По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5

Вопрос: Что печатаем на футболках, ваняцестники?
1. Cгорел вигвам - гори вся резервация 
33  (12.69%)
2. Ноосфера is real 
26  (10%)
3. Польский учить - Ваньку валять 
8  (3.08%)
4. Уеду в Гавану, вернусь в Петербург 
29  (11.15%)
5. Ваняцест: с заботой о будущем! 
17  (6.54%)
6. Еноты снизу - коты довольны 
16  (6.15%)
7. ВАНЯ ОНО МЕНЯ ЩУПАЕТ 
47  (18.08%)
8. Нельзя столько гореть. Пепел вообще не должен гореть 
26  (10%)
9. Обидишь Гришу - ну что ж, земля тебе пухом, братишка 
17  (6.54%)
10. Никто не уйдет без ХЭ 
41  (15.77%)
Всего:   260
Всего проголосовало: 96

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
26.11.2018 в 14:47

даблВаня: не Мухтар 7.1
26.11.2018 в 14:47

даблВаня: не Мухтар 7.2
26.11.2018 в 15:19

ох, я дебилушка. а где начало ?
26.11.2018 в 15:32

ох, я дебилушка. а где начало ?
мы не собираем его тут, анончик, потому что все на фикбуке лежит. Mama I'm in love with criminal, посмотри)
блин, не могу щас прочесть, жду вечера:yayy:
26.11.2018 в 15:34

все на фикбуке лежит. Mama I'm in love with criminal у меня были такие подозрения. Спасибочки)))
26.11.2018 в 15:37

Ваааай как хорошо, спасибо!!!
26.11.2018 в 15:44

Напоминаю, что сегодня концерт на Дожде в 19:30 (трансляция открытая для всех)
26.11.2018 в 15:56

тем временем, Рудбой в розовых кроссовках
по кроссовкам узнали?)
26.11.2018 в 15:58

а я милого узнаю по кроссовкам!
26.11.2018 в 16:19

ой все, мод ЭТО ВАНЯ ЭТО ЖЕ НАШ ВАНЯ ПОСМОТРИТЕ ЭТО ОН включён
26.11.2018 в 16:24

даааа, сижу и трепещу в предвкушении))) котики, если среди нас идет кто-то, пожалуйста-пожалуйста, отпишетесь, как там и что, как прошло? :nechto:
26.11.2018 в 16:26

я вот хотела пойти, но билеты в обед уже не продавались)))
26.11.2018 в 16:34

аноны: ЭТО ЖЕ НАШ ВАААНЯ
ваня с.: ЭТО МОЙ МУЖИИИК
26.11.2018 в 17:11

Рудбой снова охуенный
:buh:
26.11.2018 в 17:55

аноны с большими разгонами про расставание и воссоединение, вы все такие клёвые :inlove:

не-мухтаааар :heart:
читать дальше
26.11.2018 в 18:14

вот и вечер, я дошла до не-мухтара и ору от двух вещей (как и всегда у даблваньщика впрочем) - от ебатьохуетьпиздец горячих сцен и от складности истории и сюжета. как все хорошо! появление Гриши в отделе - любовь)
спасибо!heart::heart:
26.11.2018 в 20:49

Ваня без маски.
26.11.2018 в 20:55

Ваня без маски.
какой-то Ваня потрепанный(
26.11.2018 в 21:13

блядь. Ваня.
26.11.2018 в 21:14

какой-то Ваня потрепанный(

ну вы че, ахуенный!!!!
26.11.2018 в 21:14

ну все, мирон разродился нагорной проповедью :facepalm:
26.11.2018 в 21:15

блядь. Ваня.
анон, ты заинтриговал :gigi:
26.11.2018 в 21:15

Мирон: мы не мальчики из церковного хора
мой мозг сразу же: НО ЧТО ЕСЛИ БЫ БЫЛИ...

простите :gigi:
26.11.2018 в 21:16

ну все, мирон разродился нагорной проповедью :facepalm:
ну сегодня это в тему очень
26.11.2018 в 21:17

анон, ты заинтриговал
Я ТРАВМИРОВАН
я зашёл на трансляцию, когда оператор снимал немного толпу и много Ваню, так нельзя, я еле собрался, чтобы вообще что-то написать! :lol:
ну а Ваня так хорош :love:
26.11.2018 в 21:17

даблванщик, спасибо большое за новую часть!:song: ты просто сделал этот понедельник чудесным ♥
наконец мы прочитали про первый поцелуй. теперь, на очереди про первый секс в предвариловке? :eyebrow:
26.11.2018 в 21:22

ой разъебаааалась