По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Надеюсь, это временные меры

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло, организационное

Комментарии
05.06.2018 в 22:05

видео пиздец
я сама хз сколько раз посмотрела, но как же меня разъебывает, умираю :lol:

видео лежит на лучшем тг канале, но я считаю, что вносить ссылку на свой же канал плохо, совесть мне не позволяет
05.06.2018 в 22:06

если ютубовское, нажимаешь поделиться копируешь из поля html-код
не ютубовское, я с телефона грузила на канал. но я сейчас сама его в ютуб загружу и скину ссылку
05.06.2018 в 22:07

"беспричинные фотографии ваших любимых рэперов", ребят)

кстати действительно ахуенный канал, спасибо от души))
05.06.2018 в 22:08

не ютубовское, я с телефона грузила на канал. но я сейчас сама его в ютуб загружу и скину ссылку
погоди
вопрос
05.06.2018 в 22:14

кстати действительно ахуенный канал, спасибо от души))
ой спасибочки, приятненько :shuffle: я правда весьма однобоко его веду, но пока жалоб не так много :lol:

с кулачками? если да, я сейчас гиф залью
а залей сюда! а потом я уже на ютуб со звуком выложу
05.06.2018 в 22:19

с кулачками видео нашел, но грешным делом подумал, что есть еще и видео с коленками! а канал отличный!
05.06.2018 в 22:21

с кулачками видео нашел, но грешным делом подумал, что есть еще и видео с коленками! а канал отличный!
я и сама душу бы продала за видео с коленками. но не уверена, что осталась бы жива :lol:
05.06.2018 в 22:26

Бляяяядь. ВАНЯ
коленки, рубашечка, ХВОСТИК!
Высокомерное ебало!!!
Ручка эта!!
Рыдаю, почти облизываю экран.
05.06.2018 в 22:29

пожалуй нам действительно нужен пост для визуала фоток-видео-гифок по одному и другому
05.06.2018 в 22:30

короче вот видео
заодно можете заценить плейлист с Ваней, там правда все вперемешку, потому что я ленивая жопа и не хочу сортировать :lol:
05.06.2018 в 22:37

иииии такого ванечку я еще не видал))
05.06.2018 в 22:43

видос из плейлиста где ваня в уличных шмотках и гриффиндорском шарфе
то есть он не ток на концертах так ходил
ясно
может этот человек стать ещё более дрочибельным нет?
это не потому что я дрочу на гриффиндор, прост ну ШАРФИК БЛЯТЬ СЕРЬЁЗНО я выпадаю честно
05.06.2018 в 22:45

ну вот, прибежала пожаловаться на свои светлодрочерские проблемы и нечаянно подожгла всю резервацию :lol:
05.06.2018 в 22:46

ну вот, прибежала пожаловаться на свои светлодрочерские проблемы и нечаянно подожгла всю резервацию

но ведь это светлодрочерское соо! ну почти)
мы занимаемся своими самыми прямыми обязанностями!
05.06.2018 в 22:51

тем временем я все ещё обновляю фикбук в ожидании тройничка
бутылка допита и готова к применению, свечами закупилась

05.06.2018 в 22:55

тем временем я все ещё обновляю фикбук в ожидании тройничка

обнимемся!) я думала одна такая
05.06.2018 в 22:57

заодно можете заценить плейлист с Ваней, там правда все вперемешку, потому что я ленивая жопа и не хочу сортировать
:heart:
05.06.2018 в 22:59

Нам срочно нужен Рудбой!!! Внесите, а??? Нужно разбавить))
05.06.2018 в 23:03

я кстати хотела спросить
есть ли у кого какие-нибудь не очень замыленные видео с Рудбоем? Ну типа не очень популярные?
05.06.2018 в 23:06

есть ли у кого какие-нибудь не очень замыленные видео с Рудбоем? Ну типа не очень популярные?
Первый ивент Версуса? :D
05.06.2018 в 23:06

последний видос с мероприятия игруль на стадионе ещё не замылили, он там мило смущается и ссыт идти за сцену)
05.06.2018 в 23:08

Не знаю, как вам, а мне ноосфера додала: в сторис Музыченко в бекстейдж студио какому-то парню набивают енота на руке
05.06.2018 в 23:11

так это шо за пацан на третьей фотке и шо за ситуация:D

Охра прекрасен
05.06.2018 в 23:11

Первый ивент Версуса?
смотрела
я безнадежна, да?
05.06.2018 в 23:12

последний видос с мероприятия игруль на стадионе ещё не замылили, он там мило смущается и ссыт идти за сцену)
он там АХУЭННЫЙ!
05.06.2018 в 23:13

я безнадежна, да?
Ложись рядом на дно, мы подвинемся
05.06.2018 в 23:19

красиво сегодня горим, ребята!