По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Надеюсь, это временные меры

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло, организационное

Комментарии
06.06.2018 в 22:48

реборноау
06.06.2018 в 22:52

мы тут вроде за чиги договорились не базарить, но вряд ли человек который сегодня писал пост про "уход людей из твоей жизни - это счастье" будет тусить с бывшим парнем. всем чилл
06.06.2018 в 22:54

Очень вряд ли Чиги читать дальше
06.06.2018 в 22:55

АААААА, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО
пожалуйста :heart: рад помочь лапчатому братишке :kiss:
сам тоже пересмотрел, любовь к Ване полыхнула в еще большем объеме хотя казалось бы, куда больше-то
тамблертян
06.06.2018 в 22:56

тт
06.06.2018 в 23:00

тамблертян
06.06.2018 в 23:01

*плачет слезками от того, что решение не обсуждать тут тамблертян пошло нахуй*
06.06.2018 в 23:02

тамблертян
06.06.2018 в 23:04

ой, я прошу прощения у анончика, который не хочет видеть обсуждения Ч. без ката, я чот тупанул. в принципе, поддерживаю, там просто в стримах реально были странные внезапные голосовые включения на фоне, не очень понятно у кого)
иди на ручки, анон, поговорим о чем-нибудь приятном :smirk:
06.06.2018 в 23:04

реборн
06.06.2018 в 23:06

решение не обсуждать тут тамблертян
А у нас было такое (общее) решение?
06.06.2018 в 23:06

реборноау
06.06.2018 в 23:09

Самое время засыпать резервацию светлогифками!!!

ФалленМс, хвостик и тонна экспрессии.гиф
06.06.2018 в 23:10

А у нас было такое (общее) решение?
общего не было, но ближе к началу пара анонов встретилась и подумала, что лучше эту тему не поднимать

я для статистики скажу про себя читать дальше
06.06.2018 в 23:11

тамблертян
06.06.2018 в 23:13

тт
06.06.2018 в 23:13

тамблертян
06.06.2018 в 23:19

анон с гифками, ТЫ МЕНЯ СЛОМАЛ
за ту, где Ванечка себе волосы приглаживает, тысяча отдельных не спасибо
Не могу отлипнуть от экрана и вынуть руки из под стола, помогите
я же хотел разгонять реборн ау и чё и куда
*плачу и дрочу*
06.06.2018 в 23:25

немного дроча на гифку
06.06.2018 в 23:25

Драгоценные мои коты:
- мы НЕ вахтерим и не фукаем чьи-либо интересы и любопытство (пока эти интересы не являются хейтом Вань)
- в случае обсуждения спорных тем, каты все же никто не отменял (охуенность Ванечек - НЕ спорная тема, все помнят?)
- и мы не устраиваем филиалов д***о-тредов и пр. Есть повод - обсудили, поговорили, пошли дальше. Хуесосить кого-то страницами и днями-ночами тут, пожалуйста, не стоит. Есть другие места.

Если есть необходимость, могу создать "бабскую" болталку. Но цапаться я ни тут, ни там не дам. Буду разгонять метлой.

И отдельная просьба воздерживаться от пассивно-агрессивных посылов в чью-либо сторону.
Хотя некоторый здоровый сарказмнам по канону положен.
06.06.2018 в 23:29

Самое время засыпать резервацию светлогифками!!!

для этого всегда то самое время :yes: гифки прям в самое сердечко))
Ванечка офигенный. такой живой. и мне дико зашел этот образ, хотя я пытался сопротивляться
06.06.2018 в 23:33

ВНЕЗАПНЫЙ СВЕТЛОДРОЧ ОЙ ТЬФУ В СМЫСЛЕ ОТВЛЕКАЮЩИЙ МАНЁВР
худенькое, тоненькое, орущее поющее ну разве не ужас чудо?!
06.06.2018 в 23:36

немного дроча на гифку
обмахиваюсь веером
не помогает
06.06.2018 в 23:37

худенькое, тоненькое, орущее поющее ну разве не ужас чудо?!

КАК ЭТО ОХУЕННО А
06.06.2018 в 23:38

А вот вам лучистый Рудбой
чтоб Светло не скучал)
06.06.2018 в 23:39

ШЕЯ С БУСИКАМИ
ВАНЕ НАДО БОЛЬШЕ И ЧАЩЕ НОСИТЬ ЧТО ТО НА ШЕЕЕ
ОШЕЙНИКИ ЧОКЕРЫ БУСЫ РУДБОЕВСКИЕ ЗАСОСЫ
06.06.2018 в 23:39

РУДБОЕВСКИЕ ЗАСОСЫ
подписываюсь
06.06.2018 в 23:40

орг, я тебя люблю) ты кот!
06.06.2018 в 23:43

Хэдканоны по предстоящему концерту Фаллена мс