По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5

Вопрос: Что печатаем на футболках, ваняцестники?
1. Cгорел вигвам - гори вся резервация 
33  (12.69%)
2. Ноосфера is real 
26  (10%)
3. Польский учить - Ваньку валять 
8  (3.08%)
4. Уеду в Гавану, вернусь в Петербург 
29  (11.15%)
5. Ваняцест: с заботой о будущем! 
17  (6.54%)
6. Еноты снизу - коты довольны 
16  (6.15%)
7. ВАНЯ ОНО МЕНЯ ЩУПАЕТ 
47  (18.08%)
8. Нельзя столько гореть. Пепел вообще не должен гореть 
26  (10%)
9. Обидишь Гришу - ну что ж, земля тебе пухом, братишка 
17  (6.54%)
10. Никто не уйдет без ХЭ 
41  (15.77%)
Всего:   260
Всего проголосовало: 96

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
25.11.2018 в 01:07

Рудбой пьёт просто потому что никаких приятных альтернатив проведения вечеров нет
Вань, перестань морозиться о Ваню, спаси человека от яна!
25.11.2018 в 01:13

я не крякаю за тридцатилетнего дядьку, я не крякаю
это даже не кряканье, скорее сожаление на основе личного опыта)

спаси человека от яна!
кстати, мы Яну еще мужика не подобрали?)))
25.11.2018 в 01:25

кстати, мы Яну еще мужика не подобрали?)))
сегодня в сабчате и войсе его очень настойчиво отправляли к Москвину в подвал!
25.11.2018 в 01:42

у коляса есть букер, у не-вани не-виктор, у москвина янянов
друзья, пасьянс сошёлся
25.11.2018 в 01:48

у коляса есть букер, у не-вани не-виктор, у москвина янянов
у Охры - Гриша :nechto:
25.11.2018 в 01:49

кст шпионское ау где Вани едут в Москву по разным причинам, в разное время и разными способами, но на самом деле это чтобы в понедельник спасти мир
Шпионское ау? ДАЙТЕ ДВА
И чтобы, конечно, они были в конкурирующих организациях, и, может, с какими-нибудь папочками-досье друг на друга. И с общими историями, когда оказывается, что у них была буквально тысяча возможностей пересечься на каких-нибудь других заданиях, важных и не очень, а смогли вот только на таком, где у обоих жизни в опасности :D
А потом они едут на конспиративную квартиру...
25.11.2018 в 02:14

И чтобы, конечно, они были в конкурирующих организациях, и, может, с какими-нибудь папочками-досье друг на друга
ага, в которых собраны факты типа есть предположительно сводный брат, курит 2,5 пачки в день, развозит с одного бокала пива, пишет песни ("бля и он тоже?")
но они же на одной стороне, да? мир-то надо вместе спасти)

А потом они едут на конспиративную квартиру...
не потом, а сначала. договариваются, готовятся, одеваются)))) "ты так и пойдёшь?" - и на штаны светловские показывает х)
а потом есть совсем немного времени до того, как Рудбою надо будет возвращаться в Питер
и уже можно не шифроваться и взять гостиницу
Ваня остаётся работать в Мск и доводить их дело до конца. и конечно Рудбой должен убедиться, что все идёт хорошо и по плану, так что пишет Ване сразу как приезжает домой.
25.11.2018 в 10:59

А у Рудбоя стрим!
25.11.2018 в 11:09

Бляяяя, какой Рудбой мурчааательный.
Он такой утренний и клевый. Не могууууу.
Так сейчас наложилось на Ванечку в Москве!
Они-то думали, что минимум месяц сейчас не увидятся, Рудбой уже заранее скучал, а тут - этот концерт, и Ваня сам не ожидал, что так обрадуется возможности встретится и оттянуть разлуку
25.11.2018 в 11:11

"кровь из носу надо вечером быть"
ну ясно:)
25.11.2018 в 11:36

"я не знаю где тёплые вещи. это так происходит. весна, они вроде есть, а потом осень, и их нет"
Вань, чекни балкон
25.11.2018 в 11:37

Рудбой и французский :buh:
25.11.2018 в 11:59

Мои дорогие и любимые визуальщики!
Если вы вдруг еще не оставили заявку на участие в фесте, очень-очень вас ждем!
Не стесняйтесь, не бойтесь рисковать и пробовать, вместе не страшно

У нас в визуальном посте есть работы, которые вносились не самими авторами. Если вы общаетесь с ними на других платформах, то можете смело звать (общаться с авторами можно не тут, а в телегах-имейлах и пр)

Мои дорогие и любимые текстовики!
Вас ждем тоже! Очень-очень!
Не бойтесь и не стесняйтесь своих лапок. Упоротый фест - отличный шанс потренироваться и попробовать свои силы.

Дорогие все: если вдруг проблема со временем, но желание участвовать есть, то тоже очень жду. Вполне возможно, что ваш партнер сможет вас подождать)

:heart: :heart: :heart:

связаться со мной можно через умыл или телеграм
25.11.2018 в 12:22

Аноны, я проебал стрим и очень интересуюсь: а что там у Рудбоя с французским?
25.11.2018 в 12:24

Аноны, я проебал стрим и очень интересуюсь: а что там у Рудбоя с французским?

сказал на нем коротенькую фразу
25.11.2018 в 12:31

У Ивана задатки полиглота))
25.11.2018 в 12:41

У Ивана задатки полиглота))
ау где Вани встречаются на филфаке, только один там по собственному желанию, а второй потому что проебланил экзы туда, куда хотел
вдохновенность первака vs что за хуйня тут происходит как свалить че делать второкурсника и его же наконец появившаяся мотивация ходить в универ
25.11.2018 в 13:27

Ване нравится "Мельница" меж тем)
25.11.2018 в 13:32

Ваня после стрима подарил Эрнесто пин креста со своей кожанки
Ваня одумойся
25.11.2018 в 13:53

Ваня и Мельница, Ваня и Флёр! Растаяла вусмерть :heart:
25.11.2018 в 14:19

немного воскресно-утреннего Рудбоя
какой!:heart: прекрасный получился стрим, из-за времени у меня было немношк ощущение когда в детстве в воскресенье утром смотришь телек и там что-то классное))
25.11.2018 в 15:45

я тут послушала старую песню "Дорога в аэропорт", наложила на Вань в разных городах, и вот хэд, как Ваня уже уехал, а второй сидит дома, вечер. И вроде бы все обсудили, решили, взрослые люди же. А с другой муторно: это же теперь не будет "к кому сегодня едем ночевать", "пошли есть суп", не позадротить в игрушке с вечера среды до утра четверга, да даже Гришу не погладить с утра.
И в сообщениях еще Ваня С. пишет что-нибудь "спрашивать тебя о том, будешь ли ты приезжать на выходных, я не буду", а Ваня Е. в ответ: "не спрашивай. Конечно, буду".
25.11.2018 в 15:59

а я подумала про ситуацию, когда Вани ещё в таком юсте, типа сложится-не сложится, упасть-не упасть
а тут Ване С. неожиданно надо переезжать, и видимо надолго
и они расстаются с тем, что никто ничего никому не должен и не обещает. а потом оба мучаются, потому что самому уже понятно, что сейчас никаких других людей не хочется рядом, но давить не хочется и нельзя, обещали же, что свободные люди. и общение идёт прекрасно, но вот это "он может делать что хочет" вместе с незнанием, что все это значит для другого, съедает.
25.11.2018 в 16:06

зарисовка про отъезд
25.11.2018 в 16:14

зарисовка про отъезд
настроение идти в ближайший бар хуячить пиво из крана
грустно, спасибо
25.11.2018 в 16:42

зарисовка про отъезд спасибки за такую прелесть
а теперь нам нужна зарисовка о том, как мирона бесит грустный ваня и он придумывает специально для него намутиьт концерт в мск (под благовидным предлогом поддержки хаски естессна)
и позвать на него другого ваня. ну и славу и всю нашу гомобратию)))
25.11.2018 в 17:02

разговор Мирона с Ваней вчера би лайк
- привет Вань поедешь с нами в Москву...
- да
- чтобы...
- да
- погоди бля!
- это сегодня?
- в понедельник
- а можно сегодня?
25.11.2018 в 17:07

и позвать на него другого ваня. ну и славу и всю нашу гомобратию)))

а я представила почему-то НГ-тусу у Вити СД - числа 2-3 января, например. Допустим, НГ встретить вместе у них не получилось, они слегка повздорили, и сидят каждый у себя. А тут Витя зовет на пару с Федей, как отказать, и вот неловкая встреча у елки под омелой))
25.11.2018 в 17:08

разговор вани с мироном после концерта би лайк

- ну что вань погнали обратно
- нет
- ну вань
- ну нет
- ваня

*ваня вцепляется руками во все столбы и лавочки на пути к вокзалу и ноет*