Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
09.06.2018 в 12:02-
-
09.06.2018 в 12:07а там...
даблваньщик, скажи плиз, ты знал что ли заранее? ты провидец?
-
-
09.06.2018 в 12:15Сынок-то уже не маленький, про пестики не прокатывает. И Светло весь такой "не при ребёнка же, Рудбой! Руки убрал" и все очень скучненько и под одеялком, когда ребёнок спать ложится. И Рудбоя это все забывает однажды, и он в один прекрасный день "эй, сын, вот тебе два косаря, чтоб дома до девяти вечера я тебя сегодня не видел. Свободен." А Ванечка "ТЫ ОХУЕЛ? ЭТО НЕ ПЕДАГОГИЧНО", а Рудбой "тебя больше никто не спрашивает. Рот ты сегодня открываешь только с одной целью. Штаны снимай"
-
-
09.06.2018 в 12:34После этого случая, Ваня Светло смиряет гнев на милость, и позволяет себя обнимать, целовать, делать иногда кусь на глаза у Вани-младшего.
...в школу ребенка Вани будят по очереди, потому что все трое стопроцентные совы. В школу Ваня-младший не опаздывал только тогда, когда учился со второй смены. Поэтому по утрам звучит традиционное после звонка будильника:
- Вставай, сегодня твоя очередь.
-
-
09.06.2018 в 13:13-
-
09.06.2018 в 13:20-
-
09.06.2018 в 13:46Рудбой выкладывает фото в инсту с подписью "Готовлю своим Ваням", Светло пишет в личку: Ваня, осторожно поставь сковородку на место и жди меня". Ваня-младший пишет прямо под фото: можно я сегодня у дяди Славы поужинаю?
Светло дает младшему втык, забирает из школы, и едут домой.
- Даже если будет не вкусно, все съедим и скажем "спасибо". Ваня же старался.
-
-
09.06.2018 в 13:55-
-
09.06.2018 в 13:56-
-
09.06.2018 в 14:03я думаю, "баааааааааать" и "паааааааа" ))
-
-
09.06.2018 в 14:03-
-
09.06.2018 в 14:04батей кто будет?)
-
-
09.06.2018 в 14:07-
-
09.06.2018 в 14:09Рудбой? Подзатыльник вовремя даст, жизни научит
сигаретами поделится, пива с собой позовет питьНо если что, и похвалит, и заступится.-
-
09.06.2018 в 14:14-
-
09.06.2018 в 14:14-
-
09.06.2018 в 14:21-
-
09.06.2018 в 14:26Славу я воспитал, и тебя воспитаю
-
-
09.06.2018 в 15:12-
-
09.06.2018 в 15:44ты уверен, что ч/б?
я помню только такой:
www.instagram.com/p/BfQKFeqAmIk/?hl=ru&taken-by...
-
-
09.06.2018 в 16:11Но видос другой, мне запомнился, как чбшный, он там прямо зачитывает в микрофон, и рядом кто-то ещё в кадре.
-
-
09.06.2018 в 16:19нашёл! vk.com/videos-110108642?z=video-110108642_45623...
и бонус (просто так): vk.com/videos-110108642?z=video-110108642_45623...
-
-
09.06.2018 в 16:22ну бля, это версия с каким-то не тем звуком((
-
-
09.06.2018 в 16:42-
-
09.06.2018 в 17:19я искал видео, где Ваню слышно)
анончики, если у кого есть - принесите!
-
-
09.06.2018 в 18:23-
-
09.06.2018 в 18:57-
-
09.06.2018 в 19:08огурец не взяла, а вот лимонный рондо со мной
-
-
09.06.2018 в 19:11Его не так видно ))
-
-
09.06.2018 в 19:14