Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
06.06.2018 в 13:22красиво
-
-
06.06.2018 в 13:22-
-
06.06.2018 в 13:45Ворнинг один: там много пиздатого Фаллена МС в движении
раритетный Фаллен МС.гиф
-
-
06.06.2018 в 13:52Где-то сейчас одна божья коровка заинтересованно пошевелила усиками.
-
-
06.06.2018 в 13:55добро пожаловать
-
-
06.06.2018 в 14:00-
-
06.06.2018 в 14:02великий и ужасный Ваня Рудбой.гиф
и бонус
-
-
06.06.2018 в 14:04инсайдерская информация: главу пишет, занят. но мимо пробегает
-
-
06.06.2018 в 14:09я очень надеюсь, что твоя агония в ближайшее время не закончится, котенок)
-
-
06.06.2018 в 14:12Я не могу просто
Сижу капаю слюной на монитор
Пусть не отпускает подольше, а
-
-
06.06.2018 в 14:28от первой гифки не могу оторваться. такой ракурс хм правильный)
-
-
06.06.2018 в 14:36-
-
06.06.2018 в 14:50вот вам еще Рудбой
анон кончил и закурил просто
-
-
06.06.2018 в 14:57это прям рекурсия, представьте:
Рудбой закуривает, Фаллен от этой картины кончает, и закуривает, Рудбой кончает, и закуривает, Фаллен... ну, вы поняли
-
-
06.06.2018 в 14:58ахаха
да что за день
ааазахаха
что вы все сегодня творите
-
-
06.06.2018 в 15:04и уходят в девятичасовую рекурсию?)
-
-
06.06.2018 в 15:06хорошо быть божьими коровками
-
-
06.06.2018 в 15:13нужен такой фик
-
-
06.06.2018 в 15:13Ох и сгорел же я
-
-
06.06.2018 в 15:22Спасибо, что ушли в резервацию, у вас так спокойно) от дежурки физически плохо, от этого хейтерства и тролльства. Всем
-
-
06.06.2018 в 15:27добро пожаловать, анончик)
-
-
06.06.2018 в 15:34если бы подобная резервация была и для моего другого краша (жаль не Славы), я бы был бы абсолютно счатлив. но не судьба, про него в тг есть вроде, но мне разгонять в аватарку как-то неловко
-
-
06.06.2018 в 15:36-
-
06.06.2018 в 15:45-
-
06.06.2018 в 15:53Ага. readfic/6945198
-
-
06.06.2018 в 15:58автор, подскажи, пожалуйста, а что ты, собственно, хотел донести третьей частью? или это просто джаст фо дроч?
-
-
06.06.2018 в 16:01-
-
06.06.2018 в 16:03Рудбой и его таланты.гиф
-
-
06.06.2018 в 16:07-
-
06.06.2018 в 16:14ответ автора тройничка