Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
05.06.2018 в 16:28отличная идея
-
-
05.06.2018 в 16:31-
-
05.06.2018 в 16:35с нами только так))
-
-
05.06.2018 в 17:43очень нужна песня, которую ваня ставил в самом конце наверное последнего стрима, который был еще без партнерки. говорил, что слушал эту песню в машине. какое-то очень летнее регги.
ПАЖАЛАСТААА!
-
-
05.06.2018 в 17:52-
-
05.06.2018 в 17:54Карабин — Совершенное оружие, если я ничего не путаю
-
-
05.06.2018 в 17:58АНОНЧИК, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!
СПАСИБО!
-
-
05.06.2018 в 18:01-
-
05.06.2018 в 18:11В ответ @mustache_hater
Я ОДНАЖДЫ ПОШЁЛ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ ЭЛИТНОГО БЕЛЬЯ, А ТАМ ПОРНУХА КАКАЯ-ТО
агрессивно смотрю в сторону своего арта к "кружевам" с чулками.. да, порнуха всегда начинается неожиданно
-
-
05.06.2018 в 18:39-
-
05.06.2018 в 18:42Находится где-то три четверти
-
-
05.06.2018 в 19:21организационное
анончик с яндекс-музыкой, ты умничка
-
-
05.06.2018 в 19:39-
-
05.06.2018 в 19:51-
-
05.06.2018 в 19:56а ноосфера все додает
-
-
05.06.2018 в 20:00каты немного подправила, чтоб не запутаться
-
-
05.06.2018 в 20:06можно еще в первом кате 30.03 жирным выделить, пожалуйста?
-
-
05.06.2018 в 20:09-
-
05.06.2018 в 20:10-
-
05.06.2018 в 20:12-
-
05.06.2018 в 20:13-
-
05.06.2018 в 20:14какой хоть видос ищешь?
-
-
05.06.2018 в 20:14анончик, а ты модер 1 или модер 2? я очень понимаю твои чувства. последние несколько дней дежурка скатилась в такое дно, в которое не скатывалась ни разу на моей памяти. потому что раньше тролльские вбросы и хамский тон отдельных анонов скрашивали уютные каты и ламповые разгоны, а теперь вообще ничего хорошего не осталось. ноль. но свято место пусто не бывает, поэтому там расплясались двачеры
-
-
05.06.2018 в 20:19Обсуждения, какой Ванечка Светло охуенный и какой Ванечка Рудбой пиздатый, в нашем соо не являются оффтопными.
Кричать, плакать и даже визжать капсом по данным поводам без катов не только не запрещается, но и крайне рекомендуется.
-
-
05.06.2018 в 20:25я бы тебе ответила, анончик, но растеряла все свои человеческие качества, лежу калачиком и вою
ищу хоть крохи с фристайл баттла 2013, уже даже нашла старый гугл диск Чейни с ссылками на видео с ютуба, но они недоступны
Напоминаю
прости, админчик, дежуркинские привычки все прятать под каты из человека так просто не выгонишь
-
-
05.06.2018 в 20:28Обсуждения, какой Ванечка Светло охуенный и какой Ванечка Рудбой пиздатый, в нашем соо не являются оффтопными.
Кричать, плакать и даже визжать капсом по данным поводам без катов не только не запрещается, но и крайне рекомендуется.
ну и как вот нашего орга-админа не любить? ааа, я не справляюсь
-
-
05.06.2018 в 20:29-
-
05.06.2018 в 20:33-
-
05.06.2018 в 20:37-
-
05.06.2018 в 20:37