По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5

Вопрос: Что печатаем на футболках, ваняцестники?
1. Cгорел вигвам - гори вся резервация 
33  (12.69%)
2. Ноосфера is real 
26  (10%)
3. Польский учить - Ваньку валять 
8  (3.08%)
4. Уеду в Гавану, вернусь в Петербург 
29  (11.15%)
5. Ваняцест: с заботой о будущем! 
17  (6.54%)
6. Еноты снизу - коты довольны 
16  (6.15%)
7. ВАНЯ ОНО МЕНЯ ЩУПАЕТ 
47  (18.08%)
8. Нельзя столько гореть. Пепел вообще не должен гореть 
26  (10%)
9. Обидишь Гришу - ну что ж, земля тебе пухом, братишка 
17  (6.54%)
10. Никто не уйдет без ХЭ 
41  (15.77%)
Всего:   260
Всего проголосовало: 96

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
28.11.2018 в 23:32

где инсайдеры когда они так нужны:lol:
28.11.2018 в 23:36

нашел твит "ТАК-ТО ТРУ РЕБЯТА ВСЕГДА ИГРАЮТ ЗА АЛЬЯНС"
28.11.2018 в 23:38

все-таки кухонный стол:D
28.11.2018 в 23:39

да, тут тоже говорят за Альянс))

все-таки кухонный стол:D
ееееее
28.11.2018 в 23:46

У МЕНЯ СЛИШКОМ БОГАТАЯ ФАНТАЗИЯ БЛИН
28.11.2018 в 23:47

У МЕНЯ СЛИШКОМ БОГАТАЯ ФАНТАЗИЯ БЛИН
отсыпь фантазий анон
29.11.2018 в 00:03

- орда сосет
- не согласен, но если что я могу
29.11.2018 в 00:07

когда Рудбой на стриме сказал, что вернулся в Питер вчера, я подумала на автомате тип ну да, что ему делать в Москве, Ваня-то работает вон
и потом такая погодите
хэдканоны:facepalm:
29.11.2018 в 00:09

аноны-аноны, у нас какие-то совсем активные последние несколько дней выдались, может, по ним сделаем голосовалку, а? и про переезд с различными вариациями, и про концерт что-нибудь, и про орду-альянс-кухонный стол, и про Рощевых с Локиминами
а?
29.11.2018 в 00:12

все в одну что ли? может что-то одно выберем?
29.11.2018 в 00:15

Чего боишься ты, анон?
- Москвы!
- Что Локи однажды разорвет на много мелких песиков
- Что Охра решил остепениться и зажить с Гришей бесконцертной жизнью
- Что кухонный стол однажды не выдержит
-
29.11.2018 в 00:18

я боюсь такой стеклянной голосовалки ахах
29.11.2018 в 00:22

переезд Вани С. означает?
- секс по вебке
- расставание
- свидания в зазеркалье
- Грише придётся полюбить Рудбоя
- ...


вот такая была еще голосовалка на 58 странице
29.11.2018 в 00:23

- Что Ванечка однажды разорвет Рощева)
29.11.2018 в 00:41

переезд Вани С. означает?
- золотой уровень в программе "ржд бонус"
29.11.2018 в 10:13

как бы флафф и милота в формате сообщений

читать дальше
29.11.2018 в 10:36

как бы флафф и милота в формате сообщений
локи который вызванивает рощева из-за срачей в твиттере - это прекрасно:D
29.11.2018 в 10:43

как бы флафф и милота в формате сообщений
мой любимый формат)))
29.11.2018 в 15:20

переезд Вани С. означает?
- секс по вебке без регистрации и смс
- расставание (ПРЕДАЛАГАЮ ФУ ТАКОЙ ВАРИАНТ)(((
- свидания в зазеркалье
- Грише придётся полюбить Рудбоя
- золотой уровень в программе "ржд бонус"
- резко возросли шансы на встречу Фаллена и Локи
- Рощев однажды огребет
- Альянс с Ордой не поделили
- да к свадьбе бабла решил подзаработать

?
29.11.2018 в 15:24

кайфовейший Ваня кот из инсты Мирона

а я знаю, почему у него коленки на штанах вытерты :shy:
29.11.2018 в 15:31

а я знаю, почему у него коленки на штанах вытерты
Мы тоже догадываемся, Ванечка.
29.11.2018 в 15:41

ПРЕДАЛАГАЮ ФУ ТАКОЙ ВАРИАНТ
во-первых там не написано что навсегда
а во-вторых, ну.. посчитаем стекольщиков)
господи почему я защищаю этот вариант я же фиалка у меня хэ в графе религия
29.11.2018 в 16:25

ну так чего, еще вариант думаем??
29.11.2018 в 17:01

- в московскую спальню приходится купить обогреватель
29.11.2018 в 17:15

резко возросли шансы на встречу Фаллена и Локи
- резко возросли шансы на то, что фаллен встретит локи и разобьёт себе ебало фейспалмами,

если выражаться точнее
29.11.2018 в 17:38

если выражаться точнее
ну если уж совсем точнее, то "..а в рядах светлодрочеров случится пополнение" :shuffle:
29.11.2018 в 17:42

ну если уж совсем точнее, то "..а в рядах светлодрочеров случится пополнение" :shuffle:

по-моему, Локи уже :lol:
29.11.2018 в 17:44

по-моему, Локи уже :lol:
ну он как некоторые небезызвестные в фандоме люди: в твитере срут на Ваню изо всех сил, а потом, после личной встрече "ОЙ КАКОЙ ОН МИЛЫЙ"
29.11.2018 в 17:49

я пинаю твой портфель чтоб никто не догадался что люблю тебя теперь
обзываю тебя дурой, обезьяной чи-чи-чи, чтоб узнав о моих чувствах не дразнились пацаны (с)