По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Надеюсь, это временные меры

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло, организационное

Комментарии
06.06.2018 в 23:50

так случилось, что я сначала читала основные фанфики по ваняцесту, а потом уже тихонько узнавала матчасть
и вот каков был мой ахуй, когда чокер оказался настоящим:lol:
до сих пор смотрю на этот видос и до сих пор хуею
ЧОКЕР БЛЯТЬ
ВЗАПРАВДУ НАХУЙ
это так прекрасно
06.06.2018 в 23:51

чтоб Светло не скучал)
что же ты делаешь
я еще от пузика и сердечка не поднялся) люблю вас наши визуал-диллеры))
06.06.2018 в 23:52

#крашнаорга
06.06.2018 в 23:56

#крашнаорга + 1
#крашнагифкодела
#крашнавидеовноса
#крашнагаваноавтора
#крашнатройничковогоавтора
#крашнаплейлистособирателя
#крашнаваняцестников в принципе, вы котики :heart: :heart:

до сих пор смотрю на этот видос и до сих пор хуею
ЧОКЕР БЛЯТЬ

Ой, А ПОКАЖИТЕ :3 что-то в этой жизни упустил...
06.06.2018 в 23:56

эти милые и неловкие движения когда Ванечка пытается приподнять кофту и прикрыть чокер навсегда запечатлены в моем сознании :D
06.06.2018 в 23:58

да простят меня оставшиеся в дежурке, но всех самых крутых анонов мы оттуда унесли
06.06.2018 в 23:59

Напоминаю, что Рудбой любит: неон, курево, снапчат и вас

СПАСИБО! я этого не видел еще
07.06.2018 в 00:02

когда Ванечка в тви снова стал Ванечкой, я растекся лужицей, прям ми-ми-ми) как бы его уговорить еще и авик сменить на свою мордаху. эта баба с шашлыком уже достала
07.06.2018 в 00:11

Ванечка Светло и чокер 2:12 таймкод :heart:
Ваня в бееелом
07.06.2018 в 00:16

Знаете
Ванечка Светло прямо создан для того, чтобы с ним творить всякие непотребства. Сам ведь напрашивается.
А Рудбой - такой человек, который прямо табличку на лбу носит "я готов творить непотребства с каким-нибудь волшебным и привлекательным уебаном котиком". ИДЕАЛЬНО.
07.06.2018 в 00:16

Ванечка Светло и чокер
люблю :squeeze: спасибо!
07.06.2018 в 00:17

он так смеется в кулачок забавно
07.06.2018 в 00:20

Ванечка Светло и чокер
Ой а он там ещё шею руками трогает
Ой ёй
мама
и причесочка ему такая идёт...
07.06.2018 в 00:27

Анон с мороза: а что там с женским голосом на стриме?

Столько светлодрочерства, как за последние пару дней, я ни разу еще не видела) Продолжайте, молю!))
07.06.2018 в 00:44

Знаете

просто хочу сказать тебе, что ты прекрасен :heart:

а есть у нас фики соулмейт по Ваням годные?
07.06.2018 в 00:52

а есть у нас фики соулмейт по Ваням годные?
у автора тройничка есть большой фик про соулмэйтов вань при участии охры
07.06.2018 в 00:54

спасибо за наводку. я пошел)
07.06.2018 в 00:54

фики соулмейт по Ваням годные
я знаю один и он мне очень нравится
и кстати он от нашего автора тройничков)
readfic/6494533
07.06.2018 в 00:57

readfic/6494533
спасибо!
07.06.2018 в 01:02

о, всегда хотел спросить - а вот такой формат записи ссылок - это чтобы в статистике фикбука адрес страницы, где дали ссылку, не проявлялся? или это так копируется при каких-то настройках адресной строки?
07.06.2018 в 01:18

у меня дежурка просто ссылки не пропускала (хз почему) и я привык
зачем люди так делают не знаю)

07.06.2018 в 01:37

у меня дежурка просто ссылки не пропускала (хз почему) и я привык
а! вот оно что. понятно)
(дежурку можно читать незарегистрированным, а оставлять ссылки уже нельзя, типа антиспам защиты. а когда залогинился уже можно)

07.06.2018 в 02:02

опуская все темы, связанные с фиками определенной дамы (там ваняцест подъехал)
опуская все это
я не могу понять, как можно писать тройничок с близнецами охрой и рудбоем и не дать им потрахаться друг с другом!
то есть могу кончено но бляяяя)))
как же хочется охра/рудбой в качестве инцеста а
07.06.2018 в 02:04

опуская все темы, связанные с фиками определенной дамы (там ваняцест подъехал)
я охуел просто во все поля и сейчас бегаю вокруг в ужасе :lol:
07.06.2018 в 02:16

индейцы, если вы тоже прочли и так взгрустнули, что не можете уснуть
самое время очень приятной ноябрьской трансляции полуголого котика, вещающего прямиком из кроватки
чтоб спалось сладко :itog:
07.06.2018 в 02:22

опуская все темы, связанные с фиками определенной дамы (там ваняцест подъехал)</span
Скажите честно: насколько всё страшно?)

07.06.2018 в 02:23

чтоб спалось сладко :itog:
анон, чтоб ты понимал: прервала просмотр трансляции фаллена чтобы посмотреть трансляцию фаллена:lol:
спасибо!:heart:
07.06.2018 в 02:27

Скажите честно: насколько всё страшно?)
основная боль
07.06.2018 в 02:32

Скажите честно: насколько всё страшно?)
ну... читать дальше