Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
06.06.2018 в 22:48-
-
06.06.2018 в 22:52-
-
06.06.2018 в 22:54-
-
06.06.2018 в 22:55пожалуйста
сам тоже пересмотрел, любовь к Ване полыхнула в еще большем объеме
хотя казалось бы, куда больше-тотамблертян
-
-
06.06.2018 в 22:56-
-
06.06.2018 в 23:00-
-
06.06.2018 в 23:01-
-
06.06.2018 в 23:02-
-
06.06.2018 в 23:04иди на ручки, анон, поговорим о чем-нибудь приятном
-
-
06.06.2018 в 23:04-
-
06.06.2018 в 23:06А у нас было такое (общее) решение?
-
-
06.06.2018 в 23:06-
-
06.06.2018 в 23:09ФалленМс, хвостик и тонна экспрессии.гиф
-
-
06.06.2018 в 23:10общего не было, но ближе к началу пара анонов встретилась и подумала, что лучше эту тему не поднимать
я для статистики скажу про себя читать дальше
-
-
06.06.2018 в 23:11-
-
06.06.2018 в 23:13-
-
06.06.2018 в 23:13-
-
06.06.2018 в 23:19за ту, где Ванечка себе волосы приглаживает, тысяча отдельных не спасибо
Не могу отлипнуть от экрана и вынуть руки из под стола, помогите
я же хотел разгонять реборн ау и чё и куда
*плачу и дрочу*
-
-
06.06.2018 в 23:25-
-
06.06.2018 в 23:25- мы НЕ вахтерим и не фукаем чьи-либо интересы и любопытство (пока эти интересы не являются хейтом Вань)
- в случае обсуждения спорных тем, каты все же никто не отменял (охуенность Ванечек - НЕ спорная тема, все помнят?)
- и мы не устраиваем филиалов д***о-тредов и пр. Есть повод - обсудили, поговорили, пошли дальше. Хуесосить кого-то страницами и днями-ночами тут, пожалуйста, не стоит. Есть другие места.
Если есть необходимость, могу создать "бабскую" болталку. Но цапаться я ни тут, ни там не дам. Буду разгонять метлой.
И отдельная просьба воздерживаться от пассивно-агрессивных посылов в чью-либо сторону.
Хотя некоторый здоровый сарказмнам по канону положен.
-
-
06.06.2018 в 23:29для этого всегда то самое время
Ванечка офигенный. такой живой. и мне дико зашел этот образ, хотя я пытался сопротивляться
-
-
06.06.2018 в 23:33худенькое, тоненькое,
орущеепоющее ну разве неужасчудо?!-
-
06.06.2018 в 23:36обмахиваюсь веером
не помогает
-
-
06.06.2018 в 23:37КАК ЭТО ОХУЕННО А
-
-
06.06.2018 в 23:38чтоб Светло не скучал)
-
-
06.06.2018 в 23:39ВАНЕ НАДО БОЛЬШЕ И ЧАЩЕ НОСИТЬ ЧТО ТО НА ШЕЕЕ
ОШЕЙНИКИ ЧОКЕРЫ БУСЫ РУДБОЕВСКИЕ ЗАСОСЫ
-
-
06.06.2018 в 23:39подписываюсь
-
-
06.06.2018 в 23:40-
-
06.06.2018 в 23:43-
-
06.06.2018 в 23:49