По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Надеюсь, это временные меры

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло, организационное

Комментарии
05.06.2018 в 23:24

у меня новый кинк - загривок Вани Е. хочется сделать кусь)) много раз...
05.06.2018 в 23:28

у меня новый кинк - загривок Вани Е. хочется сделать кусь)) много раз...
Ванечка, тебе у нас можно от своего ника писать
05.06.2018 в 23:36

Ванечка, тебе у нас можно от своего ника писать
умерла :lol: :lol: :lol:
05.06.2018 в 23:41

не дождался тройничка, пошёл спать)
05.06.2018 в 23:49

не дождался тройничка, пошёл спать)

анончик, спи спокойно, я ещё часа два посторожу, но чую, не дождёмся мы сегодня(

05.06.2018 в 23:52

тройничок ждунов в сборе?) там анон что-то про поездку писал, может с инетом траблы, не выложить
05.06.2018 в 23:54

автор тройничка тоже хочет пойти спать, но сидит на вокзале и ждет поезд. И ждет когда бета вычитывать закончит) и вообще хз когда уже выложит НАКОНЕЦ-ТО)
06.06.2018 в 00:01

автор тройничка тоже хочет пойти спать, но сидит на вокзале и ждет поезд. И ждет когда бета вычитывать закончит) и вообще хз когда уже выложит НАКОНЕЦ-ТО)
уууух, автор, ты весь день прям в перелетах-переездах, ппц( милый, ждём покорно :heart:
но я на всякий случай пока не ложусь :D

06.06.2018 в 00:09

уууух, автор, ты весь день прям в перелетах-переездах, ппц(
Ага, и это официально самый долгий день в моей жизни, который начался уже(?) позавчера в 9 утра))
Но как только бета закончит, сразу выложу сколько б времени не было)
А ваще не ждите, идите спать, между фиками и сном, надо выбирать сон))
06.06.2018 в 00:14

У анона-гифкодела случился Светлопередоз.
Срочно понадобилось противоядие ввиде рудбоев
Ворнинги

Ванечка Рудбой на Эпицентре

В видосе с эпицентра я чел-ведущий, который смотрит на Рудбоя, как на лучшее, что он видел в жизни. И оператор, который смотрит так же. И мальчик с мерчем.

06.06.2018 в 00:17

У анона-гифкодела случился Светлопередоз.
Срочно понадобилось противоядие ввиде рудбоев

хотела скинуть тебе светловидео на гифкорастерзание, но телега с ноута не хочет грузиться, так что просто повезло :lol:
06.06.2018 в 00:24

хотела скинуть тебе светловидео на гифкорастерзание, но телега с ноута не хочет грузиться, так что просто повезло :lol:
обмазалась Рудбоем. немного отпустило. готова снова дрочить на резать светло.
так что кидай, как получится
06.06.2018 в 00:24

Какие у Рудбоя плееееечи
06.06.2018 в 00:35

Хватит ругать бородку Фаллена.
У всех бывают неудачные эксперименты с растительностью на лице
Может, однажды Ванечка тоже вырастет и превратится в брутала со щетиной
06.06.2018 в 00:37

В общем, вот

Рудбой ФМ и Рудбой ФМ - RU
Я решил сделать два плейлиста для русской и иностранной, русскую все-таки часто слушают отдельно

Ну и в избранных исполнителей добавил Охру и Фаллена Эмси. К слову, похоже, на яндекс-музыке релизы Фаллена, скорее всего, появляются раньше, чем на айтьюнсе - помню, Мягкая лапа смерти висела там постоянно, хотя в тунце вывесили ее не очень давно.
06.06.2018 в 00:48

вышла новая часть "администратора"!
06.06.2018 в 00:54

Анончики, дорогие мои и любимые! Я один из ждущих тройничок, и я тоже желаю тебе, Автор, хорошо доехать и выспаться-отдохнуть потом обязательно)))
Береги лапки, они у тебя просто чудесны:heart: охуенно пишешь!

Благодаря треду, я тоже полдня обмазывался видео, но поскольку на Ванечку Светло я дрочил и так, решил обмазаться Рудбоем - и сдох. :sex2:
Пересмотрел все выпуски клик-клака с ним, пересмотрел архххеологию тура 2014 (почему его там так мало, это преступление(((
Позалипал на видюшки с концертов.

И блядь, я плохо пишу и очень редко, но теперь я сижу, пишу, не могу оторвать лапки от клавиатуры. Какой же Ваня Рудбой охуенный, как я раньше этого не понимал? Где были мои глаза?!

Хватит ругать бородку Фаллена.
Боже))))
06.06.2018 в 03:07

У всех бывают неудачные эксперименты с растительностью на лице
Безусловно
06.06.2018 в 03:26

бороду он тоже красил чтоле??)))
06.06.2018 в 03:32

У всех бывают неудачные эксперименты с растительностью на лице
Безусловно


это когда он так ходил. такое ощущение, будто Фаллена косплеил, только про брови забыл
06.06.2018 в 04:22

это когда он так ходил.
Это год 2012-й примерно. Или конец 2011-го мб.

такое ощущение, будто Фаллена косплеил, только про брови забыл
Разогнала бы что-то на эту тему, но пока спят и лапки, и мозг)
06.06.2018 в 04:51

такое ощущение, будто Фаллена косплеил, только про брови забыл
У Вань стало еще больше общего:-D
06.06.2018 в 05:03

Черт знает когда оставлял в дежурк записку даблваньщику, не глядя, что там присходит. А теперь, отрикиэфив этот тред, понимаю, что он мог и не заметить( Так что, продублирую:
записка

А, точно)
Привет, Резервация! Вы - охуенные котаны! :heart: Догонять тред было сплошным удовольствием :love:
Лучи любви оргу :heart: :heart: :heart:

Автор тройничка с бутылкой, посылаю тебе лучи любви также :heart: :heart: :heart: и присоединяюсь к ждущим следующей части :smiletxt:
06.06.2018 в 08:00

Ночные ванецестники :squeeze:
Как здорово было догонять тред с утра :)

Аноны с плейлистами Рудбой ФМ - спасибо :heart:

И вопрос к анону с гифками на 34 странице: гифки почему-то открываются как обычные картинки, так должно быть? Или я что-то делаю не так?
06.06.2018 в 09:55

И вопрос к анону с гифками на 34 странице: гифки почему-то открываются как обычные картинки, так должно быть? Или я что-то делаю не так?
неа, там что-то поломалось
с голыми коленками и должны быть фото
гифки перелезалью

танцы с бумбоном и кулачками
манерный Ваня почти на броневике
06.06.2018 в 10:02

гифки перелезалью

спасибо :)!

с голыми коленками и должны быть фото
ага. Коленки хороши. И на фото кажется, что Ваня в кофте и трусах. Сразу возникает много вопросов)
06.06.2018 в 10:16

Ааааа, спасибо за Рудбоя на Эпицентре! Гифка с пальчиком :inlove: Глаааазоньки!
Он такой крутой, когда чем-то увлечен! Сияет! Завернулась в гифки и сижу урчу.
06.06.2018 в 10:25

НУ ЧТО РЕБЯТ ТРОЙНИЧОК
автор, любовь:heart:

06.06.2018 в 10:26

Кто-нибудь может расшифровать, что Ванечка пытался сказать твитом
этот чувак голый на фото? он держит себя за член? что это вообще?