По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Надеюсь, это временные меры

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло, организационное

Комментарии
06.06.2018 в 10:32

В виду того, что Рудбой красит не только волосы, но и бороду, у меня возник
возможно, сквиковый, вопрос
06.06.2018 в 10:32

что это вообще?
чувак справа очень похож на Дудя
слева внизу - это обложка епихи Five Геннадия Рики Ф

что это значит в сумме - для меня загадка))
06.06.2018 в 10:44

возможно, сквиковый, вопрос
ХОЧУ ФИК
06.06.2018 в 10:45

это он ходил весь такой черный, с черной бороденкой и с радостным желтым натуральным пушком в паху?

Блять, это ж мое любимое сочетание цветов:lol:
06.06.2018 в 10:46

ХОЧУ ФИК
доброе утро, бля :shame:
06.06.2018 в 10:47

Блять, это ж мое любимое сочетание цветов:lol:
Шмелю - шмелиную шубку!
06.06.2018 в 10:49

сука, вы что творите :lol:
дрочить или ржать, а?
06.06.2018 в 10:52

Шмелю - шмелиную шубку!
Что ж ты делаешь, ирод анон! Ржу и горю, горю и ржу:lol::bee:
06.06.2018 в 10:55

дрочить или ржать, а?
А если одновременно?:-D
06.06.2018 в 11:03

а я тем временем все ещё молюсь на фик с бритьем опаской, но видимо ждать окончания нужно ещё долго
06.06.2018 в 11:09

Вбросивший фото бородатого Рудбоя анон дико благодарен анону, возжелавшему фик с бритьем: прямо с утра поджег, спасибо тебе:french:
06.06.2018 в 11:19

... внизу тоже можно покрасить. можно в полосочку. только щипать немножко будет. недолго. можно подуть
06.06.2018 в 11:21

бляяя
теперь каждый раз, когда Рудбой будет красить волосы, я знаю, о чем буду думать
06.06.2018 в 11:25

а я тем временем все ещё молюсь на фик с бритьем опаской, но видимо ждать окончания нужно ещё долго

я и забыл уже, что жду его) интересно пишет автор, очень хочется, чтобы закончил

06.06.2018 в 11:33

только щипать немножко будет. недолго. можно подуть
Хочу поправки в фик: пусть сначала дуют, а потом бреют.
06.06.2018 в 11:35

комбинация лизнул-подул вообще весьма-весьма
06.06.2018 в 11:42

у меня +2 за окном и ветер до 30м\с.
спасибо, что поджигаете и греете, аноны :shame:
06.06.2018 в 12:15

не могу понять, какой Рудбой мне нравится больше - гладко выбритый там (возможно, с помощью Вани С.) или с весёлой окраской "шмель"
06.06.2018 в 12:19

Давайте пойдем дальше
Рудбой же еще и красноволосым частенько ходит. Что вы думаете о божьих коровках?
06.06.2018 в 12:21

не могу понять, какой Рудбой мне нравится больше - гладко выбритый там (возможно, с помощью Вани С.) или с весёлой окраской "шмель"

зачем выбирать, если можно поучить всё? сначала походить с окраской, потом с гладкой и особо чувствительной
06.06.2018 в 12:28

Что вы думаете о божьих коровках?

Что они могут спариваться в течение 1 - 9 часов.
06.06.2018 в 12:30

у меня +2 за окном и ветер до 30м\с.
У меня тоже за окном +4, да и дома ненамного больше. Так что, обнимаю тебя, анончик крепко-крепко, пусть будет хоть мысленно потеплее!

Присоединяюсь к ждущим опасную бритву. Горю и полыхаю от этого фика:heart:
06.06.2018 в 12:32

Что вы думаете о божьих коровках?
Что они могут спариваться в течение 1 - 9 часов.


что же вы делаете. очень не интеллигентно хлюпаю чаем.
06.06.2018 в 12:34

Ура, тройничок на фб!!!!!
Спасибо, дорогой автор, тебе и твоей бете! *Убежал читать) *
06.06.2018 в 12:49

напишите мне ебанутый фик, в котором Рудбой меняет интимные стрижки вместе с прическами на голове. и сам не знает, что со стрижками меняются и половые возможности. подозрения закрадываются у Фаллена, который в силу своей эрудиции связывает веселую черно-красную причесочку у Рудбоя в паху с умением божьих коровок ебаться по несколько часов. не то чтобы Ванечка был против, но сбрить это великолепие он заставляет Рудбоя сразу же, как только находит в себе силы сдвинуть ноги. в ближайшее время на повторение он не готов. лучше приберегут на следующую годовщину.
06.06.2018 в 12:53

у Фаллена, который в силу своей эрудиции связывает веселую черно-красную причесочку у Рудбоя в паху

я помру сейчас. все ты меня сломал окончательно))))))))))))))))
06.06.2018 в 12:57

напишите мне ебанутый фик,

и все это в процессе ролевой игры "не-леди Баг и супер-Кот"
:lol:
06.06.2018 в 12:58

вбрасывю концертного охру, потому что смотрю на манящие пальцы, посмотрите и вы

охрррра

кстати софит похож на апокалиптичное/потустороннее солнце
06.06.2018 в 13:00

с умением божьих коровок ебаться по несколько часов
Несколько раз в день по несколько часов (минимум час, максимум - девять, да), заметьте. Тут Ванечка должен при первой же возможности выползти из-под этой божьей коровки, рвануть в ванную за бритвой, а потом, рискуя задницей, самостоятельно сбривать все великолепие с сопротивляющегося Рудбоя))
06.06.2018 в 13:19

а потом, рискуя задницей, самостоятельно сбривать все великолепие с сопротивляющегося Рудбоя))

слышь, не дергайся, а то улетишь на небо