Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
04.06.2018 в 23:28А я смотрю вот это youtu.be/U7zfo5AH_90 и мне нереально плохо от Охры
(почему мне так плохо когда он просто сидит, улыбается и молчит? подскажите люди добрые как спастись, оно меня жрёт :inlove
У кого-нибудь есть гифки (или кто-нибудь добрый нарежет?) это же пиздец что такое
пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!!
-
-
04.06.2018 в 23:34-
-
04.06.2018 в 23:55черный плащ, только свистни от появится!
-
-
05.06.2018 в 00:00-
-
05.06.2018 в 00:02загружаешь на любой файлообменник
-
-
05.06.2018 в 00:15-
-
05.06.2018 в 00:21-
-
05.06.2018 в 00:25я вообще недавно поняла, что меня маска, намалеванная на лице, кинкует больше маски-маски))
ГОЛЬФЫ1!!! (внесите Фаллена в гольфах что ли)
-
-
05.06.2018 в 00:34гольфики
-
-
05.06.2018 в 00:41-
-
05.06.2018 в 00:44ыыыыыыыыы
-
-
05.06.2018 в 00:49Анон с Фалленом в гольфиках - не спасибо!!!
-
-
05.06.2018 в 01:18ага
-
-
05.06.2018 в 01:24-
-
05.06.2018 в 01:26то, что нужно перед сном
представлять, что Ванечка носит те самые гольфы, и иногда они устраивают постельные игрища с нарисованной маской Охры, грим которой очень плохо отмывается от всяких чувствительных мест
-
-
05.06.2018 в 01:43языком
простите-
-
05.06.2018 в 04:11-
-
05.06.2018 в 07:09тем, кто ждет внцст + локимин - ждите, вечером будет)
*другой, видимо, четвертый (?) анон, но тоже ждущий*
-
-
05.06.2018 в 07:11тем, кто ждет внцст + локимин - ждите, вечером будет)
*другой, видимо, четвертый (?) анон, тоже ждущий*
-
-
05.06.2018 в 09:08урааааааа! ждём! а тебе хороший поездки
-
-
05.06.2018 в 10:11ноосфера АСТАНАВИСЬ
-
-
05.06.2018 в 10:18ой бляяя
вчера у нас весь день звериный переполох тут был
хорошо, что там хотя бы не еноты. я бы не вывезла
-
-
05.06.2018 в 10:19-
-
05.06.2018 в 10:20-
-
05.06.2018 в 10:49то ли ноосфера, то ли Ваня все-таки заходит в джрк или на фест...
бывают у меня иногда такие подозрения-
-
05.06.2018 в 10:56-
-
05.06.2018 в 11:04-
-
05.06.2018 в 11:36нам бы еще с Рудбоем синхронизироваться)
-
-
05.06.2018 в 11:48И.И.Е. человек не-вы-ку-па-е-мый, парадоксальный, с ним синхронизироваться трудновато
Опять же свято место занято - Охрой, астральные сущности, самостоятельные монстры, древние боги и дети хаоса свои сосуды так просто никому не отдают))))
-
-
05.06.2018 в 13:33все-таки почти родня, волнуюсь за них((