По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5

Вопрос: Что печатаем на футболках, ваняцестники?
1. Cгорел вигвам - гори вся резервация 
33  (12.69%)
2. Ноосфера is real 
26  (10%)
3. Польский учить - Ваньку валять 
8  (3.08%)
4. Уеду в Гавану, вернусь в Петербург 
29  (11.15%)
5. Ваняцест: с заботой о будущем! 
17  (6.54%)
6. Еноты снизу - коты довольны 
16  (6.15%)
7. ВАНЯ ОНО МЕНЯ ЩУПАЕТ 
47  (18.08%)
8. Нельзя столько гореть. Пепел вообще не должен гореть 
26  (10%)
9. Обидишь Гришу - ну что ж, земля тебе пухом, братишка 
17  (6.54%)
10. Никто не уйдет без ХЭ 
41  (15.77%)
Всего:   260
Всего проголосовало: 96

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
22.11.2018 в 13:13

ой да, этика превыше всего! Рудбой в концеконцов у нас не малолетка же, а профессионал)
дааа)) а еще Ваня С. на БДСМ съемках верхний, и Рудбою прямо дико заходит, когда Ваня вроде тихий-милый с виду, волосы поправляет, а потом раааз! И командует только так, и девайсы использует на полную)
22.11.2018 в 13:26

Ваня С. на БДСМ съемках верхний, и Рудбою прямо дико заходит, когда Ваня вроде тихий-милый с виду, волосы поправляет
мне вот тоже захооодит. Хотя было б прикольно, если он весь из себя крутой верхний, с которым все мечтают встретиться в реале, одолевают письмами, подкарауливают возле подьезда, студии и вообще готовы на любые деньги ради сессии с ним, а лучше полноценной 24/7 жизни, а на самом деле он няшка,обожающий ванильный секс и обнимашки, а не вот это все
просто, он такой весь из себя . профессионал)))
22.11.2018 в 13:41

мне прям не удобно прерывать это прозой жизни, но вопрос есть. Кто нибудь в курсе Ultima Thule будет закончен? (или даже так, вот в том состоянии как он есть, его можно читать без разрыва сердца от брошенных в воздухе персонажей)?
22.11.2018 в 13:44

или даже так, вот в том состоянии как он есть, его можно читать без разрыва сердца от брошенных в воздухе персонажей
насколько я помню, оксигнойные там как раз немного повисли и ждут развития сюжета (но могу ошибаться)
про Вань помню точно, что у них как раз все более-менее разрулилось, не чтобы точку ставить, но близко к тому
я бы сказала можно читать
а про завершение - хер его знает, я почему-то верю, что закончат
22.11.2018 в 13:45

ой, коты, это пиздаааааааааа
тут Рудбой
22.11.2018 в 13:46

ой, коты, это пиздаааааааааа
залила слюнями клавиатуру, начальство странно косится.
но спасибоньки))) согрелась хоть
22.11.2018 в 13:48

про Вань помню точно, что у них как раз все более-менее разрулилось, не чтобы точку ставить, но близко к тому
благадарю. а то дочитала до фотосета и чет стало стремно, что все плохо кончится)
22.11.2018 в 14:16

ой, коты, это пиздаааааааааа

абсолютно согласен спасибо большое *умер*
22.11.2018 в 14:18

у Вани на стриме версуса будет Эрнесто сегодня
ну че, я тебе не дам мразь?)
22.11.2018 в 14:29

вспомнил разгоны про Эрнесто-бывшего Ванечки, нахэдил, что Ваня сначала хотел набить ему лицо, а потом проникся и даже позвал на стрим (Ванечка в шоке)
22.11.2018 в 14:31

вспомнил разгоны про Эрнесто-бывшего Ванечки, нахэдил, что Ваня сначала хотел набить ему лицо, а потом проникся и даже позвал на стрим (Ванечка в шоке)
ну он не чтобы проникся, но, знаете, вот это вот превосходство победителя к побежденному? мне тебя жаль, конечно, но я собираюсь тут пометить свою территорию
22.11.2018 в 14:36

Ваня сначала хотел набить ему лицо, а потом проникся и даже позвал на стрим (Ванечка в шоке)
а Эрнесто и Рудбой же общаются и так, на фб том же например. может, он не знал, и просто так позвал Эрнесто пообщаться на стрим. а Ваню просто, ну тип приходи, там Эрнесто будет, вы же знакомы
и Ваня такой ПОЖАЛУЙ НЕТ
22.11.2018 в 14:41

. а Ваню просто, ну тип приходи, там Эрнесто будет, вы же знакомы и Ваня такой ПОЖАЛУЙ НЕТ
а потом случайно ляпает "только давай без сцен, ладно?"
а Рудбой "а почему должны быть сцены?"
и Ванечка "ой-ой, пойду Гришу выгуляю"
"А НУ ПОЛОЖЬ КОТА"
22.11.2018 в 15:12

а Рудбой "а почему должны быть сцены?"
да, потому что Ваня был уверен, что Рудбой знает, допустим они с Эрнесто были вместе не так уж мало, типа с год.
и в тусовке Ваня с Эрнесто рядом были, даже около-версуса. и Ваня говорит "ты че, мы же пересекались с тобой, когда Дима с вами тусил"
и Рудбой такой "ты думаешь я помню кто там рядом ходил" и получает больно по плечу
22.11.2018 в 15:12

@for_fallen_mc

ВСЕ ВРОДЕ ШЛО ХОРОШО, А ПОТОМ МЕНЯ РАЗБАНИЛ СТЕПАН КАРМА, АУ, @jetvillains ПИДОР ХРУСТАЛЬНЫЙ, ТЫ ЧЕ ТАМ ГОВНА ВЪЕБАЛ?
22.11.2018 в 15:32

почему-то ужасно веселят Ванины наскоки на тех, кто его бесит
такой котик, бьющий лапкой )))
22.11.2018 в 15:35

"А НУ ПОЛОЖЬ КОТА"
я слышу это голосом Охры)) и такой еще: не надо втягивать котика в свои разборки *и уносит Гришу на ручках"

у Вани на стриме версуса будет Эрнесто сегодня
а у меня хэд встреча бывшего с потенциально будущим)) (в рамках разгона про сватовства. От лица друга рассказ был, теперь рассказ про Ваню от лица бывшего))
22.11.2018 в 15:38

я слышу это голосом Охры)) и такой еще: не надо втягивать котика в свои разборки *и уносит Гришу на ручках"
и тут из-за угла выскочила Грохра!
22.11.2018 в 15:39

и тут из-за угла выскочила Грохра!
:rotate: :yayy:
22.11.2018 в 15:39

я слышу это голосом Охры)) и такой еще: не надо втягивать котика в свои разборки *и уносит Гришу на ручках"
Грохра? :nechto:
22.11.2018 в 15:40

а ещё я думаю Рудбой бы и воспринял нормально: давно это было, Ваня конечно сказал, что расставались некрасиво, но там и сам Ваня к этому хорошенько приложился, так что претензий вроде как нет.
но чтобы это как-то в голове уложить, нужно время, а стрим вот через два часа
так что он выходит ещё более неловким, чем обычно, Рудбой вопрос из чата про отношеньки начинает читать и прерывается на полуслове и всякое такое)
22.11.2018 в 15:42

Тройной синхрон! :lol:
22.11.2018 в 15:47

хэд, что на момент стрима Вани еще активно друг к другу присматривается, а после Рудбой БЫСТРО, РЕШИТЕЛЬНО идет и, я не знаю, приглашает Ванечку к себе, или на свидание, или вообще зажимает где-то в уголочке и целует, потому что взревновал и решил уже обозначить свои намерения чётко)))
22.11.2018 в 15:48

Ваня конечно сказал, что расставались некрасиво,
Рудбой вопрос из чата про отношеньки начинает читать и прерывается на полуслове и всякое такое)

щепотку стекла к этим двум моментам: после стрима Эрнесто говорит Рудбою что-то вроде "береги Ваню, он хороший, хотя иногда и раздражает. Хорошо, что вы сошлись".

Тройной синхрон!
Грохра форева)) мне кажется, когда и если бы у Грохры все сложилось, Охра бы холил и лелеял Гришу, и "опять вы Гришу перекормите, ну что за люди".
22.11.2018 в 16:05

так, а что там с новыми правилами твича? :horror2:
22.11.2018 в 16:08

щепотку стекла к этим двум моментам: после стрима Эрнесто говорит Рудбою что-то вроде "береги Ваню, он хороший, хотя иногда и раздражает. Хорошо, что вы сошлись".
и тут Рудбой уже совсем в смешанных чувствах, приходит домой такой пришибленный, и не понимает, хочет он что-то знать или нет

а вообще я придумывала такое: после стрима ребята из годлайков такие "а чо фаллен не пришёл?" (попривыкли, ага). Эрнесто такой падажжите почему Фаллен причем тут Фаллен
и тут "я думал ты в курсе"[2]
и Дима не знает, в курсе ли Ваня, и если в курсе, то чего, и поэтому ли он так странно себя вёл
НЕТ СТЕКЛА НО МОРЕ НЕЛОВКОСТИ
22.11.2018 в 16:14

Вот что. Можно ставить в эфир только свою собственную или бесплатно распространяемую музыку
www.twitch.tv/p/ru-ru/legal/community-guideline...
*сильно переживает*
22.11.2018 в 16:21

НЕТ СТЕКЛА НО МОРЕ НЕЛОВКОСТИ
:)

у меня еще в голове: как Ваня заходит к Рудбою после стрима, времени прошел час, он думает, что Эрнесто уже ушел, и неловкости не будет, подходит, а Рудбой с Эрнесто стоят на улице, разговаривают. И Ваню оба замечают. Всем неловко, но потом расходятся, но под конец Эрнесто подстебывает Ваню "а Рудбою ты даешь?" и уходит)
22.11.2018 в 16:30

под конец Эрнесто подстебывает Ваню "а Рудбою ты даешь?" и уходит)
какая ужасная ситуация:D правильно Ваня с Эрнесто разошлись, жуть какая
22.11.2018 в 16:41

Ванечка отвечает Даше Милк
Даше, которая общается с Рудбоем, и стрим которой он недавно хостил
рубка "Общие знакомые, операция сводники" пополняется героями