По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Надеюсь, это временные меры

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло, организационное

Комментарии
08.06.2018 в 18:43

концерт
08.06.2018 в 18:48

концерт
08.06.2018 в 18:57

так, делегация, отзывы с концерта не забудьте) и прям все-все в деталях для тех кто с вами только мысленно)
08.06.2018 в 19:06

так, делегация, отзывы с концерта не забудьте) и прям все-все в деталях для тех кто с вами только мысленно)
конечно! куча междометий и рандомный набор букв после гига специально для резервации с пометкой "Ванечка Светло сломал мне жизнь" :D
08.06.2018 в 19:23

ВАПРОС!
как мы все друг друга узнаем?
08.06.2018 в 19:34

как мы все друг друга узнаем?
возьмите с собой по огурцу
08.06.2018 в 19:35

ВАПРОС!
как мы все друг друга узнаем?

над этим я не думала!
нас будет 4 додика в футболках с Гришей как Ваня в трансе сегодня. не прогадаете :lol:

возьмите с собой по огурцу
а ведь отличная идея :lol:
08.06.2018 в 19:38

возьмите с собой по огурцу
И закидайте ими Ванечку (вместо лифчиков)
В целях сохранности организма кумира лучше взять корнишоны.
08.06.2018 в 19:43

я очень прошу внесите пожалуйста кто-нибудь гифку с канала собачки чтобы мы все закончились нахуй
08.06.2018 в 19:45

я очень прошу внесите пожалуйста кто-нибудь гифку с канала собачки чтобы мы все закончились нахуй
это сделал гифкоумелец, он сейчас как раз в процессе, принесёт сразу много, чтоб мы тут подохли все сразу
08.06.2018 в 19:49

возьмите с собой по огурцу
найс идея) будем искать людей с огурцами ))
08.06.2018 в 19:52

блин че серьезно огурец брать что ли с собой :lol:
08.06.2018 в 20:06

блин че серьезно огурец брать что ли с собой
Ну если будет хоть один человек с огурцом, то остальные его точно найдут )
08.06.2018 в 20:18

Кто-нибудь поднимет вверх над толпой длинный огурец, остальные увидят и подгребут к нему.
08.06.2018 в 20:20

а огурец не изымут на входе?))
08.06.2018 в 20:26

а огурец не изымут на входе?))
Не должны. Это же не нож, не оружие и т.д. Он гладкий, округлый и совершенно не опасный)
08.06.2018 в 20:26

а огурец не изымут на входе?))

конечно изымут. но вы не растраивайтесь. Ванечке нужнее)
08.06.2018 в 20:29

к следующему разу предлагаю закупиться на али такой вот фигнюшкой) и дешево, и как символ нашего тайного общества (как масонская ложа прям)
ru.aliexpress.com/item/Daisies-One-Pair-Fashion...
08.06.2018 в 20:30

в мою сумочку длинноплодный огурец целиком не поместится. будет торчать. и вообще вести себя провокационно
08.06.2018 в 20:31

А нет еще фика, где Рудбой говорит Фаллену "ты уж или крестик сними, или огурец из задницы вытащи"?
08.06.2018 в 20:32

в мою сумочку длинноплодный огурец целиком не поместится. будет торчать. и вообще вести себя провокационно
Придется спрятать не в сумочку, а в другое месте
08.06.2018 в 20:32

и как символ нашего тайного общества
с чем с чем, а с тайностью наше сообщество ваняцестников проебалось по всем фронтам:D
несильно то и пытались
08.06.2018 в 20:33

Придется спрятать не в сумочку, а в другое месте

*плюется в монитор и неприлично ржет* :lol::lol::lol:
08.06.2018 в 20:33

в мою сумочку длинноплодный огурец целиком не поместится. будет торчать. и вообще вести себя провокационно
Представил в красках, анончик :lol:
Бери огурец, не ссы, один раз живем))
08.06.2018 в 20:40

концерт. опознание
08.06.2018 в 20:50

Может просто плакат с огурцом? И никто не пострадает, ни сумки, ни аноны ))
08.06.2018 в 20:50

Можно напечатать на цветном принтере и вырезать
Будет красиво!

анонче, ты подумай о нас! вдруг Ваня решит, что это перфоманс и потребует себе на голову один?!
вся резервация умрет!
08.06.2018 в 20:56

мне нравится как аноны которые не идут на концерт собирают золушек на огуречный бал))
08.06.2018 в 21:02

анонче, ты подумай о нас! вдруг Ваня решит, что это перфоманс и потребует себе на голову один?!
Скажете Ванечке, что это новый мерч. Вот без шуток эта херня с огурцом на голове чудесна.:gigi:
08.06.2018 в 21:04

Скажете Ванечке, что это новый мерч. Вот без шуток эта херня с огурцом на голове чудесна.:gigi:

теоретически это можно одеть как чокер