По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Надеюсь, это временные меры

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло, организационное

Комментарии
04.06.2018 в 15:10

однажды во время спец операции фаллен сильно пострадал, и рудбой выносит его на руках из горящего здания
жених вносит невесту в дом после свадьбы?


Орирую на разные голоса просто
04.06.2018 в 15:10

2018, ваняцест, свадьба: я за.
дайте им усыновить мальчика из Малазии и дочку из ЮАР!!! и бойфренда для Гриши! И енота!!!
и постройте домик и у моря с большими качелями!!

да. просто, да.
04.06.2018 в 15:11

дайте им усыновить мальчика из Малазии и дочку из ЮАР!!! и бойфренда для Гриши! И енота!!!
и постройте домик и у моря с большими качелями!!

Прочитала про домик у моря с большими сиськами, долго думала.
04.06.2018 в 15:12

жених вносит невесту в дом после свадьбы?

Тематическая свадьба, где одна часть гостей приходит в костюмах енота, а вторая часть в костюмах котов. И в середине свадьбы жених похищает невесту и уносит с собой, потому что основное правило в жизни енотов: хватать и драпать)
04.06.2018 в 15:12

Рикка в гостях у Рудбоя!
Хайлайты стрима!

youtu.be/3iyasM1WVSU
04.06.2018 в 15:14

Рикка в гостях у Рудбоя! Хайлайты стрима!

ооо, круть! спасибо за ссылку!!
04.06.2018 в 15:17

квн фд
04.06.2018 в 15:17

И в середине свадьбы жених похищает невесту и уносит с собой, потому что основное правило в жизни енотов: хватать и драпать)
ааааа
04.06.2018 в 15:28

Вооооот, нашел!

Пишет Гость:
05.05.2018 в 00:24


ваняцест зоо ау.гиф

URL комментария
04.06.2018 в 15:33

вкусы меняются, я раньше падал в агнст и ггкп, прям чем глубже тем лучше, а сейчас с доплатой не возьму... может и слэш меня так привлекает потому что там априори пиздостраданий меньше
04.06.2018 в 15:34

аааааа когда енот смотрит в одну сторону, а лапку тянет... я просто кончаюсь как разумная личность)
04.06.2018 в 15:37

меня же не вставляет фурри :yayy:
04.06.2018 в 15:51

ваняцест зоо ау.гиф
эти гифки какая-то нереальная доза милоты.

представила, как бы это выглядело в жизни
04.06.2018 в 15:59

помните фик с бутылкой? (внцст+локи)
здесь экранизировано его начало: ссылка на инсту
04.06.2018 в 16:01

здесь экранизировано его начало

бля чувак:lol::lol::lol:
04.06.2018 в 16:06

здесь экранизировано его начало
аааааааааааааа
футакимибыть!!! ааааа
продолжайте
енотыкотыисобаки
аааааааааааааааааааааааааааа
04.06.2018 в 16:11

мне кажется, что вносили в дежурке, но не могу не

когда пытаешься незаметно подкатить к классному котику
04.06.2018 в 16:18

Боже, настырные еноты и коты-недотроги сломали мне все ваняцестные хэды :lol:
04.06.2018 в 16:40

здесь экранизировано его начало:
локи особенно удался, лежит такой и не выкупает чо ваще происходит :lol::lol:
меж тем 3я часть пишется..
04.06.2018 в 16:41

mood включить енота и доебаться до своего котика)
04.06.2018 в 16:43

меж тем 3я часть пишется..
привет) я ждун и жду твою проду очень )

04.06.2018 в 16:46

привет) я ждун и жду твою проду очень )
тогда поднапрягусь и допишу сегодня (иначе еще неделю ждать придется)

04.06.2018 в 17:07

тогда поднапрягусь и допишу сегодня
:dance::heart::super::heart::buddy:
04.06.2018 в 17:18

тогда поднапрягусь итут допишу сегодня (иначе еще неделю ждать придется)
я тут тогда тоже рядом прилягу и подожду :heart:
04.06.2018 в 17:47

автор, жги нас глаголом))
04.06.2018 в 17:58

автор, жги нас глаголом))
и тут я вспомнила, что кинк на игр с воском у меня так никуда и не вписался.. хорошее слово "жги", оч много ассоциаций

04.06.2018 в 18:49

Анончики, подскажите, у кого-нибудь есть связь с автором Донцовы? Или с автором "Теплых котов" (школа!Ау)? Две аушки зависли, печально :( кажется, можно уже забыть, что они будут дописаны....
04.06.2018 в 19:11

«если аня это анна то почему ваня это не ванна»
04.06.2018 в 19:20

если бы все закончилось предпоследней гифкой, то я бы переживал за ванечку:lol: