Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
19.11.2018 в 22:01а давай у нас никогда не будет получаться досматривать кино до конца?
-
-
19.11.2018 в 22:38И орг пост по всем вопросам
-
-
19.11.2018 в 22:44-
-
19.11.2018 в 22:45окей, гугл, как дождаться исполнений, когда всё-всё УЖЕ горит?
-
-
19.11.2018 в 22:46-
-
19.11.2018 в 22:47орал со всего, но тут просто УКАТИЛСЯ НАХУЙ
-
-
19.11.2018 в 22:57ебаааать какой ор
-
-
19.11.2018 в 22:58я бы сказала, что резервация РАЗРОДИЛАСЬ
-
-
19.11.2018 в 23:00-
-
19.11.2018 в 23:07ДА, АНОН
тоже подумала об этом
тут и сюжеты нелепые, и какая-то чепуха несвязная, один непонятный треш, зато настроение улавливаешь сразу, а потом ещё и разъёбываешься об это всё
вот мне очень плохо от заявок 24 и 29. села ждать-
-
19.11.2018 в 23:13Анончики, ну просто вдумайтесь "Вани не в отношениях, но случайно узнают какой-то общий секрет на первой линейке своих детей". Если это не шедеврально, то что тогда.
Машу помпонами, жду исполнений. Оргу спасибо и чмок
-
-
19.11.2018 в 23:47лучший кликбейт
-
-
20.11.2018 в 00:04ОР НА ВЕСЬ ДВОР
-
-
20.11.2018 в 00:07вопрос 2 что со всем этим делать НО ЭТО ПОЗЖЕ
-
-
20.11.2018 в 00:11-
-
20.11.2018 в 00:12ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?! О БОЖЕ
-
-
20.11.2018 в 00:14-
-
20.11.2018 в 00:16-
-
20.11.2018 в 00:19-
-
20.11.2018 в 00:22котичка, а может попробовать? мне кажется, когда с автором пообщаешься и может даже будет текст, все станет проще. я тоже боюсь, но уверена тут всегда обнимут и подкинут идей
-
-
20.11.2018 в 08:21Заявки прекрасны
и хочется, и колется, но ЗФБ/ФБ, реальная жизнь....
текст с первого феста, который все ждет, когда его перечтут и отредактируют, чтобы выложить-
-
20.11.2018 в 13:45БЛЯЯЯЯЯДЬ
-
-
20.11.2018 в 15:07это мои помпоны и мой танец для тебя, анончик!
жги
-
-
20.11.2018 в 15:46Про клуб - вообще была возможность сделать больше света на сцену, непонятно, почему не сделали. Клуб нормальный (за тем малым исключением,что они не принимают карты), просто выглядит очень андеграундно. В день концерта на всем артплее отключили воду, в туалете был легкий апокалипсис - но это не вина организаторов.
Вход начался вовремя, концерт начался в восемь, как и было объявлено в группе, организатору респект.
-
-
20.11.2018 в 16:02Спасибо тебе огромное за этот флешмоб и организацию
Вы с Ваней прекрасные, вся любовь!
-
-
20.11.2018 в 16:45Эх, пойду перечитаю
-
-
20.11.2018 в 19:06жги
спасибо
для этой заявки - "Просто полежи со мной рядом, мне так плохо": на самом деле Охра это черный шланг в мужском монастыре" - я успела придумать обоснуй и немножко сюжет
-
-
20.11.2018 в 19:33ееее ! мои помпончики тоже присоединяются ))
я вот вообще практически рыдаю над черным шлангом в мужском монастыре-
-
20.11.2018 в 21:04вспоминаю офисный разгон
-
-
20.11.2018 в 21:11вспоминаю офисный разгон
фото как бы говорит: не перешёл бы тогда Ваня с удаленки в офис..
переехал бы просто за весельем)