По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Надеюсь, это временные меры

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло, организационное

Комментарии
09.06.2018 в 12:02

бляяя, ну ахуенный разгон пор сына:D
09.06.2018 в 12:07

решила я, значит, перечитать Гавану целиком, наконец
а там...

даблваньщик, скажи плиз, ты знал что ли заранее? ты провидец? :D
09.06.2018 в 12:15

А я ещё хочу про сына вот что:
Сынок-то уже не маленький, про пестики не прокатывает. И Светло весь такой "не при ребёнка же, Рудбой! Руки убрал" и все очень скучненько и под одеялком, когда ребёнок спать ложится. И Рудбоя это все забывает однажды, и он в один прекрасный день "эй, сын, вот тебе два косаря, чтоб дома до девяти вечера я тебя сегодня не видел. Свободен." А Ванечка "ТЫ ОХУЕЛ? ЭТО НЕ ПЕДАГОГИЧНО", а Рудбой "тебя больше никто не спрашивает. Рот ты сегодня открываешь только с одной целью. Штаны снимай"
09.06.2018 в 12:34

А Ванечка "ТЫ ОХУЕЛ? ЭТО НЕ ПЕДАГОГИЧНО", а Рудбой "тебя больше никто не спрашивает. Рот ты сегодня открываешь только с одной целью. Штаны снимай"

После этого случая, Ваня Светло смиряет гнев на милость, и позволяет себя обнимать, целовать, делать иногда кусь на глаза у Вани-младшего.

...в школу ребенка Вани будят по очереди, потому что все трое стопроцентные совы. В школу Ваня-младший не опаздывал только тогда, когда учился со второй смены. Поэтому по утрам звучит традиционное после звонка будильника:
- Вставай, сегодня твоя очередь.
09.06.2018 в 13:13

...а ещё отчество у Вани-младшего тоже Иванович, поэтому фамилию берут Рудбоя, чтобы не путаться, ибо "нет, Вань, два человека с АБСОЛЮТНО одинаковым фио это не прикольно, у меня крыша поедет" :D
09.06.2018 в 13:20

представь, их достал некто четвертый в разговоре, и они такие хором с единым "семейным" выражением на лице: Не ванькай!
09.06.2018 в 13:46

А когда кто-нибудь просит Ваню к телефону - пусть у них будет городской номер - они уточняют - а вам какого?

Рудбой выкладывает фото в инсту с подписью "Готовлю своим Ваням", Светло пишет в личку: Ваня, осторожно поставь сковородку на место и жди меня". Ваня-младший пишет прямо под фото: можно я сегодня у дяди Славы поужинаю?
Светло дает младшему втык, забирает из школы, и едут домой.
- Даже если будет не вкусно, все съедим и скажем "спасибо". Ваня же старался.
09.06.2018 в 13:55

Надеюсь, Ване-младшему будут читать перед сном Таню Гроттер и Буслаева, иначе зачем это все
09.06.2018 в 13:56

а как мелкий ваня будет их звать? папа-рудбой и папа-светло?)
09.06.2018 в 14:03

а как мелкий ваня будет их звать? папа-рудбой и папа-светло?)
я думаю, "баааааааааать" и "паааааааа" ))
09.06.2018 в 14:03

папа-с и папа-р что впрочем быстро сведется к пас и пар)
09.06.2018 в 14:04

я думаю, "баааааааааать" и "паааааааа" ))

батей кто будет?)
09.06.2018 в 14:07

ну из этих двоих батя явно Рудбой:D
09.06.2018 в 14:09

батей кто будет?)

Рудбой? Подзатыльник вовремя даст, жизни научит сигаретами поделится, пива с собой позовет пить Но если что, и похвалит, и заступится.
09.06.2018 в 14:14

Светло мы уже видели в халате, осталось накрутить бигуди, и вполне себе на маму может отзываться) к тому же, мамой КПСС он уже себя чувствовал :-D
09.06.2018 в 14:14

лана, убедили))
09.06.2018 в 14:21

ничонезнаю, халат заду светло чрезвычайно идет)) кстати рудбой в халате, особенно белом а ля как в отелях выдают должен выглядеть крышеулетательно
09.06.2018 в 14:26

к тому же, мамой КПСС он уже себя чувствовал

Славу я воспитал, и тебя воспитаю :D
09.06.2018 в 15:12

анончики, а помогите найти старый чб видос, где Ваня Е. читает рэпчину про друга и мило шепелявит? Вносили в дежурку ссылку на инст месяцев пару назад.
09.06.2018 в 15:44

анончики, а помогите найти старый чб видос, где Ваня Е. читает рэпчину про друга и мило шепелявит?
ты уверен, что ч/б?
я помню только такой:
www.instagram.com/p/BfQKFeqAmIk/?hl=ru&taken-by...
09.06.2018 в 16:11

Аааа, анончик, с видосом, где Ваня поёт в швабру, ты просто чудо, я рыдаю от смеха, ааа, моя тушь)))
Но видос другой, мне запомнился, как чбшный, он там прямо зачитывает в микрофон, и рядом кто-то ещё в кадре.
09.06.2018 в 16:19

Но видос другой, мне запомнился, как чбшный, он там прямо зачитывает в микрофон, и рядом кто-то ещё в кадре.

нашёл! vk.com/videos-110108642?z=video-110108642_45623...

и бонус (просто так): vk.com/videos-110108642?z=video-110108642_45623...
09.06.2018 в 16:22

нашёл!
ну бля, это версия с каким-то не тем звуком((
09.06.2018 в 16:42

не знаю, что ты искал, но и вижу это впервые и ржу) спасибо
09.06.2018 в 17:19

не знаю, что ты искал
я искал видео, где Ваню слышно)
анончики, если у кого есть - принесите!
09.06.2018 в 18:23

анончикам от анона с даблванями
09.06.2018 в 18:57

Где люди с огурцами?))
09.06.2018 в 19:08

Где люди с огурцами?))
огурец не взяла, а вот лимонный рондо со мной :lol:
09.06.2018 в 19:11

а вот лимонный рондо со мной :lol:
Его не так видно ))
09.06.2018 в 19:14

а есть уже кто-нибудь у клуба? там людей много?)