Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
26.11.2018 в 21:24-
-
26.11.2018 в 21:25задержали на 50 минут, Мирон первым выступает
-
-
26.11.2018 в 21:46ой как надо соло Охры
ой как он хороооош
очень многое вывез, пока Мирон кое-где проседал
-
-
26.11.2018 в 21:59ААААААААААА
НЕ ВЫВОЖУ
-
-
26.11.2018 в 22:09+++++ к ВАНЯ ОХУЕННЫЙ
да, оператор наконец-то снимал Ваню и даже Порчи
Порчи - солнышко)
-
-
26.11.2018 в 22:12Ванечка, ты дыши главное! (держи нас в курсе)
-
-
26.11.2018 в 22:24-
-
26.11.2018 в 22:52ОхрыБэна" с сегодняшнего концертаyadi.sk/i/drSZuLy-_YrZdA
-
-
26.11.2018 в 22:53Мирон читал не прям разъебные свои треки, а скорее злободневные и серьёзные.
и у него всегда лицо такое сосредоточенное, под настроение, и посыл хорошо доходит
а Ваня сегодня без маски, и видно как он обдолбанно-охристо улыбается, и прям кайф льётся из человека
я охуела, на это так пиздато смотреть
-
-
26.11.2018 в 22:55А И НЕ НАДО
-
-
26.11.2018 в 23:00и голос у него меняется
я его люблю за все конечно за все но то что он на сцене творит это просто пиздец
ууууффффффф любооооооооовь
-
-
26.11.2018 в 23:03какой же Ваня охуительный
может Мирон хернет турчик по городам и весям и до всех красота такая доедет-
-
26.11.2018 в 23:04какие они охуенные все
-
-
26.11.2018 в 23:21Но выступил огненно!
-
-
26.11.2018 в 23:22-
-
26.11.2018 в 23:24остался, переоделся просто в толстовке черной и кепке был
-
-
26.11.2018 в 23:27и никогда не кричала особо, что ему надо-надо свою музыку, свои концерты, вот это все
до сих пор ничего не утверждаю, но Ваня такой артистичный. и без маски это воспринимается не как образ, а вот как Ваня. как будто это максимально его.
это все на мой субъективный взгляд, конечно.
-
-
26.11.2018 в 23:30если на это смотреть как на психологический момент - что он готов выступать без забора между собой и зрителем - это очень гуд
но с другой - ОХРА ГОРЯЧ
-
-
26.11.2018 в 23:31и ниче не судбъетивно. Ванечки объективно лучшие в этом вашем рурепе
-
-
26.11.2018 в 23:33Я чет подумала, что это специально. Этот концерт - политическое высказывание, сделанное от своего лица...
-
-
26.11.2018 в 23:34Третье. Хабаровск 2014, Рибок и вот сегодня.
Как же его ПРЁТ на сцене! Особенно было заметно на финальном треке.
-
-
26.11.2018 в 23:38а может и нет)
ну и это. мантия и все такое это конечно пиздато. но от Вани так ебошит, что горячо совершенно не меньше
-
-
26.11.2018 в 23:44лег и расплакался от любви спасибо что все это есть
-
-
26.11.2018 в 23:49лег рядом и тоже поплакал
-
-
26.11.2018 в 23:56Тоже об этом подумала, что это образ больше для сольных концертов, но в то же время, согласна с аноном, который говорил про психологический момент. Созрел Ванька) И возможно, даже вырос из этого образа
-
-
27.11.2018 в 00:01лег рядом и тоже поплакал
Картинкоанон был на концерте. И знаете что? Подвиньтесь, пожалуйста, я с вами поплачу.
-
-
27.11.2018 в 00:11-
-
27.11.2018 в 00:11-
-
27.11.2018 в 01:15там за сценой было такое количество людей (тот же фейс), что Ваню С. никто бы даже не заметил
так что хэд что он там был)))))
ну вы понимаете да к чему ведёт наблюдение за концертным Рудбоем, Ваня же тоже не железный
а вообще берём на ручки Рудбоя и переносим в какой-нибудь клуб/бар на танцпол. чтобы на Ваню, сидящего на диванчике, смотрел прикрытыми глазами, пока двигается и танцует, улыбался во все зубы пиздатой музыке, а потом подмигнул. а Ваня не знакомится с подмигивающими личностями в клубах, вообще-то, но тут как устоять, когда сносит такой волной раскованности и искреннего кайфа, что хочется чуть не пить эти чувства и не отлипать никогда
-
-
27.11.2018 в 01:30