-
06.06.2018 в 12:15-
-
06.06.2018 в 12:19Рудбой же еще и красноволосым частенько ходит. Что вы думаете о божьих коровках?
-
-
06.06.2018 в 12:21зачем выбирать, если можно поучить всё? сначала походить с окраской, потом с гладкой и особо чувствительной
-
-
06.06.2018 в 12:28Что они могут спариваться в течение 1 - 9 часов.
-
-
06.06.2018 в 12:30У меня тоже за окном +4, да и дома ненамного больше. Так что, обнимаю тебя, анончик крепко-крепко, пусть будет хоть мысленно потеплее!
Присоединяюсь к ждущим опасную бритву. Горю и полыхаю от этого фика
-
-
06.06.2018 в 12:32Что они могут спариваться в течение 1 - 9 часов.
что же вы делаете. очень не интеллигентно хлюпаю чаем.
-
-
06.06.2018 в 12:34Спасибо, дорогой автор, тебе и твоей бете! *Убежал читать) *
-
-
06.06.2018 в 12:49-
-
06.06.2018 в 12:53я помру сейчас. все ты меня сломал окончательно))))))))))))))))
-
-
06.06.2018 в 12:57и все это в процессе ролевой игры "не-леди Баг и супер-Кот"
-
-
06.06.2018 в 12:58охрррра
кстати софит похож на апокалиптичное/потустороннее солнце
-
-
06.06.2018 в 13:00Несколько раз в день по несколько часов (минимум час, максимум - девять, да), заметьте. Тут Ванечка должен при первой же возможности выползти из-под этой божьей коровки, рвануть в ванную за бритвой, а потом, рискуя задницей, самостоятельно сбривать все великолепие с сопротивляющегося Рудбоя))
-
-
06.06.2018 в 13:19слышь, не дергайся, а то улетишь на небо