Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
25.11.2018 в 17:11ахахахахаха, дааааа!
-
-
25.11.2018 в 17:14ну пожалста
-
-
25.11.2018 в 17:16- а где у нас тёплые вещи?
- ...
-
-
25.11.2018 в 18:29- а где у нас тёплые вещи?
- ...
где там был хэд про совместный шопинг?..
-
-
25.11.2018 в 18:36да, за пуховиком
-
-
25.11.2018 в 18:41- это сегодня?
-
-
25.11.2018 в 19:16и приходится подступать с "ну хотя бы скинь мне фоточку на подрочить"
-
-
25.11.2018 в 19:31Люблю анонов и Иванов, скрашиваете будни)
-
-
25.11.2018 в 19:41*узнаю, что Ванечка С понаехал в Москву*
Тоже я: НАДО СРОЧНО ПРИДУМАТЬ, КАК ВАНЯМ СОХРАНИТЬ ОТНОШЕНИЯ НА РАССТОЯНИИ
-
-
25.11.2018 в 19:58той момент коли взрослый разумный человек все же решает не быть таким категоричным
во-вторых, тысяча и один сюжет в студию
это от страха и безысходности)
-
-
25.11.2018 в 20:20допустим у них такой устойчивый давний ER. и это, ну, подзаебались.
и Ваня С. с большой радостью соглашается на Москву, и второй тоже смотрит на это положительно. отдохнут, подумают. а тут и подумать особо не дали, пара дней и они в одном городе.
но в день концерта мало шансов пересечься, дела у обоих. так и договорились, не получится - ладно. Ваня С. может все бросить и приехать в главклуб до концерта, а может и не бросать, Ваня поймёт.
но отчего-то кажется, что вот это все и будет решать - приедешь ты на эти пол часа, чтобы обнять и поддержать, или это уже не так важно (у Рудбоя что, концертов никогда не было?)
а ещё страшнее было бы понять, что едешь по привычке, для галочки, чтобы самому себе доказать, что все хорошо.
а так я за хэ, да, хоть по мне и не видно
-
-
25.11.2018 в 20:54я уже вроде придумала себе хэ в твоей истории, но как только начинаю расписывать, всё рушится
-
-
25.11.2018 в 21:17Ваня приедет, это точно. может, в такой ситуации разругаться в хлам лучше, чем остаться внешне равнодушными и спустить все на тормозах и умирать от горечи и невысказанности.
приезжает он поздно, не до концерта, как успел пообещать, а после. конечно, извинился сообщением, конечно, извинения приняты. берет в магазе любимое рудбоево пиво. глупо ехать на подобие афтепати со своей алкашкой, но хочется порадовать, и чтобы он пил то, что нравится. а вот Рудбой успел расстроиться окончательно и разозлиться тоже, Ваню он встречает словами "что, совесть замучила?"
и они ругаются, а Ваня уезжает.
все ещё веду к хэ..)
как мириться не знаю
-
-
25.11.2018 в 23:10анон, прости, но ты какой-то Сусанин, по-моему!
а вообще, наверное, у них же эта ссора долго зрела? ну там какие-нибудь непонятки с Ваней С., отъезд, не отъезд, надолго или нет. и смогут ли они сами продолжать отношения? потому что вот вроде ничего страшного, а кто знает? может, они себя и друг друга переоценивают, может, у них там не такие уж и сильные чувства на самом деле? и вот они пару недель варятся в своих мыслях, поодиночке, потому что каждый боится что-то неправильно сделать: ничего же ужасного не произошло, работает - не трогай, а отношения у них пока что работают. ходят молчаливые, а напряжение ещё больше растёт, всё чаще проскальзывает что-то такое агрессивное у обоих. и чем ближе отъезд Вани С., тем и тягостнее, и легче, кажется, что так свободнее думаться будет.
только всё наоборот как снежный ком растёт. и они, да, в конце концов ссорятся, злятся ещё какое-то время, Ваня С. едет к себе, Ваня Е. собирается в отель какой-нибудь или у друзей вписаться, хотя вроде как договаривались, что Ваня Е. переночует у Вани С. (и тот даже после ссоры на всякий случай пишет сообщение: "ключ под ковриком", сообщение, впрочем, остаётся без ответа)
и оба отойти ещё какое-то время не могут, ходят с остаточным чувством злости, не по одному разу крутят в голове всё, что наговорили, и по мере того, как остывают, начинают стыдиться, потому что не всё, что сказали друг другу, - правда. а правду можно было бы сказать не таким тоном.
Ваня Е. постепенно приходит к мысли, что зря он всё-таки так. как будто он не знает, с кем связался - это ж, блин, Ванечка. они же вообще сначала ни на что особо не договаривались, "я постараюсь, но не обещаю, делать дохуя всего". да и приехал он всё-таки, пусть и с опозданием. и выглядел реально виноватым, а Ваня его даже и не выслушал - так и осталось одно только сообщение "какой-то пиздец, расскажу потом".
а Ваня С. злой ложится в кровать и думает, что действительно всё проебланил и что, наверное, это логичный конец, и утром он встанет и позвонит Рудбою, они поговорят, поставят точку и дальше пойдут жить свои жизни. пару недель назад мысль о разрыве казалась такой неестественной, неправильной и немного пугающей, а сейчас вдруг стала совсем реальной - осталось только сделать последний шаг. только сердце от этого щемит. но это, решает Ваня С., наверное, правильная реакция на любое расставание.
но ключ всё ещё лежит под ковриком, а Ваня Е. решает не дожидаться утра и приезжает по известному ему адресу, старается открывать и закрывать дверь как можно тише, раздеваться-разуваться тоже, подсвечивает себе телефоном. но Ваня С. всё равно просыпается, лампу включает в тот момент, когда Ваня Е. как раз в комнату заходит, и они смотрят друг на друга растерянно, потому что вся злость в одно мгновение спадает и остаётся только то самое щемящее сердце чувство, от которого и больно, и страшно, и хорошо - теперь хорошо, когда они вот так друг на друга смотрят и вроде бы есть ещё шанс вернуть всё, как было. и Ваня С. выдыхает как-то неровно, расслабляется, отбрасывая все мысли про "поговорить утром", и Рудбой выдыхает за ним, тоже чувствует себя свободнее. Ваня двигается, Рудбой залезает в кровать, они извиняются друг перед другом, а потом засыпают, крепко-крепко друг друга обняв
а утром прислушиваются к себе и не находят совсем никаких мыслей ни про "подзаебались", ни про "отдохнуть друг от друга", и ссориться больше совсем-совсем не хочется. и со всеми проблемами как-нибудь они уж справятся
вот так!
-
-
25.11.2018 в 23:23а новый тредик с голосовалкой будем делать? надо собирать тогда)
-
-
26.11.2018 в 00:26бля, да
наверное, у них же эта ссора долго зрела?
думаю что да, и она во многом была бытовая, про привычки и их несовпадение. первичное мимими и закрывание глаз ушло, и эти вопросы стало нужно решать. а этого никто особо не умеет, потому что да -
ничего же ужасного не произошло, работает - не трогай, а отношения у них пока что работают
они оба как раз вот про это, пока ещё не пиздец, зачем что-то решать и обсуждать.
и чем ближе отъезд Вани С., тем и тягостнее, и легче, кажется, что так свободнее думаться будет.
именно про это думала, чувство, от которого даже стыдно немного - когда ждёшь уже отъезда.
и тут простите, но
начинается моя видимо любовь к пиздострадашкам, потому что не могу я вот так Вань отпустить, у них же правда есть друг к другу претензии и вопросы, которые одним желанием не разрешишь.
они оба не из тех, кто одумается в один вечер, не из тех, кто быстро остынет от обиды. потому что оба считают, что пытались, а их стараний не оценили.
Ваня Е. пойдёт к празднующим друзьям и присоединится, чтобы на следующий день умирать ещё и от похмелья. а Ваня С. тоже пойдёт успокаиваться привычными способами и очень сильно жалеть, что рядом нет Гриши.
и оба будут думать про расставание уже как про вариант, да.
пару недель назад мысль о разрыве казалась такой неестественной, неправильной и немного пугающей, а сейчас вдруг стала совсем реальной - осталось только сделать последний шаг. только сердце от этого щемит. но это, решает Ваня С., наверное, правильная реакция на любое расставание.
мне кажется, что с этими мыслями им надо пожить, чтобы разобраться, что к чему.
на следующий день вечером Ваня С. пишет Колясу по поводу Гриши, просит передать что-то бытовое Рудбою, чтобы не писать самому - где что-нибудь лежит, куда надо заехать или что-то подобное. а Коляс отвечает, что Рудбой вообще-то не вернулся из Москвы, хотя планировал, и когда собирается обратно, не сказал.
Ваня просит, чтобы Коляс держал в курсе, и занимается дальше своими делами.
а Рудбой не уехал, потому что в Питер возвращаться противно, в их общую квартиру совсем не хочется, как и объяснять сборной семнашки, че он такой загруженный. он остаётся, проводит пару дней с Мироном, гуляет с московскими знакомыми, остывает потихоньку.
как и Ваня С. только он ещё и понимает, что Рудбой, вроде как, все ещё тут, потому что надеется как-то решить вопрос с ним. в какую бы сторону он не повернул, это приятно - не разрывает все сразу, не уезжает подальше от него и от разговора.
так что к концу недели оба уже более-менее успокаиваются. и устают от этого подвешенного состояния. и немножко (множко) скучают. Ваня С. пишет "все равно же в Москве. приезжай?"
они встречаются, и это странно: неловко и радостно. стыдно друг перед другом и страшно, что тебе скажут сейчас.
начинают разговор с "я не хочу расставаться" - "я тоже"
они извиняются, конечно, за то, что наговорили тогда и как, но про некоторые вещи говорят ещё раз, ищут компромиссы (не всегда успешно, но уже что-то)
и решают что да, сейчас, может быть, полезно и поскучать. только теперь без горечи и недосказанности, а с планами видеться как можно чаще.
как-то так
-
-
26.11.2018 в 00:38-
-
26.11.2018 в 00:53мне просто хотелось их побыстрее увести от драмы, потому что как-то невыносимо было думать о ней, но у тебя, анон, так замечательно сложилось
и что они скучают, и остальное - это прям дадада
-
-
26.11.2018 в 01:17Ванечка в прямом эфире говорил, что друзей у него в мск немного, и можно писать ему в директ с предложением погулять.
я хочу, но ссыкую чет.
пните, пожалуйста.
-
-
26.11.2018 в 01:27а новый тредик с голосовалкой будем делать? надо собирать тогда)
переезд Вани С. означает?
- секс по вебке
- расставание
- свидания в зазеркалье
- Грише придётся полюбить Рудбоя
- ...
не настаиваю)
-
-
26.11.2018 в 01:37пните, пожалуйста.
пинаю, машу помпонами и кастую максимум удачи!
-
-
26.11.2018 в 01:44-
-
26.11.2018 в 01:50пиздец, какой охуенный все же, а
периодически задаюсь вопросом, о чем он думает, когда позирует вот таким лицом?) типа ебать я пиздатый?
-
-
26.11.2018 в 01:51а потом по прошествии времени оказывается, что друг без друга не то что хуево - никак, тошно и пусто, и решение расстаться уже не кажется хорошим и верным, а огромной ошибкой, и все чаще начинает казаться, что все можно было бы поправить, будь каждый из них самую малость чутче, терпеливее, мудрее в конце концов...
а потом ванечка возвращается в питер, на какое-то время - соскучился по друзьям и городу, или надо писать новый альбом еже, или еще сотня важных и неотложных дел. связь друг с другом они не обрывали, периодически ставили лайки в инстаграме, списывались на какие-то отвлеченные темы раз в полтора месяца
ииии я снова не могу решить. либо кроет обоих и обновременно, и по закону жанра всех мелодрам они списываются одновременно, или пишет ваня с., мол, я в питере, давай пересечемся или же сталкиваются где-то случайно, ну и осознают что проебланили все по собственной глупости.
дальше тоже стеклянненько, потому что в моем хэде ваня с. все еще в москве и не знает, когда вернется, поэтому и без того хрупкие и болезненные попытки снова сблизиться, понять друг друга и не проебать все по новой еще и осложнены невозможностью быть рядом. но потом хэппи-энд конечно, ребята все осознают, рудбой дожидается ваню в питере, жили они долго и счастливо и умерли в один день
фух, извините за простынку
-
-
26.11.2018 в 01:55-
-
26.11.2018 в 02:03-
-
26.11.2018 в 02:20и тебе, анончик) спасибо за добрые слова
либо кроет обоих и обновременно, и по закону жанра всех мелодрам они списываются одновременно, или пишет ваня с., мол, я в питере, давай пересечемся или же сталкиваются где-то случайно
у них, наверное, ещё будет проблема понять, надо ли это все второму человеку, или он уже забил и дальше пошёл.
и будут попытки выяснить, был ли за это время кто-то кроме. и как будет неприятно и страшно, если был. расстались же вроде, свободные люди, а все равно больно. сори что я стеклю, просто какая-то история выходит слишком реальная, хочется это и дальше вести.
столкнуть их хорошая тема, мне кажется они побоятся оба писать, подумают, что их пошлют. а вот все-же-радость от встречи видно сразу, пусть она и сменяется замешательством, но тут уже от разговора не уйдёшь. а там и правда будет ясно, как скучают и как хотят все обратно. наверное, аккуратно и "заново" не выйдет, придётся начинать с того места, где закончили
-
-
26.11.2018 в 02:43Уруруруру!
сори что я стеклю, просто какая-то история выходит слишком реальная, хочется это и дальше вести.
насчет реальности - все так, я просто асибе
по поводу "был кто-то или нет": думаю, что у обоих были, если не попытки в новые отношения, то хотя бы чуваки и/или чувихи для секса, но это все тоже было грустно и печально, потому что ну совсем же не то, хоть и целомудрие хранить не вариант вообще. такая хрень, когда ты с кем-то, но тебе еще более одиноко, чем вообще без никого.
а вот все-же-радость от встречи видно сразу, пусть она и сменяется замешательством, но тут уже от разговора не уйдёшь
ага. такой коктейль эмоций из радости, страха, "бляяя может съебать по быстрому", первые неловкие слова, приглашение пройти к барной стойке (хэдю столкновение в банальной семнашке потому что где блин еще), пиво, развязавшиеся языки и всплывающие тщательно забиваемые в самые дальние уголки души чувства, когда оба сидят друг напротив друга и видят старого знакомого, который за прошедшее время превратился в кого-то нового, и любовь, и желание притереться поближе...
наверное, аккуратно и "заново" не выйдет, придётся начинать с того места, где закончили
нет конечно. "заново" это в таком общем смысле, типа из любовников в приятелей и снова в любовников с попытками начать все по новой, но слишком большая у них история, чтобы сделать вид, что все это идет с чистого листа.
только оба уже слишком боятся снова и обжечься, и другого обжечь, чтобы играть в "по новой". все это с учетом прошлых ошибок, конечно, и возможно излишней деликатностью поначалу)))
-
-
26.11.2018 в 08:47Анон, ты рояль
Спасибо внесшему, какой же Ваня красотун невыносимый
-
-
26.11.2018 в 09:20Ванечка вот внезапно подорвался и сорвался в Москву как раз потому, что с Рудбоем расстался. В Петере теперт ему невмоготу, все про их отношения напоминает, в саманшку не сходить, вся тусовка тоже так или иначе к Рудбою приводит. А расстались по ерунде. Рудбой парится из-за проблем с твичом, из-за невнятных планов на будущее, из-за сомнений в том, что делает. Ну и тупо мается: привык к турам, концертам, выступлениям, а тут торчит дома, вот и начал психовать и загоняться. Ну и однажды он в сердцах Ванечке высказал много чего, про то, что не занят ни чем, что никаких амбиций и желания развиваться и пр. А тот в ответ тоже наговорил дерьма, что он хотя бы музыку из себя не пытается выдавливать, а пишет то, что нравится ("Да, для своих 10 фанаток??") В общем, посрались, разбежались., Ванечка тогда твиттертегеграм снес, послал все нахуй.
Но проходит неделя-другая, оба понимаю, что скучают и решают, каждый сам себе, что после гига Фаллена и его возвращения их Москвы они поговорят. Но Ванечке там предлагают работу вдруг, хорошую и интересную. И он соглашается, даже толком не подумав, а вспомнив обвинения Рудбоя. А Рудбой ждет в Питере. И когда решает, что вроде нормально времени прошло, Ванечка должен вернуться-отоспаться, он ему звонит. А Фаллен говори "Я в сапсане. В Москву переезжаю. По работе." "В смысле блядь в Москву".
А в Москве Ванечку не только не отпускает, а наоборот. Ему грустненько и одиноко, и он представляет, как мог бы позвонить Рудбою, тот бы поддержал и отвлек, похвалил и пр. А Рудбой мечется дома, он понял, что все., пизда. Переезд в другой город - это не разбежались, это уже разошлись. И тут концерт. И Рудбой принимает решение, что кровь из носа, но поговорит и помирится. И поэтому "сегодня кровь из носа надо быть".
И в воскресенье вечером Ванечка бредет в новую съемную хату из супермаркета, а ему приходит сообщение "можно я приеду". А Фаллен ыыыыыыыыыы МОЖНОКОНЕЧНОСРОЧНОСВЕЩАМИИГРИШЕЙ, но ему блин на работу с утра, а проебываться нельзя - работа правда крутая. И он отвечает "а на выходных сможешь?" А сам готов хоть щас в Питер, потому что бля. Соскучился ужасно. А Рудбой отвечает "я на Ленинградском сейчас". А Ванечка скидывает адрес