Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
07.06.2018 в 21:12читать дальше
-
-
07.06.2018 в 21:15-
-
07.06.2018 в 21:15кому как!!!!!!!!!!!!! кому не очень сильная, а я блин ГОРЮ! тонкий звонкий Ванечка с отросшими патлами и в шапке!!! АААААААААААААААА
-
-
07.06.2018 в 21:19-
-
07.06.2018 в 21:23тут еще освещение такое и черты лица прям резко очерчены и так выразительно смотрится
и челочка, и шапочка, все прекрасно
-
-
07.06.2018 в 21:26Я только хотел написать сюда анонимный крик души, что у меня, кажется, краш в автора, пишущего по моей заявке - как он взял и принес проду.
*в обмороке от счастья*
Всем хорошего вечера и ночки, дорогие братья-ваняцестники, всем желаю побольше крутых подгонов по вашим кинкам и точечкам!))))
-
-
07.06.2018 в 21:29читать дальше
-
-
07.06.2018 в 21:29ты прочитай сначала, котик, я вот совсем не уверен, что не накосячил
-
-
07.06.2018 в 21:29-
-
07.06.2018 в 21:32-
-
07.06.2018 в 21:34как же должно быть неловко
-
-
07.06.2018 в 21:39-
-
07.06.2018 в 21:41и челочка, и шапочка, все прекрасно
Анончик с видео, спасибо-спасибо-спасибо!!!
Ванечка в полумраке и шапочке это ащащащащащащащ
Теперь хочу комбо: одновременно шапочку и бусы. И свободную белую футболку, как на видео с чокером примерно. Ещё браслетики и узкие джинсы, подчеркивающие бедра. А футболка Рудбоевская, немного великовата, или на одно плечо спадает, чтобы были видны ключицы
А чокер можно совмещать с пальтишком. Чтоб воротник-стоечка и немного расстегнутое, или СОВСЕМ расстегнутое...
-
-
07.06.2018 в 21:43а он не замечает этого
-
-
07.06.2018 в 21:44кто из них не замечает?))
-
-
07.06.2018 в 21:44сначала за несколько. а потом, в финале, наверное, за одно.
-
-
07.06.2018 в 21:48Рудбой конечно. Не верю что можно так ксерить без умысла... но если они оба не видят, то это меня сильно веселит
-
-
07.06.2018 в 21:50-
-
07.06.2018 в 21:51автору от з.
-
-
07.06.2018 в 21:51Ну почему все так сложно?
-
-
07.06.2018 в 21:59-
-
07.06.2018 в 22:01угумс
-
-
07.06.2018 в 22:24ответочка
-
-
07.06.2018 в 22:55угумс
автор, это не заказчик, а любопытсвующий. просто черкну тебе здесь: оч круто!
и попробую сформулировать мои мысли в комент там)
-
-
07.06.2018 в 23:05спасибо тебе большое, анончик)
-
-
07.06.2018 в 23:40енотРудбой-
-
08.06.2018 в 00:04Не могу не отметить, что такому Рудбою Ванечка бы точно дал)))
-
-
08.06.2018 в 00:06Ванечка, хватит, мне никак нельзя в питер, у меня учебка в москве
я слабая женщина..
-
-
08.06.2018 в 00:23-
-
08.06.2018 в 00:24а почему не взял? - захотелось спросить мне...
и тут у меня нарисовался хэд: Вани в смятой постели, курят после жаркого секса, оба голышом, один в белых носочках, другой в черных, и лежат с работающим ноутом, ищут про себя фички (так как фантазия иссякла, а они хотят чего-нибудь эдакого на второй раунд), скроллят-скроллят, мотают на ус кинки, читают и возмущаются - как так, почему про них столько энцы написано разной, а никто так и не угадал, какой им на самом деле нравится секс? а нравится им ролевки отыгрывать, Рудбою нравится снизу и чтобы с ним пожестче, а Фаллену нравится быть сверху, и тоже пожестче, и они такие оба: какого хрена все как-то почуяли, что мы спим, но почему нас не пишут такими, какие мы на самом деле?