Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
28.11.2018 в 18:56мне очень нравится слово тизер под видео
и как Ваня пальцами щёлкает
-
-
28.11.2018 в 19:03боже, благослови Рикку и его дроч на Рудбоя!
слишкомхорошо.гиф
лапонька.гиф
-
-
28.11.2018 в 19:07Да, анон злопамятная мама-кошка до Рудбоя. Всем любить, всем умеющим - красиво фотографировать и снимать!
-
-
28.11.2018 в 19:11Вот смотрите. Рудбоя любят-обожают ВСЕ его близкие знакомые и друзья. У Рикка - дроч. У Эдди - тоже вполне себе. У Коляса как бы говорить не стоит. У неВани, который Дима - запущенная форма фанатизма, выраженного в попытках быть похожим на кумира. А еще Москвин, Ян, Рощев, Локи и вообще все более-менее близкие. Что из этого следует? Что Ванечка Фаллен, который ни словечка плохого про Рудбоя не сказал, хотя он остер на язык и несдержан, просто не может этого сделать. Потому как он имеет в Рудбоя краш, дроч и вот это вот все остальное. Потому как близко с ним знаком. ОЧЕНЬ БЛИЗКО. А все эти "не знакомы даже" просто попытки это от нас скрыть!
-
-
28.11.2018 в 19:11бля, анончик-мама-кошка, с языка снял!!!
-
-
28.11.2018 в 19:18-
-
28.11.2018 в 19:18из твоей теории, анончик, следует, что Фаллен не может сказать плохо про Рудбоя, потому что его отпиздят 12 человек
-
-
28.11.2018 в 19:20вот Рикка может писать про сложный характер Рудбоя
А Ваня нет, соответсвенно что - он просто ещё ближе, да)
-
-
28.11.2018 в 19:26Не надо тут передергивать! Эти 12 человек не могут отпиздить Фаллена, потому что, если они его хоть пальцем тронут, то Рудбой их сам отпиздит. Потому как всем известно - сильнее и тяжелее рудбоедроча может быть только светлодрочерство. Так что у Рудбоя совеошенно неконтролируемое обожание Фаллена, на фоне полной индифферентности к недостаткам Ванечки и безудержным желанием его защитить от всего мира. Светлодрочерским синдромом Рудбоя и объясняется его лояльность к шипперам и игнорирование всех плясок. Все сходится, друзья.
-
-
28.11.2018 в 19:49и мне захотелось фанфик, но такой, где Вани снимают такой видос, смотрят его, а он отвратительно-неловкий. несмотря на норм камеру, неончик, музыку и даже подобие договорённости о том что за чем идёт (что тоже было непросто обсудить, потому как ржач). "Иван, ты пиздел что режиссёр!" "вот именно, не актёр же" и все такое прочее)
-
-
28.11.2018 в 20:07бегом бегом бегом там всё так классно, я прочел и поумилялся и сгорел
-
-
28.11.2018 в 20:12Ваня с Мироном
-
-
28.11.2018 в 20:20это что, начало нового разгона про 12 злобных бывших
-
-
28.11.2018 в 20:29единство душевных порывов - отличительная черта резервации)
Потому как всем известно - сильнее и тяжелее рудбоедроча может быть только светлодрочерство.
все так, все так!
-
-
28.11.2018 в 21:10-
-
28.11.2018 в 21:18Потому что решил, что так будет правильней на этом мероприятии... Не то чтобы протест. Как будто бы от себя говорил.
Ваня мятый, усталый, опухший и довольный котяяярааа
-
-
28.11.2018 в 21:34-
-
28.11.2018 в 21:38-
-
28.11.2018 в 21:41он себя очень круто на концерте показал
тем более без маски красивущий
могли поискать, кто такой, придти посмотреть
-
-
28.11.2018 в 21:49ВАНЬ ПРОДОЛЖАЙ
-
-
28.11.2018 в 21:53-
-
28.11.2018 в 21:57-
-
28.11.2018 в 22:12Вроде за Орду, не?
-
-
28.11.2018 в 22:18Срочно нужны точные данные!
Нам надо знать: в семье общие убеждения и полное единение взглядов или горячие споры, заканчивающиеся сексом на кухонном столе
-
-
28.11.2018 в 22:20-
-
28.11.2018 в 22:20а единение взглядов где заканчивается тогда?))
-
-
28.11.2018 в 23:00в спальне при неоне?)))
-
-
28.11.2018 в 23:16-
-
28.11.2018 в 23:18в тви несколько раз было
-
-
28.11.2018 в 23:31