Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
25.11.2018 в 01:07Вань, перестань морозиться о Ваню, спаси человека от яна!
-
-
25.11.2018 в 01:13это даже не кряканье, скорее сожаление на основе личного опыта)
спаси человека от яна!
кстати, мы Яну еще мужика не подобрали?)))
-
-
25.11.2018 в 01:25сегодня в сабчате и войсе его очень настойчиво отправляли к Москвину в подвал!
-
-
25.11.2018 в 01:42друзья, пасьянс сошёлся
-
-
25.11.2018 в 01:48у Охры - Гриша
-
-
25.11.2018 в 01:49Шпионское ау? ДАЙТЕ ДВА
И чтобы, конечно, они были в конкурирующих организациях, и, может, с какими-нибудь папочками-досье друг на друга. И с общими историями, когда оказывается, что у них была буквально тысяча возможностей пересечься на каких-нибудь других заданиях, важных и не очень, а смогли вот только на таком, где у обоих жизни в опасности
А потом они едут на конспиративную квартиру...
-
-
25.11.2018 в 02:14ага, в которых собраны факты типа есть предположительно сводный брат, курит 2,5 пачки в день, развозит с одного бокала пива, пишет песни ("бля и он тоже?")
но они же на одной стороне, да? мир-то надо вместе спасти)
А потом они едут на конспиративную квартиру...
не потом, а сначала. договариваются, готовятся, одеваются)))) "ты так и пойдёшь?" - и на штаны светловские показывает х)
а потом есть совсем немного времени до того, как Рудбою надо будет возвращаться в Питер
и уже можно не шифроваться и взять гостиницу
Ваня остаётся работать в Мск и доводить их дело до конца. и конечно Рудбой должен убедиться, что все идёт хорошо и по плану, так что пишет Ване сразу как приезжает домой.
-
-
25.11.2018 в 10:59-
-
25.11.2018 в 11:09Он такой утренний и клевый. Не могууууу.
Так сейчас наложилось на Ванечку в Москве!
Они-то думали, что минимум месяц сейчас не увидятся, Рудбой уже заранее скучал, а тут - этот концерт, и Ваня сам не ожидал, что так обрадуется возможности встретится и оттянуть разлуку
-
-
25.11.2018 в 11:11ну ясно
-
-
25.11.2018 в 11:36Вань, чекни балкон
-
-
25.11.2018 в 11:37-
-
25.11.2018 в 11:59Если вы вдруг еще не оставили заявку на участие в фесте, очень-очень вас ждем!
Не стесняйтесь, не бойтесь рисковать и пробовать, вместе не страшно
У нас в визуальном посте есть работы, которые вносились не самими авторами. Если вы общаетесь с ними на других платформах, то можете смело звать (общаться с авторами можно не тут, а в телегах-имейлах и пр)
Мои дорогие и любимые текстовики!
Вас ждем тоже! Очень-очень!
Не бойтесь и не стесняйтесь своих лапок. Упоротый фест - отличный шанс потренироваться и попробовать свои силы.
Дорогие все: если вдруг проблема со временем, но желание участвовать есть, то тоже очень жду. Вполне возможно, что ваш партнер сможет вас подождать)
связаться со мной можно через умыл или телеграм
-
-
25.11.2018 в 12:22-
-
25.11.2018 в 12:24сказал на нем коротенькую фразу
-
-
25.11.2018 в 12:31-
-
25.11.2018 в 12:41ау где Вани встречаются на филфаке, только один там по собственному желанию, а второй потому что проебланил экзы туда, куда хотел
вдохновенность первака vs что за хуйня тут происходит как свалить че делать второкурсника и его же наконец появившаяся мотивация ходить в универ
-
-
25.11.2018 в 13:27-
-
25.11.2018 в 13:32Ваня одумойся
-
-
25.11.2018 в 13:53-
-
25.11.2018 в 14:03-
-
25.11.2018 в 14:19какой!
-
-
25.11.2018 в 15:45И в сообщениях еще Ваня С. пишет что-нибудь "спрашивать тебя о том, будешь ли ты приезжать на выходных, я не буду", а Ваня Е. в ответ: "не спрашивай. Конечно, буду".
-
-
25.11.2018 в 15:59а тут Ване С. неожиданно надо переезжать, и видимо надолго
и они расстаются с тем, что никто ничего никому не должен и не обещает. а потом оба мучаются, потому что самому уже понятно, что сейчас никаких других людей не хочется рядом, но давить не хочется и нельзя, обещали же, что свободные люди. и общение идёт прекрасно, но вот это "он может делать что хочет" вместе с незнанием, что все это значит для другого, съедает.
-
-
25.11.2018 в 16:06-
-
25.11.2018 в 16:14настроение идти в ближайший бар хуячить пиво из крана
грустно, спасибо
-
-
25.11.2018 в 16:42а теперь нам нужна зарисовка о том, как мирона бесит грустный ваня и он придумывает специально для него намутиьт концерт в мск (под благовидным предлогом поддержки хаски естессна)
и позвать на него другого ваня. ну и славу и всю нашу гомобратию)))
-
-
25.11.2018 в 17:02- привет Вань поедешь с нами в Москву...
- да
- чтобы...
- да
- погоди бля!
- это сегодня?
- в понедельник
- а можно сегодня?
-
-
25.11.2018 в 17:07а я представила почему-то НГ-тусу у Вити СД - числа 2-3 января, например. Допустим, НГ встретить вместе у них не получилось, они слегка повздорили, и сидят каждый у себя. А тут Витя зовет
на пару с Федей, как отказать, и вот неловкая встреча у елки под омелой))-
-
25.11.2018 в 17:08- ну что вань погнали обратно
- нет
- ну вань
- ну нет
- ваня
*ваня вцепляется руками во все столбы и лавочки на пути к вокзалу и ноет*