Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
29.11.2018 в 22:19-
-
29.11.2018 в 22:23-
-
29.11.2018 в 22:38у меня эта фотка на заставке стояла очень долго)
-
-
29.11.2018 в 22:39-
-
29.11.2018 в 22:45кот из дома мыши в пляс! костя, шо началось?
-
-
29.11.2018 в 22:53И НАЧИНАЕТСЯ
и Рудбоя внезапно начинают звать выпить, ещё выпить, приходят в гости, Рикка вообще предлагает смотаться в Европу на выходные
и Рудбой сначала не понимает, что к чему, делится этим со всем с Ваней С., который такой ПОГОДИТЕ))
-
-
30.11.2018 в 00:02-
-
30.11.2018 в 00:19отличный хэд! очень реалистично, прямо верю в него
и после концерта все вкрашиваются ещё сильнее
анон с Ванями и сообщениями, спасибо
анон со стеклом, спасибо тоже, это было ужасно и хорошо
-
-
30.11.2018 в 01:38-
-
30.11.2018 в 01:43-
-
30.11.2018 в 02:23а пусть шальная его ретвитнет))
-
-
30.11.2018 в 08:13-
-
30.11.2018 в 09:37-
-
30.11.2018 в 09:50какие видео?
-
-
30.11.2018 в 09:51в треде висит последняя зарисовочка о расставанье , декабре и ване с
А на гугл-диске видос больше бена с концерта
-
-
30.11.2018 в 10:13yadi.sk/d/MRzvdIgA7RNQgg
-
-
30.11.2018 в 10:40воу, спасибо большое!
-
-
30.11.2018 в 11:04-
-
30.11.2018 в 11:05читать дальше
-
-
30.11.2018 в 11:08сидит Ванечка в своей новой московской жизни и тут понимает, что давно не додавал!
аааааааах как хорошо-то
-
-
30.11.2018 в 11:10-
-
30.11.2018 в 11:13-
-
30.11.2018 в 11:20Не у одного, анон, не у одного
-
-
30.11.2018 в 11:24не_он может про то, что неончик конечно в мск есть. но не тот что надо и это печалька(
а печалька потому, что ванечка не улыбается
вообще не расстование, а тоска по любимке)
-
-
30.11.2018 в 11:27-
-
30.11.2018 в 11:38-
-
30.11.2018 в 11:41*мечтательно*
а как Ванечку прекрасно за вот эти самые волосы тягать
-
-
30.11.2018 в 11:44-
-
30.11.2018 в 11:49"НУ ТУТ ЖЕ Я ОДЕТ"
"И НЕ НУ КУХНЕ"
"И НЕ НА СТОЛЕ БЛЯДЬ"
"ОРДА РУЛИТ"
Рудбой "ок, гугл, купить билет на сапсан"
-
-
30.11.2018 в 12:39"И НЕ НУ КУХНЕ"
"И НЕ НА СТОЛЕ БЛЯДЬ"
бля да)) и потом Рудбой
"приедешь и я тебя фоткаю в неоне, не обсуждается"
"ты же посмотрел как тебе пиздато, да?"
"Вань?"
кстати Рудбою в личку могли прилететь фотки немножко с другим содержанием))