По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5

Вопрос: Что печатаем на футболках, ваняцестники?
1. Cгорел вигвам - гори вся резервация 
33  (12.69%)
2. Ноосфера is real 
26  (10%)
3. Польский учить - Ваньку валять 
8  (3.08%)
4. Уеду в Гавану, вернусь в Петербург 
29  (11.15%)
5. Ваняцест: с заботой о будущем! 
17  (6.54%)
6. Еноты снизу - коты довольны 
16  (6.15%)
7. ВАНЯ ОНО МЕНЯ ЩУПАЕТ 
47  (18.08%)
8. Нельзя столько гореть. Пепел вообще не должен гореть 
26  (10%)
9. Обидишь Гришу - ну что ж, земля тебе пухом, братишка 
17  (6.54%)
10. Никто не уйдет без ХЭ 
41  (15.77%)
Всего:   260
Всего проголосовало: 96

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
19.11.2018 в 22:01

рубрика "лайки вани с."
а давай у нас никогда не будет получаться досматривать кино до конца?
19.11.2018 в 22:38

А у нас готовы заявки
И орг пост по всем вопросам
19.11.2018 в 22:44

ору чайкой просто СО ВСЕГО
19.11.2018 в 22:45

ору чайкой просто СО ВСЕГО
окей, гугл, как дождаться исполнений, когда всё-всё УЖЕ горит?
19.11.2018 в 22:46

КАК ЖЕ ОНИ ХОРОШИ :lol:
19.11.2018 в 22:47

Фаллен не может перестать икать у постели умирающего друга, потому что на рудбоя подрочить никогда не поздно
орал со всего, но тут просто УКАТИЛСЯ НАХУЙ :lol:
19.11.2018 в 22:57

когда ты просто хотел сюжетиков для рисунков а резервация родила ЭТО
ебаааать какой ор
19.11.2018 в 22:58

когда ты просто хотел сюжетиков для рисунков а резервация родила ЭТО ебаааать какой ор

я бы сказала, что резервация РАЗРОДИЛАСЬ
19.11.2018 в 23:00

блииин, я прямо вижу, как еже могли бы саундтрек записать по мотивам!!! это прямо их формат!
19.11.2018 в 23:07

блииин, я прямо вижу, как еже могли бы саундтрек записать по мотивам!!! это прямо их формат!
ДА, АНОН
тоже подумала об этом
тут и сюжеты нелепые, и какая-то чепуха несвязная, один непонятный треш, зато настроение улавливаешь сразу, а потом ещё и разъёбываешься об это всё вот мне очень плохо от заявок 24 и 29. села ждать
19.11.2018 в 23:13

Эти заявки просто гениальные. Раньше резервация горела, теперь, похоже, просто ОРЕТ.
Анончики, ну просто вдумайтесь "Вани не в отношениях, но случайно узнают какой-то общий секрет на первой линейке своих детей". Если это не шедеврально, то что тогда.
Машу помпонами, жду исполнений. Оргу спасибо и чмок
19.11.2018 в 23:47

ааааа, каким-то образом пропустила последнюю заявку, но сейчас вчиталась получше и просто :lol:
лучший кликбейт :lol:
20.11.2018 в 00:04

Я думала что меня накрыло, ан нет, это действительно заявки такие
ОР НА ВЕСЬ ДВОР
20.11.2018 в 00:07

вопрос 1 как сука выбрать все такое вкусненькое
вопрос 2 что со всем этим делать НО ЭТО ПОЗЖЕ
20.11.2018 в 00:11

а "Рудбой пидор а Охра нет" это когда Рудбой хочет с кем-то переспать, а Охра вредный и такой "нене, у нас на него не встанет, обещаю"?
20.11.2018 в 00:12

7. Фаллен учится колдовать в межгалактическом санатории, куда Рудбой прилетел спинку полечить, потому что случайно испортил Ванечкины горчичные штаны

ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?! О БОЖЕ
20.11.2018 в 00:14

Котики которые писали заявки, подскажите что такое восхитительное употребляете? Я блять тоже хочу
20.11.2018 в 00:16

+
20.11.2018 в 00:19

я бы с удовольствием что-то нарисовала, но боюсь что моей фантазии с ТАКИМИ заявками не хватит
20.11.2018 в 00:22

я бы с удовольствием что-то нарисовала, но боюсь что моей фантазии с ТАКИМИ заявками не хватит
котичка, а может попробовать? мне кажется, когда с автором пообщаешься и может даже будет текст, все станет проще. я тоже боюсь, но уверена тут всегда обнимут и подкинут идей
20.11.2018 в 08:21

Аноны, спасибо за фидбек *анон с галстуком и немного в ролевые игры*

Заявки прекрасны :)

и хочется, и колется, но ЗФБ/ФБ, реальная жизнь....текст с первого феста, который все ждет, когда его перечтут и отредактируют, чтобы выложить
20.11.2018 в 13:45

9. В женском монастыре Вани узнают , что модно-хороводно встречаются с одной девушкой

БЛЯЯЯЯЯДЬ
20.11.2018 в 15:07

и хочется, и колется, но ЗФБ/ФБ, реальная жизнь....текст с первого феста, который все ждет, когда его перечтут и отредактируют, чтобы выложить
это мои помпоны и мой танец для тебя, анончик!
жги:dance:
20.11.2018 в 15:46

Смерть едет на единороге в ад
Котики, которые передавали Ване пожелания и подарки, все, что передавали в рамках флешмоба через меня, ушло по адресу. Вы замечательная аудитория замечательного артиста, лучи любви вам и благодарности. Извините, если меня кому-то не удалось поймать.

Про клуб - вообще была возможность сделать больше света на сцену, непонятно, почему не сделали. Клуб нормальный (за тем малым исключением,что они не принимают карты), просто выглядит очень андеграундно. В день концерта на всем артплее отключили воду, в туалете был легкий апокалипсис - но это не вина организаторов.
Вход начался вовремя, концерт начался в восемь, как и было объявлено в группе, организатору респект.
20.11.2018 в 16:02

Котики, которые передавали Ване пожелания и подарки, все, что передавали в рамках флешмоба через меня, ушло по адресу.

Спасибо тебе огромное за этот флешмоб и организацию :squeeze:
Вы с Ваней прекрасные, вся любовь!
20.11.2018 в 16:45

30 заявка полностью описывает фанфик «А потом они упали...»
Эх, пойду перечитаю :)
20.11.2018 в 19:06

class='quote_text'>это мои помпоны и мой танец для тебя, анончик!
жги

спасибо :)

для этой заявки - "Просто полежи со мной рядом, мне так плохо": на самом деле Охра это черный шланг в мужском монастыре" - я успела придумать обоснуй и немножко сюжет :-D
20.11.2018 в 19:33

я успела придумать обоснуй и немножко сюжет

:pozdr2::pozdr3::yayy::crzfan:
ееее ! мои помпончики тоже присоединяются ))
я вот вообще практически рыдаю над черным шлангом в мужском монастыре
20.11.2018 в 21:04

смотрю на фото Ванечки у Саши Коня
вспоминаю офисный разгон
20.11.2018 в 21:11

смотрю на фото Ванечки у Саши Коня
вспоминаю офисный разгон

фото как бы говорит: не перешёл бы тогда Ваня с удаленки в офис..:D
переехал бы просто за весельем)