Очередной наш пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

общие логин и пароль

Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

@темы: Гриша, болталка, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
12.02.2020 в 11:43

спасибо, аноны))

по мотивам разгона про берменного Рудбоя, немного нахэдилось про Вань с младенцем)

сплошной флафф)
13.02.2020 в 04:06

красивый Ванечка из сегодняшнеГО ПЭ.гиф
это смерть:inlove:
спасибо за гифки, котичек!
13.02.2020 в 06:37

вот чёрт! проспала пэ! анончики, расскажите пжлст, что Ваня говорил
13.02.2020 в 08:35

пузцо выложили запись ПЭ: youtu.be/Bm4jrve-Edg
13.02.2020 в 08:57

вот чёрт! проспала пэ! анончики, расскажите пжлст, что Ваня говорил

ничего особенного не говорил, так, новости какие-то зачитывал
а потом очень кокетливо отказывался от наггетсов и говорил "пасибушки"
13.02.2020 в 10:07

всем спасибо за ответы)))
пересказы резервации порой даже ламповее, чем оригинальный сабж)
13.02.2020 в 15:11

ВАНЕЧКА

РЕТВИТ И ЗАВТРА ТЕБЕ ПРЕДЛОЖАТ ВСТРЕЧАТЬСЯ (ЛУЧШЕ ОТКАЖИСЬ)


ВАНЕЧКА

НУ ЧЁ ТАМ, РЕБЯТ, СРАБОТАЛО?

ау, в котором Ваня начинающий маг, практикующий любовный приворот))
14.02.2020 в 10:01

ау, в котором Ваня начинающий маг, практикующий любовный приворот))

Хотеть, хотеть
14.02.2020 в 12:08

околодревнегреческое ау с уклоном в реальность))
Ванечка потомок Эроса, лука и стрел у него нет, а есть возможность иногда стрелять сердечками (а на 14 февраля это работает целый день). Но Ваня хочет лук и стрелы, и узнает, что ему нужно найти такого же потомка как и он, только ему нужен Аполлон, и нужен именно тот потомок, который отвечает за музыку. Ваня ищет (пару раз сердца летят не в того человека), но все-таки выходит на Рудбоя. Который от всего богического старается держаться подальше "я музыку люблю, ничего больше не знаю, все", и сердечки Ванины на него не действуют! Ваня предлагает Рудбой помочь друг другу: кроме лука и стрел, найти еще лиру Рудбою)
В конце хочется, чтобы когда они найдут желаемое, Ваня нечаянно попал в Рудбоя стрелой, а тот, в свою очередь, очаровал его своей музыкой)
15.02.2020 в 13:52

Лайки Вани Е :3

Человек – сорококошка
@cheshkina
Разве я многого прошу от партнёра в отношениях? Всего лишь надо меня кормить, делать массажик и смотреть Скотта Пилигрима раз в 2 дня 💁‍♀️
15.02.2020 в 16:08

17 февраля у Рудбоя стрим с Эрнесто на vs the radio :ura:
15.02.2020 в 16:58

как хорошо, а
соскучилась уже, сил нет(((
15.02.2020 в 19:21

искала кое-какие фото в вк-группе, дошла до этого фото,

Ваня Рудбой 2018 года с Алиной Пязок
15.02.2020 в 19:22

такое ощущение, что кофту Ваня в цвет волос подбирал)
16.02.2020 в 11:08

17 февраля у Рудбоя стрим с Эрнесто на vs the radio
и я соскучилась, еще и эрнесто с ванечкой хорошо знакомы)
16.02.2020 в 11:37

Ваня анонс только в инсте в сториз дал, а в тви тишина(
хоть бы не сорвалось...
у них же с Эрнесто давно был стрим, они в мортал комбат рубились, вроде на канале версуса стрим был.
16.02.2020 в 12:07

Ваня анонс только в инсте в сториз дал, а в тви тишина(
хоть бы не сорвалось...

в тви анонсит ближе к делу, обычно день в день
17.02.2020 в 21:11

гспд, зашёл на стрим по старой памяти (не смотрел оооочень давно уже).... а Иван там без бороды и вообще школьник такой блондинистый. не отгорело, оказывается, ой как не отгорело :heart:
17.02.2020 в 21:15

гспд, зашёл на стрим по старой памяти (не смотрел оооочень давно уже).... а Иван там без бороды и вообще школьник такой блондинистый. не отгорело, оказывается, ой как не отгорело :heart:
Ох! Анончик, а фоточку не внесёшь?)
17.02.2020 в 22:12

гспд, кажется, у меня сейчас случился оргазм...:crazylove: Воот, а я ещё где-то в середине треда говорила, как круто им всем без бород и усов их))) Я Ваню сначала аж только по татухам и узнала, реально как старшеклассник, ух!
Анончик, спасибо, что внёс такую красоту!:squeeze:
18.02.2020 в 04:48

Ваня Рудбой сбрил бороду и помолодел лет на десять.гиф
Ваня ездил в Европу за молодильными яблоками или к какому-то источнику) дело раскрыто
ему так хорошо без бороды)

спасибо за гифки!

аноны, а кто был вчера на стриме, Ваня что-то про планы на стримы говорил?
18.02.2020 в 09:41

впервые вижу столь гладко выбритого Ивана со времён фоток десятилетней давности. обалдеть, как молодо и непривычно!

этот одинокий анон предпочитает небритого Рудбоя, ибо небритость/борода придаёт ему сразу +500 к привлекательности.
18.02.2020 в 12:30

этот одинокий анон предпочитает небритого Рудбоя, ибо небритость/борода придаёт ему сразу +500 к привлекательности.
в долгосрочной перспективе я тоже предпочитаю (но не прям бороду, на мой вкус все же старит не очень сексуально)), но для разнообразия и покричать про молодого Рудбоя отличный лук)
18.02.2020 в 12:46

для всех желающих
неоновый Рудбой с бородой
18.02.2020 в 13:01

этот одинокий анон предпочитает небритого Рудбоя - честно говоря, анончик, я думаю, что это скорее я одинокий с кинком на безбородость))
18.02.2020 в 13:24

не могу перестать представлять помолодевшего Рудбоя рядом с Ванечкой в образе падре или в костюме Джокера (и Рудбой может быть Робином, не только Харли Квин)
18.02.2020 в 15:01

у Ванечки ПЭ!
18.02.2020 в 18:29

Аноны с гифками и фото, спасибо! :heart:
Анон протащился и решил - зачем выбирать, дайте два :inlove: :dve: