По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5

Вопрос: Что печатаем на футболках, ваняцестники?
1. Cгорел вигвам - гори вся резервация 
33  (12.69%)
2. Ноосфера is real 
26  (10%)
3. Польский учить - Ваньку валять 
8  (3.08%)
4. Уеду в Гавану, вернусь в Петербург 
29  (11.15%)
5. Ваняцест: с заботой о будущем! 
17  (6.54%)
6. Еноты снизу - коты довольны 
16  (6.15%)
7. ВАНЯ ОНО МЕНЯ ЩУПАЕТ 
47  (18.08%)
8. Нельзя столько гореть. Пепел вообще не должен гореть 
26  (10%)
9. Обидишь Гришу - ну что ж, земля тебе пухом, братишка 
17  (6.54%)
10. Никто не уйдет без ХЭ 
41  (15.77%)
Всего:   260
Всего проголосовало: 96

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
24.11.2018 в 19:45

концерт Мирона
24.11.2018 в 20:16

концерт солидарности
24.11.2018 в 21:01

[MORE=про сьемки на концертах про запрет на любую съёмку и требование выключать мобильники. пугает бля. не переживай, друждочек, это нормальная практика. даже на билетах на фестивали такие темы есть. я думаю это момент культуры) типа пришли на концерт, как в театр, звук отрубили )[/MORE]
24.11.2018 в 21:11

у Рудбоя стрим и похмелье:D
24.11.2018 в 21:26

мне сейчас прислали скрин правил с билета, там есть пункты про "концерт это риск который вы берёте на себя", запрет на любую съёмку и требование выключать мобильники. пугает бля.
анон, я ходил на кучу концертов, на всех билетах такое печатают)))
24.11.2018 в 21:26

у Рудбоя стрим и похмелье
а еще он сказал что будет на концерте
24.11.2018 в 21:35

анон, я ходил на кучу концертов, на всех билетах такое печатают)))
я проверил все свои предыдущие концерты билеты за год, нет. но похуй, я уже понял что я просто паникёр)
24.11.2018 в 21:43

у Рудбоя стрим и похмелье
а про новые правила твича что-нибудь было?
24.11.2018 в 21:48

а про новые правила твича что-нибудь было?
сказал, что делать с этим ничего не будет, забанят - значит забанят. а пока постримит тихонечко
24.11.2018 в 21:48

так и будет стримить, пока не забанят. Не забанят - пофиг, если да - подумает
24.11.2018 в 21:51

Не забанят - пофиг, если да - подумает
Что-то мне напоминает такой подход к жизни и делам :-D
24.11.2018 в 22:00

к слову о барных историях, Ваня который может наебаться с баром = Ваня который может наебаться со стримами
и второй Ваня, который верит, что все будет)
24.11.2018 в 22:17

а еще он сказал что будет на концерте
агаааа
ну что, котики, кто -нибудь собирается присоединиться?)
24.11.2018 в 22:24

ну что, котики, кто -нибудь собирается присоединиться?)
вот щас футболочек не хватает для узнавания друг друга да?))
24.11.2018 в 22:30

вот щас футболочек не хватает для узнавания друг друга да?))
агаа, агааа )))
с огурчиками-то могут и не пустить все-таки приличное место)))
24.11.2018 в 22:32

с огурчиками-то могут и не пустить все-таки приличное место)))
ЧАЙ НЕ ИОНОТЕКА
24.11.2018 в 22:45

Ваня рассказывает, что когда ему было лет 17 и он учился в универе, у него дома была куча всяких музыкальных инструментов, в т.ч. варган и барабанная установка электронная
а ещё говорил сегодня, что в военном билете написано, что если че он будет работать водителем, хотя из-за глаз у него в правах написано, что ему нельзя работать водителем))
конец рандомной инфы
24.11.2018 в 22:50

Ваня С: твитит про аптеку и гигиеническую помаду
мозг: у, щас разгоним разгоны
реальность: Ваня С. в Москве как тебе такое ваняцестник
24.11.2018 в 22:55

ваня в москве а второй ваня тоже будет в москве как тебе такое реальность
24.11.2018 в 23:12

а что, ваняцест когда-то держался на одной локации?)
даладна вам
рада, если у Вани сложится с работой и каким-то своим занятием
24.11.2018 в 23:13

Ваня С. пострижен, побрит и в красивеньком купе ждет отправления в Москву
сказал, что немного расстроен оставлять Гришу, но пока он в спб. и что жить будет в серебряном бору, и новый альбом запишет уже в мск)
24.11.2018 в 23:19

радуюсь за Ванечку, но все равно как-то грустненько.
24.11.2018 в 23:22

вычоооооо, охуенно же
движ!
25.11.2018 в 00:21

радуюсь за Ванечку, но все равно как-то грустненько.

не надо грустить. вон, один Ваня важным человеком становится-в Москву ПО РАБОТЕ перебирается. Удачи ему!
А другой Ваня, наверное, тоже будет в Москве на концерте 26 числа. Жалко для романтичных прогулок по Зарядью холодновато уже)))
25.11.2018 в 00:22

Ваня говорил на стриме, что ему нужно билеты взять в Москву. я был уверен, что артистам бм просто как шпионское задание ложится на стол конверт с документами, билетами и адресами-паролями-явками)
но тут видимо все внезапно и каждый подстраивается под свои дела

кст шпионское ау где Вани едут в Москву по разным причинам, в разное время и разными способами, но на самом деле это чтобы в понедельник спасти мир
25.11.2018 в 00:25

Жалко для романтичных прогулок по Зарядью холодновато уже)))

дык можно взять с собой термос с глинтвейном! и греть руки об чужие руки. и поправлять друг другу шарфы, чтобы нос не мерз. и какие-нибудь забавные варежки друг другу подарить.
эх, пусть хоть у них предпраздничное настроение будет
25.11.2018 в 00:30

Ваня С. приезжает завтра утром, устраивается в серебряном бору, готовит постельку и антипохменьные штуки (аптека мы помним) и ждёт Ваню Е., который прилетает завтра вечером, уставший и похмельный после провожательной ловушки от янянова
Флафф, комфорт, пг-13, в понедельник все идут работать работу
25.11.2018 в 00:42

шутки шутками, а я после рудбоевских кулстори о количестве выпиваемого им алкоголя возвел заботливого Ванечку в ранг канона
чтобы с супчиками, минералкой, анальгином и ласково-недовольным "ну ты и алкаш, Рудбоище"
25.11.2018 в 00:52

а я после рудбоевских кулстори о количестве выпиваемого им алкоголя возвел заботливого Ванечку в ранг канона
а меня эти кулстори потихоньку напрягать начинают - печень одна, все мы не молодеем, алкоголизм всегда подкрадывается незаметно и все такое)
25.11.2018 в 01:01

а меня эти кулстори потихоньку напрягать начинают - печень одна, все мы не молодеем, алкоголизм всегда подкрадывается незаметно и все такое)
я не крякаю за тридцатилетнего дядьку, я не крякаю.... блин
ладно, большой мальчик уже, разберется!