Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
22.11.2018 в 13:13дааа)) а еще Ваня С. на БДСМ съемках верхний, и Рудбою прямо дико заходит, когда Ваня вроде тихий-милый с виду, волосы поправляет, а потом раааз! И командует только так, и девайсы использует на полную)
-
-
22.11.2018 в 13:26мне вот тоже захооодит. Хотя было б прикольно, если он весь из себя крутой верхний, с которым все мечтают встретиться в реале, одолевают письмами, подкарауливают возле подьезда, студии и вообще готовы на любые деньги ради сессии с ним, а лучше полноценной 24/7 жизни, а на самом деле он няшка,обожающий ванильный секс и обнимашки, а не вот это все
просто, он такой весь из себя . профессионал)))
-
-
22.11.2018 в 13:41-
-
22.11.2018 в 13:44насколько я помню, оксигнойные там как раз немного повисли и ждут развития сюжета (но могу ошибаться)
про Вань помню точно, что у них как раз все более-менее разрулилось, не чтобы точку ставить, но близко к тому
я бы сказала можно читать
а про завершение - хер его знает, я почему-то верю, что закончат
-
-
22.11.2018 в 13:45тут Рудбой
-
-
22.11.2018 в 13:46залила слюнями клавиатуру, начальство странно косится.
но спасибоньки))) согрелась хоть
-
-
22.11.2018 в 13:48благадарю. а то дочитала до фотосета и чет стало стремно, что все плохо кончится)
-
-
22.11.2018 в 14:16абсолютно согласен спасибо большое *умер*
-
-
22.11.2018 в 14:18ну че, я тебе не дам мразь?)
-
-
22.11.2018 в 14:29-
-
22.11.2018 в 14:31ну он не чтобы проникся, но, знаете, вот это вот превосходство победителя к побежденному? мне тебя жаль, конечно, но я собираюсь тут пометить свою территорию
-
-
22.11.2018 в 14:36а Эрнесто и Рудбой же общаются и так, на фб том же например. может, он не знал, и просто так позвал Эрнесто пообщаться на стрим. а Ваню просто, ну тип приходи, там Эрнесто будет, вы же знакомы
и Ваня такой ПОЖАЛУЙ НЕТ
-
-
22.11.2018 в 14:41а потом случайно ляпает "только давай без сцен, ладно?"
а Рудбой "а почему должны быть сцены?"
и Ванечка "ой-ой, пойду Гришу выгуляю"
"А НУ ПОЛОЖЬ КОТА"
-
-
22.11.2018 в 15:12да, потому что Ваня был уверен, что Рудбой знает, допустим они с Эрнесто были вместе не так уж мало, типа с год.
и в тусовке Ваня с Эрнесто рядом были, даже около-версуса. и Ваня говорит "ты че, мы же пересекались с тобой, когда Дима с вами тусил"
и Рудбой такой "ты думаешь я помню кто там рядом ходил" и получает больно по плечу
-
-
22.11.2018 в 15:12ВСЕ ВРОДЕ ШЛО ХОРОШО, А ПОТОМ МЕНЯ РАЗБАНИЛ СТЕПАН КАРМА, АУ, @jetvillains ПИДОР ХРУСТАЛЬНЫЙ, ТЫ ЧЕ ТАМ ГОВНА ВЪЕБАЛ?
-
-
22.11.2018 в 15:32такой котик, бьющий лапкой )))
-
-
22.11.2018 в 15:35я слышу это голосом Охры)) и такой еще: не надо втягивать котика в свои разборки *и уносит Гришу на ручках"
у Вани на стриме версуса будет Эрнесто сегодня
а у меня хэд встреча бывшего с потенциально будущим)) (в рамках разгона про сватовства. От лица друга рассказ был, теперь рассказ про Ваню от лица бывшего))
-
-
22.11.2018 в 15:38и тут из-за угла выскочила Грохра!
-
-
22.11.2018 в 15:39-
-
22.11.2018 в 15:39Грохра?
-
-
22.11.2018 в 15:40но чтобы это как-то в голове уложить, нужно время, а стрим вот через два часа
так что он выходит ещё более неловким, чем обычно, Рудбой вопрос из чата про отношеньки начинает читать и прерывается на полуслове и всякое такое)
-
-
22.11.2018 в 15:42-
-
22.11.2018 в 15:47-
-
22.11.2018 в 15:48Рудбой вопрос из чата про отношеньки начинает читать и прерывается на полуслове и всякое такое)
щепотку стекла к этим двум моментам: после стрима Эрнесто говорит Рудбою что-то вроде "береги Ваню, он хороший, хотя иногда и раздражает. Хорошо, что вы сошлись".
Тройной синхрон!
Грохра форева)) мне кажется, когда и если бы у Грохры все сложилось, Охра бы холил и лелеял Гришу, и "опять вы Гришу перекормите, ну что за люди".
-
-
22.11.2018 в 16:05-
-
22.11.2018 в 16:08и тут Рудбой уже совсем в смешанных чувствах, приходит домой такой пришибленный, и не понимает, хочет он что-то знать или нет
а вообще я придумывала такое: после стрима ребята из годлайков такие "а чо фаллен не пришёл?" (попривыкли, ага). Эрнесто такой падажжите почему Фаллен причем тут Фаллен
и тут "я думал ты в курсе"[2]
и Дима не знает, в курсе ли Ваня, и если в курсе, то чего, и поэтому ли он так странно себя вёл
НЕТ СТЕКЛА НО МОРЕ НЕЛОВКОСТИ
-
-
22.11.2018 в 16:14www.twitch.tv/p/ru-ru/legal/community-guideline...
*сильно переживает*
-
-
22.11.2018 в 16:21у меня еще в голове: как Ваня заходит к Рудбою после стрима, времени прошел час, он думает, что Эрнесто уже ушел, и неловкости не будет, подходит, а Рудбой с Эрнесто стоят на улице, разговаривают. И Ваню оба замечают. Всем неловко, но потом расходятся, но под конец Эрнесто подстебывает Ваню "а Рудбою ты даешь?" и уходит)
-
-
22.11.2018 в 16:30какая ужасная ситуация
-
-
22.11.2018 в 16:41Даше, которая общается с Рудбоем, и стрим которой он недавно хостил
рубка "Общие знакомые, операция сводники" пополняется героями