Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
24.11.2018 в 19:45-
-
24.11.2018 в 20:16-
-
24.11.2018 в 21:01-
-
24.11.2018 в 21:11-
-
24.11.2018 в 21:26анон, я ходил на кучу концертов, на всех билетах такое печатают)))
-
-
24.11.2018 в 21:26а еще он сказал что будет на концерте
-
-
24.11.2018 в 21:35я проверил все свои предыдущие концерты билеты за год, нет. но похуй, я уже понял что я просто паникёр)
-
-
24.11.2018 в 21:43а про новые правила твича что-нибудь было?
-
-
24.11.2018 в 21:48сказал, что делать с этим ничего не будет, забанят - значит забанят. а пока постримит тихонечко
-
-
24.11.2018 в 21:48-
-
24.11.2018 в 21:51Что-то мне напоминает такой подход к жизни и делам
-
-
24.11.2018 в 22:00и второй Ваня, который верит, что все будет)
-
-
24.11.2018 в 22:17агаааа
ну что, котики, кто -нибудь собирается присоединиться?)
-
-
24.11.2018 в 22:24вот щас футболочек не хватает для узнавания друг друга да?))
-
-
24.11.2018 в 22:30агаа, агааа )))
с огурчиками-то могут и не пустить все-таки приличное место)))
-
-
24.11.2018 в 22:32ЧАЙ НЕ ИОНОТЕКА
-
-
24.11.2018 в 22:45а ещё говорил сегодня, что в военном билете написано, что если че он будет работать водителем, хотя из-за глаз у него в правах написано, что ему нельзя работать водителем))
конец рандомной инфы
-
-
24.11.2018 в 22:50мозг: у, щас разгоним разгоны
реальность: Ваня С. в Москве как тебе такое ваняцестник
-
-
24.11.2018 в 22:55-
-
24.11.2018 в 23:12даладна вам
рада, если у Вани сложится с работой и каким-то своим занятием
-
-
24.11.2018 в 23:13сказал, что немного расстроен оставлять Гришу, но пока он в спб. и что жить будет в серебряном бору, и новый альбом запишет уже в мск)
-
-
24.11.2018 в 23:19-
-
24.11.2018 в 23:22движ!
-
-
25.11.2018 в 00:21не надо грустить. вон, один Ваня важным человеком становится-в Москву ПО РАБОТЕ перебирается. Удачи ему!
А другой Ваня, наверное, тоже будет в Москве на концерте 26 числа. Жалко для романтичных прогулок по Зарядью холодновато уже)))
-
-
25.11.2018 в 00:22но тут видимо все внезапно и каждый подстраивается под свои дела
кст шпионское ау где Вани едут в Москву по разным причинам, в разное время и разными способами, но на самом деле это чтобы в понедельник спасти мир
-
-
25.11.2018 в 00:25дык можно взять с собой термос с глинтвейном! и греть руки об чужие руки. и поправлять друг другу шарфы, чтобы нос не мерз. и какие-нибудь забавные варежки друг другу подарить.
эх, пусть хоть у них предпраздничное настроение будет
-
-
25.11.2018 в 00:30Флафф, комфорт, пг-13, в понедельник все идут работать работу
-
-
25.11.2018 в 00:42чтобы с супчиками, минералкой, анальгином и ласково-недовольным "ну ты и алкаш, Рудбоище"
-
-
25.11.2018 в 00:52а меня эти кулстори потихоньку напрягать начинают - печень одна, все мы не молодеем, алкоголизм всегда подкрадывается незаметно и все такое)
-
-
25.11.2018 в 01:01я не крякаю за тридцатилетнего дядьку, я не крякаю.... блин
ладно, большой мальчик уже, разберется!