По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Надеюсь, это временные меры

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло, организационное

Комментарии
05.06.2018 в 21:07

Интересно, а Светло правда до Хабаровска доедет летом?
05.06.2018 в 21:07

а Рудбой, интересно, почему на моря не ездит?

он похож на человека с таким типом кожи, который не загорает, а становится вареным раком (нет, это не поза, а цвет)
05.06.2018 в 21:10

он похож на человека с таким типом кожи, который не загорает, а становится вареным раком (нет, это не поза, а цвет)
не обязательно же валяться на бережку и коптиться
пусть хоть в плавках побегает, видос нам зальет и под зонтик прячется

с женой ездил кстати и в Грецию, и в Испанию(
05.06.2018 в 21:12

наверное, ему просто не в кайф такой формат
в европу же ездит
05.06.2018 в 21:14

русские поговорки про Ивана (некоторые прям в тему)
05.06.2018 в 21:16

youtu.be/Vp9toAIPGIY

Вот вижу это и претензии к ваниной бородке как-то уходят, потому что ну сейчас явно лучше, чем вот это вот)))
05.06.2018 в 21:18

Вот вижу это и претензии к ваниной бородке как-то уходят, потому что ну сейчас явно лучше, чем вот это вот)))

дааа, Ванины поиски образа дело непростое и порой болезненное :shuffle:
05.06.2018 в 21:19

светлодрочер в агонии только что понял, что смотрел видео с ваней с 16:30 до 9 вечера включительно. неудивительно, что кукуха малёк поехала :lol:
зато я такое нашла :eyebrow: чуть попозже внесу
05.06.2018 в 21:23

если актуально, могу принести ещё видосики какие-нибудь короткие, от которых умираю

ее-ее-ееее мне принеси, плиз)
05.06.2018 в 21:24

youtu.be/Vp9toAIPGIY

ой, пожалуйста, сделайте гифку с 1.40! :beg::beg::beg:
05.06.2018 в 21:27

и все равно мне кажется, что его бородка такая не потому, что ему прям нравится, а потому что у него чувствительная кожа в том месте, и его бесит там брить из-за постоянного раздражения.
05.06.2018 в 21:30

и все равно мне кажется, что его бородка такая не потому, что ему прям нравится, а потому что у него чувствительная кожа в том месте, и его бесит там брить из-за постоянного раздражения.
ШУГАРИНГОМ ПРОКЛЯТУЮ БОРОДЕНКУ
05.06.2018 в 21:31

и все равно мне кажется, что его бородка такая не потому, что ему прям нравится, а потому что у него чувствительная кожа в том месте, и его бесит там брить из-за постоянного раздражения.

о, кстати вполне возможно это бы многое объяснило
помню что женя бэдкомедиан не брился из-за этого)
05.06.2018 в 21:31

черт, скучаю по вторничному стриму Вани в кс у годлайков(
05.06.2018 в 21:33

черт, скучаю по вторничному стриму Вани в кс у годлайков(

а как-то официально сказано, че его нет? вообще больше не будет?
05.06.2018 в 21:35

ой, пожалуйста, сделайте гифку с 1.40! :beg::beg::beg:

вот такую?
05.06.2018 в 21:37

а мне кажется, что ему рил нравится некая раститетельность у м на лице и он просто искал "свой" вариант.
гифки с пэ которые заносили недавно, где он в красной ветровке, так там и прическа, и борода норм, вот прямо очень заходит... но у каждого свои предпочтения конечно)
05.06.2018 в 21:38

вот такую?

анончик, позволь тебя любить и целовать! :inlove::inlove::inlove::squeeze: спасибо!
манерный Ванечка из лав:heart:
05.06.2018 в 21:38

а как-то официально сказано, че его нет? вообще больше не будет?
нет, почему? такой инфы нигде не было, просто иногда, когда Ваня занят, стрима нет. а с учетом, что и рудбой фм был давно (да, 5 дней назад - это давно! я рудбоевец! мне мало! :crztuk: ), хотелось бы хоть так посмотреть. ну и кс мне интересна)
05.06.2018 в 21:39

Ванечка такая кокетка здесь. не могу простоооо
05.06.2018 в 21:40

а мне кажется, что ему рил нравится некая раститетельность у м на лице и он просто искал "свой" вариант.

есть еще варик, что он для всех такой "вечный мальчик". а голос и манеры прибавляют впечатление. такие парни предпочитают растить что-то на лице, чтобы хотя бы бухло и сиги без проблем продавали (насущная проблема)
05.06.2018 в 21:50

ваня светло и голые коленки
05.06.2018 в 21:53

кс - это где они с парашутами прыгали, а потом с автоматами бегали/на машине ездили?
05.06.2018 в 21:54

кс - это где они с парашутами прыгали, а потом с автоматами бегали/на машине ездили?
Не, это был пубг
05.06.2018 в 21:54

видео пиздец:lol:
05.06.2018 в 21:57

а на каком канале видео?
05.06.2018 в 21:57

Не, это был пубг

спасибо, как ты понял я прям в теме ))

05.06.2018 в 22:00

ваня светло и голые коленки

бляяяяяя, а что за видео? на каком канали? какой сееееееекс, божечки!
05.06.2018 в 22:01

ваня светло и голые коленки
ААААААААААААААААААААААААААААААА
ты хоть ссылку кинь, ирод!!
мы же не экстрасенсы!!!!
05.06.2018 в 22:03

я не знаю, как внести видео
если ютубовское, нажимаешь поделиться копируешь из поля html-код