По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Надеюсь, это временные меры

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло, организационное

Комментарии
07.06.2018 в 21:12

вопрос к авторам 2
читать дальше
07.06.2018 в 21:15

к авторам вопр 2
07.06.2018 в 21:15

если честно, агония сегодня не будет очень сильной, потому что ну надо же от нее иногда отдыхать... но там Ванечка в шапочке и неможечко рэп читает!

кому как!!!!!!!!!!!!! кому не очень сильная, а я блин ГОРЮ! тонкий звонкий Ванечка с отросшими патлами и в шапке!!! АААААААААААААААА :sex2::sex2::sex2:
07.06.2018 в 21:19

ответ на вопрос авторам
07.06.2018 в 21:23

кому как!!!!!!!!!!!!! кому не очень сильная, а я блин ГОРЮ! тонкий звонкий Ванечка с отросшими патлами и в шапке!!! АААААААААААААААА :sex2::sex2::sex2:

тут еще освещение такое и черты лица прям резко очерчены и так выразительно смотрится
и челочка, и шапочка, все прекрасно
07.06.2018 в 21:26

А КТО БЫЛ ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКОЙ, КОМУ НАКОНЕЦ ПРИНЕСЛИ ПРОДУ С ЭНЦОЙ?!!!
Я только хотел написать сюда анонимный крик души, что у меня, кажется, краш в автора, пишущего по моей заявке - как он взял и принес проду.
*в обмороке от счастья*

Всем хорошего вечера и ночки, дорогие братья-ваняцестники, всем желаю побольше крутых подгонов по вашим кинкам и точечкам!))))
07.06.2018 в 21:29

вопрос к авторам
читать дальше
07.06.2018 в 21:29

Я только хотел написать сюда анонимный крик души, что у меня, кажется, краш в автора, пишущего по моей заявке - как он взял и принес проду. *в обмороке от счастья*

ты прочитай сначала, котик, я вот совсем не уверен, что не накосячил :kiss: ) но если вдруг накосячил, постараюсь исправиться :shy:
07.06.2018 в 21:29

еще вопрос к авторам
07.06.2018 в 21:32

на еще вопрос к авторам
07.06.2018 в 21:34

Рудбой тусит с Ваней, который на самом деле Дима, который бывший Ваниной бывшей и вообще Ванин двойник

как же должно быть неловко :susp:
07.06.2018 в 21:39

поясните для особо одаренных, голосуя на фесте надо будет выбрать только одно исполнение или можно будет за несколько проголосовать?
07.06.2018 в 21:41

тут еще освещение такое и черты лица прям резко очерчены и так выразительно смотрится
и челочка, и шапочка, все прекрасно


Анончик с видео, спасибо-спасибо-спасибо!!!
Ванечка в полумраке и шапочке это ащащащащащащащ
Теперь хочу комбо: одновременно шапочку и бусы. И свободную белую футболку, как на видео с чокером примерно. Ещё браслетики и узкие джинсы, подчеркивающие бедра. А футболка Рудбоевская, немного великовата, или на одно плечо спадает, чтобы были видны ключицы :inlove: представил и сгорел к хуям
А чокер можно совмещать с пальтишком. Чтоб воротник-стоечка и немного расстегнутое, или СОВСЕМ расстегнутое...
07.06.2018 в 21:43

и вообще Ванин двойник

а он не замечает этого :-D
07.06.2018 в 21:44

а он не замечает этого
кто из них не замечает?))
07.06.2018 в 21:44

поясните для особо одаренных, голосуя на фесте надо будет выбрать только одно исполнение или можно будет за несколько проголосовать?

сначала за несколько. а потом, в финале, наверное, за одно.
07.06.2018 в 21:48

кто из них не замечает?))

Рудбой конечно. Не верю что можно так ксерить без умысла... но если они оба не видят, то это меня сильно веселит
07.06.2018 в 21:50

анон-персональный-ванечкин-стилист, я все представил и перестал дышать)
07.06.2018 в 21:51

ты прочитай сначала, котик, я вот совсем не уверен, что не накосячил
автору от з.
07.06.2018 в 21:51

Рудбой тусит с Ваней, который на самом деле Дима, который бывший Ваниной бывшей и вообще Ванин двойник

Ну почему все так сложно?:lol:
07.06.2018 в 21:59

вы про 42 завку?
07.06.2018 в 22:01

вы про 42 завку?

угумс
07.06.2018 в 22:24

автору от з.
ответочка
07.06.2018 в 22:55

вы про 42 завку?
угумс


автор, это не заказчик, а любопытсвующий. просто черкну тебе здесь: оч круто!
и попробую сформулировать мои мысли в комент там)
07.06.2018 в 23:05

автор, это не заказчик, а любопытсвующий. просто черкну тебе здесь: оч круто! и попробую сформулировать мои мысли в комент там)
спасибо тебе большое, анончик) :shy:
08.06.2018 в 00:04

сегодняшний енот Рудбой
Не могу не отметить, что такому Рудбою Ванечка бы точно дал)))
08.06.2018 в 00:06

КОНЦЕРТ НАЧНЁТСЯ, ПО ТРАДИЦИИ, ПЕСНЕЙ ЗЕМФИРЫ

Ванечка, хватит, мне никак нельзя в питер, у меня учебка в москве
я слабая женщина..
08.06.2018 в 00:23

вопрос автору 2
08.06.2018 в 00:24

Не могу не отметить, что такому Рудбою Ванечка бы точно дал)))

а почему не взял? - захотелось спросить мне...
и тут у меня нарисовался хэд: Вани в смятой постели, курят после жаркого секса, оба голышом, один в белых носочках, другой в черных, и лежат с работающим ноутом, ищут про себя фички (так как фантазия иссякла, а они хотят чего-нибудь эдакого на второй раунд), скроллят-скроллят, мотают на ус кинки, читают и возмущаются - как так, почему про них столько энцы написано разной, а никто так и не угадал, какой им на самом деле нравится секс? а нравится им ролевки отыгрывать, Рудбою нравится снизу и чтобы с ним пожестче, а Фаллену нравится быть сверху, и тоже пожестче, и они такие оба: какого хрена все как-то почуяли, что мы спим, но почему нас не пишут такими, какие мы на самом деле?